r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Фильмы и кинематография!


Фильмы и кинематография!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Sirius Black  :D

0

32

там был один недочёт, он может быть на суше 1 раз в 10 лет, но ей не кто не запрещал быть в море!

0

33

Sirius Black, да я тоже уже об этом думала!

0

34

Ну что вроде как ходят слухи, что будет 4 часть, вот там и посмотрим!!Если конечно будет! :)

0

35

Ангельская сердцеедка  четвёртая врятле будет.....

0

36

ну вроде как если все актеры будут согласны, то будет. насколько я поняла по слухамопять же , они там отправяться ну типа за элексиром "молодости", а то представь себе Элизабетт лет так ну пусть даже через 20? А Тернеру хоть бы хны у него же вечность, а так эликсирчик хряпнула и вечно молода! :rolleyes:  :)
а ты что все таки думаешь  Sirius Black?

0

37

Ангельская сердцеедка
ну да , наверное, всё зависит от гонорара.....
но было бы прикольно если б оставили интригу....но так им денег не срубить()

0

38

Непредсказуемый написал(а):

А кто любит "Остаться в живых"?

Мне нравится,но только уже надоело по третьему кругу всё заново смотреть.

0

39

а я вчера посмотрела 5 часть!!))
впринципе неплохо,но многое переврали((например их предала не подруга Джоу-Мариэтта,а сама Джоу.я там поплакала чуток(ну это настроение плаксивое)а так ничё. на 4

0

40

Алисия Спинет, в принципе фильм скушноватый вышел многих моментов просто не было (квидич на пример) но по сравнению с 4 фильм афигенно)

я обажаю остаться в живых)вчера посмотрела 3 сезон (с инета скачала уже переведен все как положено))
я в восторге)))очень много неожиданных поворотов напряженных моментов. и как всегда каждая серия и сезон в частности обрывается на самом интересном месте!)обидна...кстати на Тв его запустят осенью па моему.посмотрите не пожалеете))

Отредактировано myself_kidnes (2007-07-29 14:11:55)

0

41

Я обожаю только 1 фильм!!!!!
"Пираты Карибского моря. Проклятье Чёрной жемчужины"

0

42

Егей почему никто новых сообщений на етой теме не пишет?

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Фильмы и кинематография!