r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » История Искуств » Запись на полное изучение истории магических искусств.


Запись на полное изучение истории магических искусств.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

если вы хотите делать полезнейшие артефакты, узнавать все о ваших кумирах и кумиров ваших прапрапрапрабабушек и дедушек,
если вы хотите посетить ПРомитея и спросить у него историю всей его жизни, тогда вам нужно оставить здесь заявление. ( оформление заявления в первой вводной лекции)

0

2

Ваш ник
НевестаКрама
Курс
1
Факультет
Шармбатон
Что вы хотите узнать на моих уроках, точнее чему вы хотите научится
Всему, что знаете Вы)
Торжественно обещаю посещать лекции.

0

3

Иванка
5  курс
шармбатон
узнать  историю, новые  интересные  подробности  прошлого

0

4

Девушки, вы приняты! но, в связи с тем, что мне сорчно надо уезжать, занятия начнутся с 26 июня. Если смогу, выложу лекции раньше.

0

5

Ваш ник - Ангельская сердцеедка
1 Курс
Факультет Гриффиндор
Хоть чему нибудь!! я в искустве к сожалению не бум бум!
Конечно же буду! Кленусь, что замышляю только шалость!

0

6

1. Ariane
2. 1 курс
3. Факультет: Когтевран
4. Что-нибудь новое для себя, я люблю историю искусств и много знаю в этой области.

0

7

Девченки, вы приняты!))

0

8

Я, конечно, вас пойму, если вы скажете, что первая лекция была хуже не куда, но я оч торопилась и не успела ее хорошо ... эээ... запланировать чтоли...

Да, кст, второю лекцию выложу, когда получу домашки от всех зааписавшихся на полный курс!

0

9

Ваш ник  Мулен
Курс  5
Факультет  школа Шармбатон...
рисовать магические картины,конечно...Узнать больше о истории магических исскуств
Конечно,буду выполнять домашние задания...буду прилежной)))

0

10

Конеффно принята!

0

11

ну-ну. Обещания ффсе дали, а сдали домашки только двое)

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » История Искуств » Запись на полное изучение истории магических искусств.