r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Косой переулок » Торговый центр MODA PARIS


Торговый центр MODA PARIS

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*сцена Тернер и Элизабет разговаривают.
Тернер - Ну и долго мы будет молчать?*тихо сказал Вилл*
Элизабетт - все наладиться когда мы спасем Джека!
Мы спасем Джека*с горестью и трудом давались Тернеру эти слова**
//аш плакать хочеться как Блум хорошо играет свою роль//
Или тебя и правда кто-то очень интересует?Ааа?* Ангельская сердцеедка эротично подвигала левой бровью*Ммм..

0

32

Ахххх... Мой Блумик!!!!!!найтли убить мало, с таким актером, такую бездарность заставили играть!"!!!!* картинно схватилась за голову*
* подняла правую бровь, вздохнула и продолжила вздыхать*

0

33

А мне кажется, что Блумчик не всегда хорошо играет, на фоне Деппа и Раша в этом фильме он теряетсч * покачала головой*

0

34

*улыбнулась* Орландо, Джонни и Джефри очень хорошо играют,  Блум прекрасно изображает повадки Джека в 1-й и 3-й части, и  это лишь малая часть его таланта. А меня прикалывает в Найтли её вытягивающаяся вперед нижняя губа... Бу-бу-бу*изобразила Найтли*

0

35

*Вся компания добраалсь таки до тайника Джонса и как удачно очень быстро и легко встретили Джека*

0

36

*джек решил,что они ему привидились!
ой не поеду я тебя с вами четверо из вас пытались меня убить!!
Одной даже удалось!*посотрел на Элизабетт*
Что? - сказал Вилл
Ооо..Ты несказала ему.. У вас будет время об этом поговорить - сказал Джек.
Джек таки разгадал карту, чтобы вовремя выбраться из тайника, надо было на закате перевернуть вверх тормашками корабль.
небольшое приключение и они выбрались из тайника Джонса*

0

37

а Блумчик и в праду хорош!!*эротично подвигала левой бровью* Я немогу когда смотрю 1-ю часть пиратов каждый раз долго смеюсь, когда он такой лошёк в самом начале, а потом этакая секс бомба, особенно в конце! ну а как закончиться 3-я часть скоро увидим*отвела взгляд на экран*

0

38

*так прошло ещё 1,5 часа!! конец фильма!!*  10 лет это слишком!!*Ангельская сердцеедка и  Скарлетт выходили из кинозала*

0

39

* смахивала несуществующие слезинки*
Ааа... Ну почему всегда Блумику достается за всех? Нууу поочеемууу....

0

40

*нет, ему как раз достанеться меньше всех(и реже всех))))))))))))*(это был маленький ОФФФФ)

0

41

А... Не правда! * обиженно надувает губки*

0

42

*Ангельская сердцеедка от слов  Sirius Black громко рассмеялась* это он про раз в 10 лет  Скарлетт

0

43

*зашла в магазин просмотреть расписание кинофильмов* так так во сколько тут  5 часть Гарри Поттера будет?*походила по магазину, но все афиши были устарелые*

0

44

На стенах висят афиши:

Гарри Поттер и орден Феникса.
5 августа.

рататуй.
6 августа.

Фантастическая четверка
6 августа

13 друзей Оушена
6 августа

1408
7 августа.

Трансформеры
7 августа.

Кто вы, мистер Брукс?
8 августа.

0

45

*зашла огладелась* О...  а вот и расписание киносеансов!!*радостно воскликнула Ангельская сердцеедка*
*подбежала к афише. Большими красно-черными буквами было написано: ГП и орден феникса. Премьера в 21:00 и далее шли другие киношки.
Надо будет обязательно забежать...*довольная вышла на улицу и отправилась в Хогвартс*

+1


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Косой переулок » Торговый центр MODA PARIS