r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя книжка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

День на озере
Девушка сидела на берегу одна. Её нежные пальцы, проводили по холодной воде. В её глазах казалось бы навеки застыли слёзы, но их было невидно, за её чёрными волосами. Она была одета в длинную чёрную мантию с капюшоном. Иногда она накидывала его на глаза.
Это Эмилия. Бывший шпион тьмы. Почему бывший? Ей поручили задание в верхнем мире, она его выполнила но... она влюбилась в одного ангела, по имени Вилен. Любовь слепа... Она нарушила кодекс нижнего подземелья - никаких отношений со светлыми. У неё забрали всё : посох, силу, вечность... она осталась одна, изгнанница этого жестокого мира. Ей хотелось бежать. Ей хотелось закончить жизнь и не жить в этих вечных мучениях. Она думала что это единственных выход.
В её глазах погасал последний огонь надежды. Но что-то её останавливало. Какая то неведомая ей самой сила. Сила, которая жила внутри её, хотя сама она не понимала что это и не могла это контролировать. Из-за этого ей становилось жутко.
Внезапно сзади послышались глухие шаги. Эми обернулась. Сзади неё стоял Аникий, министр внутренних дел нижнего подземелья. Он подошёл к ней поближе и сел рядом с ней.
- Ну привет, привет Эми! - с радостью воскиликнул он.
- Да привет... - молчаливая пауза. - Что тебе от меня нужно? Ты со своим дружком выгнал меня с нижнего подземелья! Пришёл меня помучать да?? Не с кого издеватся? Хочешь, могу найти подходящую кандидатуру ээ... Кристен, Мелисса... - Аникий резко прервал её но сказал остальное в том же весёлом тоне:
- Ну зачем же так грубо Эми? У меня есть к тебе некое предложение. - тот ухмыльнулся.
- Да что вы говорите! - Эми попыталась скопировать голос министра. Я уже никто, понятно? Всё о-к-о-н-ч-е-н-о! - последнее слова Эми сказала по одной букве.
- Эми, милая, успокойся, соберись. Твои силы еще не до конца убиты. Ты ведь знаешь сама, часть сил в тебе живёт и сейчас. Дело в том что сила будет постепенно изчезать, вместе с твоими воспоминаниями. Через десять лет, ты вообще не будешь помнить ничего связаного с нашим миром. Ты будеш самой обычной смертной, как и все люди в этом мире.
- Можна ли поинтересоватся, зачем вы это мне говорите?
- Нет, не обречена. Ну что ж ближе к делу. Как видишь, часть твоей силы еще есть в тебе. - министр улыбнулся.
- Какие силы? Вы чё, все там внизу с ума посходили? Все прикалыватся надо мной пришли? Ничего уже не вернуть! Вы у меня забрали практически всё!
- Эмилия... у меня есть к тебе одно предложение. Понимаешь... в тебе еще есть сила чтобы убить кого нибудь из разных миров. Допустим если кого нибудь из наших, обычные люди убить не могут, то ты можешь.
- Вы предлагаете мне кого то убить? - нервно спросила Эми, явно поменяв тон.
- Не убить... но, близко к этому. Знаешь ли... твой романчик доставил не мало хлопот министерству. Вилен если не ошибаюсь. - он посмотрел ей прямо в глаза, что Эми показалось, что он обжигает её из середины.
Эми немного передёрнулась, ей было не приятно это слышать.
- Итак. Ты должна срезать его крылья, взамен на свои силы и всё! - с видимым ОГРОМНЕЙШИМ удовольствие прокричал он.
- Нет! Не за что! Ведь я его люблю! - прокричала Эми и слёзы полились с её синих глаз.
- Подумай Эми. Ты будеш самой обычной девчёнкой, совершенно без сил. Неужели ты хочешь себе такое будущее? - с этими словами он
- Бери. - Он протянул ей кинжал. -Это на случай если надумаешся.
- Зачем это мне? Я никого убивать не собираюсь! И крылья срезать тоже!
- Да неужели...
Эмилия сморщилась как от боли и взяла кинжал за лезвие. На нём блёстнули капли её алой крови. Эми положила его в карман мантии.
- Зачем ты заставили меня зделать это, а? - нервно спросила Эмилия.
- Ты просто могла бы пожалеть, о том чего не зделала. Я тебя заставил взять кинжал, всё остальное только твоё дело! Удачи! - Аникий достал посох. - Она тебе пригодится... - почти прошептал тот и испарился в воздухе.
***
Вилен лежал на зелёной траве и слушал пение птиц. Солнце нежно золотило его белые волосы. На лице у него была яркая улыбка. Но в его взгляде быда некая грусть, хотя скорее, печаль.
Это было из-за Эмилии. Вилен до сих пор не мог поверить, что она была не ангелом. Что между ними ничего не должно быть. Он чувствовал себя брошеным.
Также как и Эмилие, ему было внесено наказание, конечно намного слабее чем у Эмилии - никаких визитов в мир смертных. Но в его наказании было одно условие - если его засекут в мире людей, то всё, с ним поступят также как и с Эмилией. Но всё же ему очень хотелось увидеть её, но он отлично понимал, что это пока невозможно. Но всё равно он искал компромисы, выходы из этой ситуации, но так ничего и не придумал.
Сзади послышались непонятные звуки. Похожие то ли на красивый женский голос, то ли на шум ветра. Вилен обернулся но ничего не увидел. Снова этот непонятный звук. Он еще раз обернулся... Там было что-то... Да конечно - тень... Девушки в длинном платье! Когда тень приблизилась к нему еще на два шага, он увидел девушку лет двадцати пяти, с коричневыми волосами и голубыми глазами. У неё была родинка над губой слева. На ней было одето длинное кремовое платье. Она показалась Вилену жутко знакомой. Да... она приходила к нему во сне пару раз и предупреждала, что не нужно связыватся с Эми. Что это к добру не приведёт. Но он её не послушался, просто не верил ей! В его глазах плыли странные образы но когда она обратилась к нему, всё прекратилось.
- Вилен?
- Кто вы? Откуда вы меня знаете?- возмущённо спросил он. Она явно не вызывала у него доверия.
- Успокойся! Я всего лишь твой хранитель. - ответила девушка.
- Кстати, меня зовут Велора. - она слегка улыбнулась.
- Извените конечно, но разве у ангелов бывают хранители? Я еще не слышал о таком... - начал Вилен, хотя прекрасно знал, что у каждого существа есть хранитель - проходили по маг. миру в 10 классе.
- И не стыдно тебе так врать?
Вилен немного покраснел...
-Э... Извените... - он бессмысленно улыбнулся.
- А помоему мы с тобой уже пару раз виделись, не припоминаешь? Вообщето если честно, хранители появляются очень редко, когда их подопеченым грозит опасность. Но бывает часто приходят, просто так. От хранителя зависит еще. Например я считаю, что необходимо удерживать контакт со своим подопеченым... Ну сегодня я не для того пришла чтоб с тобой стоять трандеть...
Велора зделала глубокий вдох и начала говорить.
- Как раз сейчас, тот случай, что тебе грозит большая опасность. Ты можеш остатся без своих крыльев. А если без крылышек то и без силы. Но помни... предательство чаще всего приходит оттуда, откуда ты его меньше всего ждёш.
- Ну и откуда же? - Вилен глянул на неё с неким недоверием.
- Этого я не могу тебе сказать эм... - Велора прервала свой монолог. Ну ладно... Прощай Вилоша! И будь осторожен. Надеюсь еще увидимся! - хранительница испарилась.
- Вилоша? Ну... Велора... хэх... =)

