r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Ваш персонаж » Ищем родствеников


Ищем родствеников

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

))) а почему я должна развестить он мож в длит-й коммандировке  деньги заколачивает, чтоб мы их тратили?)))

0

32

Ну... А у тебя сдесь есть с кем ни будь романтические отношения?..

0

33

нет я же люблю только твоего отца!!!

0

34

А можно собственно вопросик... Как хотя бы зовут моего папашу)? :D

0

35

Алекс... (ну  ты  письма от него регулягно получаешь и подарки интересные)

0

36

Ладно... От подарков не откажусь...

0

37

Скарлетт написал(а):

Ха! Можете считать, что я скромный высший французский эльф, живущий в лесу... ПРо Францию же она ни чего не говорила... Кто знает...Кроме меня))

Дык... предлагаю еще создать кучу расс. Давайте предложения.

0

38

ну тогда это наверное в тему ВСЕ СЮДА!! нам уже пора затусоваться

0

39

Круто!теперь у меня есть 2 сестры-Скарлетт,Анет.Потом братик-брат Анет.Есть тётя-Ангельская сердцеедка.Блин!!!семья..))

0

40

семья!!

0

41

Ищу друзей, арвгов, большую и чистую любовь, и конечно же занудную бабушку-француженку, а также тетку. Ну, возможно давно случайно или же специально потеряных братьев и сестер

Отредактировано Ainu (2007-08-07 12:37:17)

0

42

Ainu,  а зачем пожирателке в семье авроры?...)))))

0

43

Сириус, а какая разница? Ведь по книге у тебя все родственнички если не пожиратели, то не против этого :) только без обид

0

44

Мыслитель, эх, к сожалению ты прав...а сначала я хотел быть Аврором...)

0

45

Ищу друзей, арвгов, большую и чистую любовь, и конечно же занудную бабушку-француженку, а также тетку. Ну, возможно давно случайно или же специально потеряных братьев и сестер

0

46

Хотела бы найти братьев и сестер,интересных и  милых людей)))

0

47

Mulene
На счет милой, это вопрос спорный, но могу быть случайно или сецом потеряной двоюродно сестрой

0

48

Ну давай,двоюродные сестры)))

0

49

Mulene
Случайно или специально потеряными?

0

50

вы бы сначала неного по рулили....а потом решили бы кого зделать себе братом или сестрой и тогдалее!!!..........вот я например...вооще одна и останусь одной....как свойсвенно моему персонажу....ну конечно не щитая каких-нить(наверно!!!!) отношений.....посмотрим как получится по ролевухе....)))

0

51

ЯУжеТВОЯ, дорогуша, сдесь родственников ищут а не флудят. Первое предупреждение. Всего их три, а потом пойдут наказания

0

52

Мне нужна лучшая подруга и друг... да... и крёстная с крёстным...

0

53

Я хочу найти родителей,братика,сеструху и парня!))

0

54

Ищу друзей, арвгов, большую и чистую любовь, и конечно же занудную бабушку-француженку, а также тетку. Ну, возможно давно случайно или же специально потеряных братьев и сестер

0

55

Ainu,будешь моей подругой ну или сестрой?

0

56

Аэглор
Давай подругой

Отредактировано Ainu (2007-08-11 19:59:31)

0

57

Fleur De`Lakur
я бы могла быть твоей подругой=))

0

58

Fleur De`Lakur
а тех людей с которыми ты общалась...ты не считеш друзьями????......))

0

59

Ферцана
Считаю! Но не лучшими, ведь Флёр почти не доверяет людям! Ферцана, Алисия, будете моими лучшими друзьями!

0

60

эх... порабы и себе семейку завести. только вот проблема, я своей родни не знаю вообще. за 14 лет нашел кое-какие сведения о родителях, а так... пусто. прийдеться начинать с девушки (в перспективе - жены). *ушел на поиски возлюбленной*

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Ваш персонаж » Ищем родствеников