*Вы не угадаете! В класс опять вошла учитель,но... с разбитой губой. Её новое белое платье было всё в крови. Наверняка кто-то неудачно её поприветствовал*
-Здравствуйте дети,-совсем тихо сказала она.-Извените за такой прикид.Сегодня я розскажу вам о войнах людей с вампирами и данпилами.

С давна люди боялись того,чего не знали. Так вышло и с В+Д. В+Д-означает Вампиры+Данпилы. Таквот, люди боялись и тех и других. Впрочем страх не исчез и до сих пор...
Раньше люди бездушно истребляли В+Д. Они вели с ними войну за выживание. Много воинов погибло и скорее человеческих,чем В+Д. В то время Вампиры и Данпилы объеденились чтобы отстоять свою свободу. Весь грунт на поле битвы был пропитан кровью. Даже трава пахла красной жидкостью. Человеческая кровь лилась ручьями. В конце-концов люди подняли белый флаг. Между рассыми был заключон такой договор:
Мы, люди, не нападаем на В+Д ,а они не нападают на нас."
Вампиры конечно не сдержали слова так-же как и люди. Только Данпилы остались верны договору. От сюда и пошло сказание:
"Ты заключаеш такие договоры, как люди с вампирами."
На етом всё.Ваше задание                                                                                     
                                                                                                                         
1)Как произошло сказание о договоре?
2)Сочинение на тему "Я думаю что о войне между В+Д и людьми..."(Не меньше 15 предложений.)
                                         Дополнительное задание
1)Найти в интернете картинку с изображением войны и отослать мне.

Отредактировано Celavie (2007-06-12 13:32:28)