0

2

Глава 2
Утро в нижнем подземелье. Холодное и сырое, но всё таки спокойное. Даже слишком спокойное. Серые тучи полностью затянули небо. Казалось сейчас начнётся дождь. Но всё же это нижнее подземелье, небо здесь почти всегда такое, хотя дожди здесь бывают исключительно редко. Почему здесь так, по прежнему оставалось неизвестным.
  Людей на улицах было мало и все они очень похожи: чёрные мантии, капюшоны... Как они друг друга отличают? Вроде они были здесь, часть одного, чего-то большого, или хранители какой то тайны, которую они хранили глубоко в своих сердцах.
И вообще всё вокруг было загадочным, мрачным, готичным... Ты никогда здесь не увидишь улыбок, счастья, радости, надежды, веры... только тьма, тайна и тишина.
Хотя... всё таки нет. Единственным исключением была она - Феокстина, одна из хранителей нижнего подземелья. Многие удивлялись, как она здесь живёт? Ведь её истиное назначение служить свету, никак ни мраку. Ведь на её лице всегда сияет улыбка, в её глазах только радость, в её душе только свет.
Начальство реагировало на это примерно так: она делает свою роботу и делает её хорошо. Никаких притензий к ней нет. Других коментариев они не давали. Хотя все прекрасно понимали, что здесь что-то нечисто.
Феокстина выглядела так: длинные тёмно-руссые волосы и ярко зелёные глаза. Она как и все там, носила чёрную мантию, что ж поделать такой дресс код. Но никогда не одевала капюшон, как это любима делать Эмилия, её лучшая подруга.
В это время она она сидела на лавочке и слушала музыку в наушниках на полную громкость, поэтому посторонних звуков она практически не воспринимала.
- Феокстина!
Она передёрнулась и резко развернула голову. Она выдыхнула воздух и спокойно сказала :
- Да сэр Юлиан.
- Я не хотел тебя напугать... Извени...
- Да что тут...
- У меня есть к тебе небольшой разговор. Только пожалуйста, сейчас представь что я не твой начальник, а ты моя подчинённая, а вроде как мы с тобой старые друзья и давно друг-друга знаем, хорошо?
- Конечно сэр... эээ... извените Юлиан - девушка немного покраснела и улыбнулась.
- И давай на ты... пока что. - он посмотрел Феокстине прямо в глаза.
- Договорились, так о чём будет речь?
- Феокстина, ну ты сама знаешь...
- Давайте побыстрее. Пожалуйста не тяните я такого не люблю. - резко отрезала девушка.
- Феокстина, очень многие недовольны тобой. - начал он.
- Я делаю что-то не так? - с явным удивлением спросила Феокстина.
- Да нет конечно! Начальству нравится твоя работа, ты делаеш всё чудесно но... - Юлиан резко оборвался.
- Что но? - нервно спросила Феокстина, ей было интересно.
- Ты просто слишком светлая для мрака. Некоторые подозревают тебя в том что ты шпион верхнего мира. И всего лишь прячешся за маской Феокстины.
- Но это бред! - воскликнула она. - Вы хоть сами понимаете что вы сейчас сказали? Без подстав, без видимых на то причин, обвиняете меня в шпионстве которого я не совершала! Вы хотите поступить также как с Эми? Она пострадала всего лишь из-за своей любви.
- Вот только не надо сюда ввязывать еще и Эми. - ели слышно, глухо произнёс он.
- Дорогая, успокойся. Никто тебя ни в чём, пока что не обвинял. И не будет пока для этого не будет конкретных фактов. Допустим сливание информации светлым. Я думаю что могут подумать именно на тебя. И сделать тебя главной подозреваемой в этом деле. А что дальше будет... зависит только от тебя...
- Ну разве могут осуждать ту, которая невиновна? - с этими словами у неё из глаз начали капать слёзы.
- Извени, я не хотел тебя обидеть. Я верю тебе Феокстина. Я скажу тебе одно, о чём ты должна будеш помнить всегда. Правда всегда побеждает, хотя для этого нужно время.
Феокстина вытерла слёзы с её лица и заулыбалась. В её серце появилась надежда. Они попрощались и каждый пошёл туда куда сочёл нужным.
Девушка еще долго бродила по улице, по маленьким улочкам, люди на её пути встречались редко, а если встречались ьл пускали на неё недовольные взгляды. Феокстине от этого становилось до жути не по себе. Чувствовать на себе непонимающие взгляды прохожих ей было неприятно. Хотя с другой стороны она уже привыкла - жизнь научила. Она сама чувствовала что после этого ращговора в ней что-то изменилось. Изменения незначительные, но чувствовались. Внезапно дувушка остановилась. Она поняла что пришла туда куда нужно.

                                                ***

Киев. Весна. Небо красивое, голубое, солнце светит так как никогда. Ветер доносит запах цветущих вишен и абрикосов. На улицах обстановка лёгкая и непринуждённая. Птицы вернулись назад, домой.
Но Эми было не до того. Её мучали сомнения. С одной стороны сохранить Вилена, с другой свои силы. Тяжёлый выбор предстоял ей. Настолько важен, что от её выбора будет зависеть её дальнейшая жизнь. Силы или любовь... От мыслей что бы практически уничтожить Вилена ей было плохо. От мыслей что больше никогда не увидит подземелья тоже. Емилие было очень грустно, но выбора для неё не оставалось, она не могла зделать так как она хочет.
- Осторожней девушка! Вы хоть по сторонам иногда смотрите! Вас чють ли машина не переехала! За этим капюшоном ведь ничего не видно!
- Простите... - она приподняла капюшон. Лицо этого молодого человека явно поменялось, на момент, он не мог сказать ни слова.
- Извените?
- Э... домой идёшь?
- У меня нет дома...
Парень призадумался и внимательно рассматривал её.
- Ладно... за то что я чють ли тебя не переехал и ты пережила так называемый стресс... так и быть, у меня пока здесь не устроишся.
- Спасибо...
Эми оставалась неподвижной
- Заходи в машину, что ты стоишь!
- Ладно...
Эми села в машину. За рулём сидел парень лет двадцати. С голубыми глазами и коричневыми волосами. Парень был довольно симпатичным даже милым.
- Кстати, меня зовут Жека.
- Меня Эмилия...
- Эмилия? Какое странное имя, никогда раньше такого не слышал.
- Ну так Эмилия, откуда ты к нам в Киев то приехала? Ты иностранка? Или как?
- Я... не могу этого сказать...
Жека подумал, что она слишком хорошо разговаривает, как для иностранки, но всё равно сохранял молчание.
Они оба молчали... Всю дорогу...

0

3

Кладбище

Вилен был заслеплён лучами восходящего солнца. И в сотый раз он задавал себе одни и те же вопросы. Почему опасность? Что должно случиться? Но ответ был для него загадкой, это было чисто дело времени. Скоро он всё узнает...
Вилен немного привстал, опустил голову, провёл рукой по лицу и вспомнил Эми. Как нежно она проводила рукой по его лицу, ни одна девушка не умела это делать так, как она... Вся эта суматоха заставила его немного позабыть о ней. И в общем, он понимал, что его чувства немного похолоднели. Может совсем незначительно, но всё таки время берёт своё. Разлука... странная вещь. С одной стороны проверяет чувства, с другой затавляет забывать о том человеке который ранее был так дорог тебе. Вилен чувствовал себя виноватым перед ней. Ведь это он виноват что её выгнали из нижнего подземелья. Он сам заставил её влюбится в него. И теперь они страдают обое. Ему хотелось извенится перед ней. Чтоб быть с чистой совестью... хотя... она тоже виновата, не надо было влюблятся в ангела. Ведь она прекрасно знала кодекс нижнего подземелья! Но зачем? Игра?
                                                                                                       
                                                     ***
Феокстина стояла около старого кладбища. Чутье привело её именно сюда. А что или кто ей сдесь нужен? Она пока сама не знала.
- Вот куда привело меня моё чутьё. Старое кладбище. Впечатляет... - подумала она про себя.
- Так... Феокстина спокойно, всё, пришла посмотрела пошла... - говорила она сама себе с дрожью в голосе.
- Я б не стал бы так спешить... хранительница.. хэх... - послышался хриплый голос.
- А! - воскликнула девушка. - Кто вы? - немного заикаясь сказала Феокстина.
- Я? Евграф. Не бойся... убивать я тебя не собираюсь, пока что.
Феокстина испугано глянула на него. Она почувствовала что её руки начали немного дрожать.
- Зачем я ва... ва..м нужна?
- Разве ты раньше заикалась? Не помню такого чёт... - Евграф почесал затылок.
- Ну ладно, речь не об этом. Ты знаешь зачем я тебя сюда пригласил?
- Ну  и зачем? - с неожиданой смелостью спросила Феокстина.
- Недавно тоесть сегодня в обед, произошло некое событие... Понимаешь ли милая, светлые узнали то что им неположено знать. Про это знали только хранители. Больше никто, знаешь ли сектрет про проклятый рубин. Они узнали про него и уничножили. А мрак ведь хотел использовать его в личных целях.
- И какое отношение это дело имеет ко мне?
- Только вот не прикидывайся дурочкой. Я ведь знаю, ты не такая... - он посмотрел на неё очень пристально, всматриваясь в каждую её деталь, как бы сканируя её внешность и пытаясь запомнить.
- Вы хотите меня в этом обвинить, так я понимаю? - серьёзным голосом сказала она.
- Послушай меня... Феокстина... если ты сейчас мне во всём признаешся, то тебе ведь будет лучше.
- Извените. Как можна признатся в том чего я не совершала?
Евграф улыбнулся.
- Зачем ты меня обмануешь? Зачем?
- Я вас не обманую! Почему вы мне не верите?
- Потому что не верю! - он по тихоньку начал выходить из себя.
- А конкретные причины есть? - Феокстина наверняка хотела достать его
- Ну... ты понимаешь, ты такая... светлая... что... ну ведь это ты правда?
- Понятно... Конкретных фактов нет. Да...
- Ну всё... до встречи! Евграф испарился.
- Ха... ну... что сказать я молодец! - Феокстина начала сама себя хвалить.
Она продолжала ходить по кладбищу. Что-то ей подсказывало, что она сюда пришла не только для разговора. Есть что-то еще, и это что-то давно её здесь ждёт...

0

4

Повелитель нижнего подземелья
Кабинет повелителя нижнего подземелья. Комната средних размеров. Сама она была очень тёмная как и положено мраку. На всю комнату было только одно очень маленькое окно, которое почти не освещало.
Справа стояли длинные книжные полки. На полках были расположены книги и пергаменты разных размеров. Там можна было найти практически всё,  только вот стояли они под горстью пыли,было заметно что никто к ним давно не прикасался.
Слева было развешено разное оружие. В основном это были кинжалы и мечи. Чуть дальше висели портреты предидуйщих повелителей нижнего подземелья, все они были красивыми, в серебряных рамочках. Периодически повелители пропадали, но потом опять появлялись чисто из-за вредности.
По всей длинне комнаты был развёрнут длинный, чёрный ковёр с серебряным переплётом по краям. Около стены располагался большой, чёрный стол. На столе, куча пергаментов и свитков, на краю стояла ели светящая свечка, которая была основным потоком света в комнате. А за столом сидел и сам повелитель нижнего подземеья - Амметист.
Он был невысокого роста, примерно 1,70. Амметист почти всегда носил либо чёрную мантию с капюшоном (основная одежда "тёмных") либо чёрный плащ. Довольно меланхолично, хотя, повелитель нижнего подземелья он и в Африке повелитель нижнего подземелья. Он всегда носил с собой кинжал с красивым орнаметом. У него их было несколько. Даже трудно было бы подсчитать, сколько жизней забрали это красивое оружие.
Послышался стук в дверь.
- Можна к вам?
- Да... заходите.
В кабинет зашёл Аникий.
- Здравствуйте! - министр вежливо поклонился.
- Заходи, садись. - пробормотал Амметист.
- Ты по делу или как? - спросил Амметист не отрываясь от пергаментов.
- Сэр Амметист... кажись дела с Эми плохи... - с ноткой отчаинья в голосе промолвил министр внутренних дел.
- Тоесть? - Амметист резко отрвался от бумаг, тема его явно заинтересовала.
- Понимаете... кажется у них было всё серьёзно... девчёнка отказалась.
Повелитель нижнего подземелья посмотрел на пустые ножны.
- Кинжал где?? - Амметист немного привстал.
- Она его взяла, я думаю она использует его разумно.
Амметист глянул на Аникия с явным недоверием.
- Согласен, девчёнка умная, только вот без тьмы долго не протянет, скверно ей будет. - после этой фразы он зделал глубокий вдох.
- Вам не кажется, - Аникий ухмыльнулся. - Что вы поступили с девчёнкой немного жёстко...
- Жёстко говоришь... хэх.. Вообще то мне её самому жаль. Но ты ведь сам понимаешь, по другому просто нельзя! Мы и так ей дали второй шанс! Хотя этого нельзя было делать!
- Но согласитесь, она того достойна.
- Всё может быть... - Амметист задумчиво глянул на свечку.
В комнате стало тихо. Очень тихо. Ни единого звука.
- Кстати... пока не забыл. Что там с Феокстиной?
- Феокстина... нормально, нормально.
- Проверили её?
- Обижаете... Ну вроде всё чисто...
- Вроде или чисто?
- Пока что не вычислили... думаю к концу недели подоспеет отчёт, там будет всё указано.
Амметист принялся обратно за пергаменты.
- Ну... я пошёл! - сказал Аникий.
- Ступай!
Аникий вышёл. В кабинете стало тихо как прежде. Заветную тишину прервал очередной стук.
- Кого еще там несёт...
- Можна?
- А... это ты заходи.
  В кабинет зашла секретарша Амметиста, Лилэн. Это была красивая молодая девушка с светло-каштановыми волосами,карыми глазами.
Ростом она была примерно такой же как и Амметист. На ней было чёрное полу-прозрачное платье, длинной чуть ниже колена.
- Амметист... тут к тебе пришли...
- Кто? Э... не знаю... называется твоей мамой...
- Мамой?? Э... скажи что меня нет, я ушёл, срочные проблемы...
- Я так не могу...
- Лил... ну что впервые?
Она немного поламалась, но потом сказала.
- Ну ладно, так и быть... пойду...
Дверь захлопнулась. За дверью послышались громкие крики и вопли. Через 10 секунд всё стихло.
Стук в дверь. Зашла Лил.
- Она сказала что будет ждать тебя в прёмной до того времени пока ты прийдёшь... Есть небольшая проcьба... Приходи по быстрее, а!
- Ладно... посмотрим что можна будет зделать...
Звук резко захлопнутой двери.

0

5

Жекина квартира
Эми и Жека вышли из машины.
- Ну вот мы и приехали... - не без гордости сказал Жека.
- Да... - Эми брезгливо посмотрела на всё вокруг.
- Ладно пошли! - заметив что Эми не особо здесь нравится сказал он.
Жека открыл дверь домофона и они зашли в тёмный подъезд. В этом подъезде ели можна было различить ступеньки, но Эмилие ведь не привыкать. Возле лифта горела ярко красная пульсирующая искра. Когда они подошли поближе то разглядели парня лет восемнадцати. Он очень внимательно посмотрел на Эмилию.
- Привет Жека! Как дела? - крикнул тот.
- Привет Санёк! Я в норме! Ты как?
- Я тож ничё, не хилую ты девку подцепил... молодца! Да еще и неформалка... готка?
Эмилия посмотрела на него как будто готова его убить. Она подошла к нему поближе, прижала его к стене.
- Знаешь что? - Эми приставила кинжал к его горлу. - Больше никогда так не говори... - она резко отошла и он упал на пол.
- Жека! Кого ты привёл! Она же сумашедшая! - Саша побежал вверх по ступенькам.
- Пошли! - сказала Эми и они зашли в лифт.
- За что ты его так, а? Это тебя сильно ранило?
С глаз Эмилии, покотилась слеза.
- Извени, я не хотел тебя обидеть...
- Да ничего, пустяки. Давай я тебе потом всё раскажу?
- Ну хорошо...
Дверь лифта открылась на седьмом этаже. Они прошли метров 5 и перед ними нарисовалась чёрная, бронированая дверь. Жека достал ключи и открыл её. Эми зашла первая. Она начала рассматривать всё вокруг. Всё здесь ей казалось непривычным. Она ни разу не была дома у смертного. Ей было всё интересно. Половину вещей она еще ни разу не видела.
- Вот это моя квартира. Не шик конечно, но жить вполне можна... Ты где нибудь работала?
- Шп... ээ... нет, пока что.
- Кстати, ты мне обещала...
- Да знаю, знаю... потом...
Жека провёл её в небольшую но очень уютную комнату.
- Это твоя комната! Располагайся!
Эмилия села на кровать. Задумчиво посмотрела в окно. На улице начинался дождь. Серые тучи полностью затянули небо. Ей тяжело было подумать, что недавно она была там, на небе и могла делать с погодой всё что душа пожелает. И рядом был он... Вилен...
- Эми! Эми! Ну Эми!
- Да что ты хочешь??
- Слава Богу, ты здесь...
- А что я только что была не здесь?
- Да нет... просто... я тебя зову, а ты меня не слышишь...
- Так это у вас называется... - прошептала Эми.
- Что?
- Да нет... ничего...
Эми вышла на балкон, немного высунулась из окна.
- Как красиво...
- Та... это еще ничего... - Жека улыбнулся. - Так откуда ты?
- Я тебе потом расскажу... когда нибудь, про всю свою жизнь расскажу. Но это будет только тогда когда я пойму что тебе можна доверять. Знаешь ли, я не всем всё рассказую. И запомни, есть двери которые не нужно открывать, это двери которые всегда должны быть закрытыми.
Жеке явно было трудно это проглотить. Но он с умным выражением лица кивнул. Эми немного улыбнулась. Она всё понимала, но пока что этого не говорила. Не хотела обидеть его. Так что на некоторое время "включила дурочку".

0

6

Феолонтийские сады
Феолонтийкие сады... если бы это место было на земле, то любой смертный бы сказал что это место самое красивое в этом мире. А как это место находилось в верхнем мире, то никого этим не удивиш. Что здесь было ТАКОГО особенного? Да ничего, просто побывав в этом месте один раз, ты влюбишся в него на всю жизнь. Это место место было всем знакомо. Здесь невозможно заблудится. Это место явно было назначено для того чтобы здесь побыть самому, без любых других людей. Здесь нельзя встретить кого нибудь, за исключением своего хранителя (специальная магия). Здесь можно было походить и подумать о происходящем вокруг. Собратся с мыслями, зделать шаг, от которого возможно будет зависеть вся твоя будуйщая жизнь. Ты здесь не увидишь птиц и других животных. Ты здесь один... как в большой, белой, пустой комнате. В которой ты один... только пустота вокруг и нечего большего. Но что для ангела значит пустота? Равным счётом ничего, но она может ранить и даже этого не заметить, но всё же это нормальное состояние для него. Но только боль, пронзительная и непонятная, мешает ангелу зайти в єту комнату. Комнату, с которой нет выхода. Комнату в которой ты будешь один... Но феолонтийские сады были далеко не этой комнатой. Во первых они были очень красивы, во вторых выход оттуда был. А так это была в точности та комната которая описывалась ранее.  Почему всем так нравилось это место? Никто не знал. Что всех влекло именно сюда? Ответ на этот вопрос по прежнему оставался загадкой.
Вилен разгуливал по парку не замечая пустоты вокруг. Его мысли были только о ней. Только о Емилие. И не о ком больше. Он шёл и его мысли путались в его и без того туманной голове.
Он проходил и видел разные деревья, мосты, родники... Всё это было очень родным для него. Он так к этому привык... и очень хотел этого не терять. Но он обязан был пойти к Эми и извинится. Ведь по другому просто нельзя. Он ишёл дальше и дальше, но по прежнему этот сад не заканчивался. Тут Вилен резко остановился. Он наконецто понял, пришло то время. Пора ему идти к Эми. Неважно что с ним будет. Это всё формальности. Ради неё он готов на всё. Даже его крылья были ничто, по сравнению с теми чувствами, которые он испытует к ней. Но тут он вспомнил слова Велоры : " предательство приходит чаще всего оттуда, откуда ты его меньше всего ждёш. " . Вилен задумался. Может это об Эми идёт речь? Да что за чепуху говорю! Она не способна на такое! В общем Вилен долго спорил с самим собой и вывод был точным и безоговорочным. Он встретится с Эми. В том мире в котором она находится сейчас, неважно где она. Но они должны встретится не смотря ни на что.
                                    ***
Феокстина шла по кладбищу дальше. Здесь она была впервые. Она непонимала что заставило её идти дальше по кладбищу после встречи с Евграфом. Он сам сказал что он просто заставил её прийти сюда. Но что её заставило идти дальше? Что? Она чувствовала что кто-то или что-то могло контролировать её и кто его знает зачем ему это нужно? Какая у этого инкогнито цель?
Возле одной могилы Феокстина остановилась. Её сердце замерло на какой-то момент. На каменной плитке было написано : Константина Ревенга 1780-1844. Ревенга, ведь это фалилия самой Феокстины. Но кто могла быть эта женщина? Может какая то далёкая пра, пра, бабушка? А вдруг какая то совсем неизвестная родственница? А всё таки... возможно просто однофамилица, совпадение?
Феокстина села рядом с могилой на коленях, увидела завявшие цветы в очень старой вазе. Только она дотронулась до лепестков, как они быстро покрошились в её ладони.
Девушка глянула на небо. Дело шло к сумеркам. На улице была практически полная темнота. Опустив глаза вниз Феокстина заметила, что на месте вазы в которой покоились мёртвые цветы, стоит длинная амфора, со странными рисунками на ней. В этой амфоре явно что-то было, она точно была не пуста. Феокстина провела одним пальцем по амфоре, как бы повторяя все её линии и изгибы. Она приподняла её. К внешнему дну, было что-то приклеено. Фео немножко потянула бумажку на себя, боясь повредить её. Она послушно упала ей на руку. Феокстина обнаружила, что это была не бумажка, а конверт. Фео открыла его. Там был такой текст:
Привет, милая Феокстина!
Я твоя пра, пра, пра, бабушка Константина. И я пишу тебе, потому что ты последняя наследственница нашей семьи. Знаешь ли дорогая, что нижнее подземелье, очень тесно связано с миром мёртвых. Как ты успела заметить, я уже давно не существуюю. Но у нас мертвецов есть одна небольшая привелегия. Один раз в году, мы можем выходить на свободу, но только в мир тёмных, в нижнее подземелье. В нашей крови, полыхает огонь света и радости, потому что я в своё время вышла замуж на ангела (в наше время это было дозволено) но не смотря на всё это, мы по прежнему остаёмся тёмными стражами. С поколения в поколение, все становятся стражами, ведь это их призвание. Феокстина, я очень тебя люблю и хочу чтоб ты знала, в этом году, я прийду именно к тебе и раскажу о твоём наследстве, скрытых силах и почему всем так не терпится выгнать тебя из нижнего подземелья.

Прощай Феокстина!
Твоя пра, пра, пра бабушка Константина Ревенга.

P.S. Этот день наступит совсем скоро. И когда он прийдёт, я дам тебе о нём знать. Буду ждать тебя с нетерпением.

Феокстина прочитала всё до последнего слова. Всё стало на свои места. Всё стало просто и понятно. Казалось бы все проблемы ушли куда-то вдаль.
Фео оглянулась. На улице было уже совсем темно. И слабый уличный фонарик ели-ели освещал выход из кладбища. Девушка встала и тихо сказала "прощай, я еще вернусь!" могиле своей бабушки. Через несколько минут после этого она была уже возле выхода из кладбища. Скрипящая дверь очень неохотно выпустила её.

0

7

Глава 7
Самые прекрасные глаза в мире...
                               

- Ну говорю же я вам, нет его!
- Ну как так нет! Только что ты с кем разговаривала милочка?
Лилэн это окончательно взбесило. Она кинула кучу пергаментов на стол, так, что стены начали дрожать.
- Ну что вы не понимаете, что его сейчас нет на месте? Где я вам его возьму?
- Дорогуша... Я же знаю что он там... Что я уже не имею право повидать собственного сына?
Лилэн была готова задушить её, но она держала себя в руках.
- Всё! С меня хватит! - крикнула она на всю приёмную.
Неровно стуча шпильками по полу она зашала в кабинет к Амметитсту и завопила :
- Амметист! Это не моя мама, разбератся  я с ней не буду! В конце то концов, поговори с ней серъёзно, чтоб она не приходила сюда и не портила мне нервы!
Амметист из под лба посмотрел на неё.
- Лил, успокойся! Ладно, ладно, я пойду. - Амметист очень тяжело вздохнул и вышел из кабинета в приёмную.
                                    ***
Эми села на чёрное кресло в углу. Жека уселся напротив её. Он посмотрел ей в глаза. Они были синее океанской волны, глубже чем озеро Баикал, загадочней чем звезда в полнолуние. Но если всмотрется глубже, можна увидеть грусть, даже нет, боль, скрытую за стеной синей воды.
Но то как пристально на неё смотрел Жека видимо её не сильно волновало. Эмилия думала о своём, похоже, что ничто большее, не было ей интересным.
Она как бы жила в своём мире, где кроме неё ничего не существует. Но так казалось Жеке. На самом деле, этот мир существовал и был куда намного больше, чем он думал.
Она прервала взглядж с призрачной дали на Жеку. Эми смотрела ему только в лицо, да еще и таким холодящим взглядом, что ему становилось страшно. На момен Жеке показалось, что вся эта боль что жила в Эми, вышла наружу и вселилась в него. Но это было вмгновение, всего вмгновение...
Только Жеке захотел сказать ей, чтоб она на него так не смотрела, как  Эми отвернула голову.
                                            ***
Ветер играл с опавшими листьями вишен, развивая их по всем уголкам ночных улиц. Фонари очень скудно освещали киевские дороги. По окнам моросил дождь.
- Знаешь... чють не шепотом сказала Эми.
- Сейчас пойми меня правильно и не подумай что я сумашедшая. - Эми судорожно вздохнула.
- Я шпион тьмы. Точнее была им ранее. Всё началось с того что меня отправили на задание в верхний мир...

0

8

Глава 8
                   Пио
Аникий вышел из кабинета. В приёмной сидела его мама.
- Привет... - протянул Аникий.
- Привет сыночек! Ну как у тебя дела?
- Нормально... - только если б тебя не было... - подумал он.
- Сыночек, я тут тебе принесла колбаски, сметанки, творожка, молочка...
- Мама!
- Что сыночка?
- Мне уже не 8 лет и я не нуждаюсь в твоей помощи!
- Но...
- Никаких но! У меня работа! Очень важная работа! Я занятой человек!!!
- Как ты разговариваеш с собственной матерью! - возмутилась она.
- Прошу покинуть приёмную... - сменив нервный крик на спокойный голос сказал он.
- Как так можна сына...
- Я сказал иди отсюда! Мне необходимо работать, понятно??
- Да хорошо... но я тебе это припомню... - шёпотом сказала она и вышла.
- Наконецто! - Аникий с облегчением вздохнул и зашёл к себе в кабинет.
                             ***
Ночная улица нижнего подхемелья. Тусклые фонари ели освещают мокрый асфальт. По краям алей ростут деревья, совершенно без листьев. По небу летают чёрные вороны В клюву одной из ворон кусок человеческой плоти.
- