r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ariane
Вполне можно! Но для этого нужно дослужится! Набрать более 150 сообщений, создавать свои темы, и т.д.

0

32

Флер, это так и будет?Это никак не изменить? КАК Я МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ЛИЧКИ???

0

33

Скарлетт
А можеш всё описать в точностях, как она не работает??

0

34

Вопросы
Сколько длится 1 курс
Правила квиддича такие же как везде или другие

0

35

Да и поставте мне не Активный Участник а чё нить типо преподователь

А так же где можно найти полный список учеников ,уже записавшихся на учёбу

0

36

А у меня вопрос,я никак не могу понять где я учусь,шот я совсем запуталась...))

0

37

Ты подала заяву вроде в Хогвартсе значит учишся тоже там

0

38

Я пишу сообщение, нажимаю "отправить" ( при этом не забыв указать название письма и получателя), а он просто стирает сообщение и все. И ничегш не показывает. ПОРсто ипа я ничего и не писала. И никаких табличек или надписчей не выдает, просто удаляет и все!

0

39

КернорСоул ну эт я уже поняла(наверно),а на каком факультете???А?Этого я незнаю!!))))

0

40

А вот у мень вопрос . Вот я завела сову, и че мне с ней делать?

0

41

И вот еще. как мне вставить в подпись картнку с моего компьютера?

0

42

Загружаеш через Радикал, а там когда загрузиш внизу скрипты чтоб в текcn вставить --

0

43

Ферцана
Ты мне не присылала ответы шляпы, так что ничего сказать не могу...

0

44

Алёёё
сколько длится 1 учебный год,и
когда следущий начнётся ,и когда этот закончится

0

45

Учебный год длится 3 месяца, этот закончится через 43 дня.

0

46

ясно

0

47

Satin
От ответов на вопросы шляпы...

0

48

Дак мне кто ни будь объяснит про сову и ЛП?

Отредактировано Скарлетт (2007-06-13 10:49:53)

0

49

Про сову!
Сова... это тебе шлют всякие послания. Там записки и т.п. или новости, журналы.
ЛП... ни у кого на форуме больше такой проблемы нет, так что ищи проблему в своём компе...

0

50

А можно создать журнал, ну тоесь темку мою собств, где я наберу работников в редакцию ( ээ..с зарплатой, если можно))а потом буду по выписке высылаьб журналы?Там, скажем, от нашей фирмы три журнала : моды и модных магазинов ( для девченок), акие ни будь там ( скажем о спорте и учебе) для павцанов и общие типа новости, анекдоты , обьявления и т.п.?А то я в школе главныфй редактор газеты, я же журналист)) НЕ моу избавиться от своих наклонностей даже на форуме))

0

51

У меня появилась идея... зделаем ежедневный пророк!

0

52

А можно я за нее буду отвечать? ну в смысли глава редакции или главный жерналист и все такое?..

0

53

Скарлетт
Да я не против!

0

54

А где есть или будт темка?..Мне кажется лучше на главной странице( хотя ее, вообщем то и негде больше , по моему разместить...)по тому что еще в ней несколько подтемок должно быть...типа набор сотрудников и все текое... Да , кстати, еще вопрос... Это будет типа журнал " новостии" ? Или вообще типа " Космополитен"? или все вместе?

0

55

Лучше пусть этот журнал через Совятню доставляют

0

56

хотя вообще то да, атк лучше...хотя если посылать одним сообщениемс, картинок можно только пять вставитьб

0

57

Скарлетт можеш начинать делать свой журнал! Я тебе отдельный форум отделила, смотри в категории Лондон... так что приступай!

0

58

Скарлетт
Хорошо! Я не против...

0

59

Флер, сделай, пожалуйста, чтобы просмотр и право оставлять сообщение в темке " кабинет главы отдела" и " кабинет работников", было только у сотрудников ( КернорСоул, Ферцана и Скарлетт)

0

60

Так зделать нельзя...

0