r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Фильмы и кинематография!


Фильмы и кинематография!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Говорим о новинках мирового кино, ваших любимых фильмах!

0

2

Последнее что посмотрела в кинотеатре - "Дерзкие дни"
Ну что могу сказать...плюсов у фильма меньше, причём намного, чем минусов. Очень порадовал паркур, причём актёр действительно сам делал трюки, хотя мы подумали что дублёр, так как планы паркура в основном дальние. Ну а в остальном...мажорный такой фильмец...понты, понты... Сюжета ну практически никакого... Гоша в фильме мне абсолютно не понравился, да и актриса стрёмненькая, та которая играет начинающую певицу... В общем рекламили фильм как всегда усиленно, а получилась лажа какая то.

0

3

а я хо посмотреть 5 фильмов:
Человек паук 3
Поттер 5
Первобытность
Писатели судьбы
Пираты Кар моря 3

жду не дождусь. хотя два из них уже есть в прокате, но времени нету. такой злой... грррр

0

4

а йа вот очень хочу посмотреть "Сид и Ненси" в нормальном качестве, а то я трое суток с инета скачивала этот фильм, а качество такое Г оказалось...писец просто!

0

5

воь потому-то я с нета и не качаю... мне лучше подождать пока в общаговской сети появиться. хотя и там зачастую такое ... появляется... и тогда уже приходиться ждать ДВД или просто СД нормального качества

0

6

Мыслитель
фишка в том, фто "Сид и Ненси" 1986 года выпуска, искать я его уже задолбалась, а через инет заказывать что то как то не очень то и хочется...

0

7

Я последнее смотела... ой... не помню даже... просто зачастую я сижу на последнем ряду... ну вы меня поняли...

0

8

Fleur De`Lakur
гы... ты в кино для чего ходишь? :)

0

9

Мыслитель
Ну... смотря когда=)

0

10

шалунишка?

0

11

Мыслитель
Угу=)

0

12

а я уже и забыл, когда последний раз в кинотеатре был. никак доти не могу, то под машину, то мусора загребут, а то просто передумаю в последний момент перед входом в зал... надо будет как-то заломиться мож как-раз на что-то из того, что хо увидеть

0

13

Мыслитель
:lol:

0

14

а че смешного. повследний раз я не дошел до кинотеатра, потому-что мену по фейсу съездил(борзой был). и хоть я был прав, но трое суток меня продержали

0

15

я комедии люблю...все смешное смотрю =)))

0

16

Вчера посмотрела "Реальные кабаны"! Чумовой фильм! Всем сматреть! Срочна!

0

17

Simona Black
Я тож сотрела, мне понравилось!!!! Офигезный фильмец!!!  :D

0

18

Simona Black написал(а):

Вчера посмотрела "Реальные кабаны"! Чумовой фильм! Всем сматреть! Срочна!

а я вот седня собираюсь посмотреть, а вчера я зырела 300 спартанцев

0

19

народ, чет вы тормозите. я РЕАЛЬНЫХ КАБАНОВ еще месяца два назад смотрел, а 300с месяца полтора. Не тормози - сникерсни.

0

20

Мыслитель
Я тож давненько сотрела... где то месяц назад или больше... не помню

0

21

ой да лан те...я что виновата, что моя подруга танцует как слон и вечно ломает себе ногу, и после этого месяца два валяется, что не с кем в кино сходить =(((

0

22

прикольная  утя подруга. на меня похожа :)))

0

23

у меня в мае тоже как минимум 2 похода в кино это:
1 паук3
2. пираты 3

0

24

паук - ацтой. сразу говорю... лучше REDLINE посмотри...

0

25

друзья были на пауке тоже сказали отстой. сопли одни, так что я на него уже точно не пойду!

0

26

А я в этом месяце 100% пойду на:
1) Гарри Поттер 5
2) Шрек 3
3) Пираты Карибского моря на краю света

0

27

а мне осталось только Потера посмотреть :)
пиратов и хряка посмотрел сегодня. последний не очень понравился. но для общего развития стоит посмотреть

Отредактировано Мыслитель (2007-05-29 23:10:52)

0

28

Меня ваще, все части " паука" бесят... А вот на пиратов хочу  сходить... Классный фильмец, хотя друзья говорят что э
то только для кинотеатров фильм - куча спецеффектов и никакого смысла. А на Поттер 5 не хочу. четвертая книжка большая и интересная. А ее сократили до 2-3 часового фильма. А если такую огромную пятую книжку сократят до 3 часового фильма и выкинут половину... Бр... Ужасть. Сняли бы как "! Властелин Колец" в нескольких частях. Или им сборов не хватит?))
Да, кстати , еще хочу посмотреть " нация фастФуда" и "роковое число 23" , чтоли...

Отредактировано Скарлетт (2007-06-01 08:18:22)

0

29

была на препьере пиратов 3, очень довольна!! хотя раз  10 лет!! это жестко!!

0

30

я тоже был на примьере Пиритов 3, но мне не сильно понравиись, 2 и 1 лучше.
А по поводу премьеры, то во Львове вильм пошёл на англиском.
Да раз в 10 лет...

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Фильмы и кинематография!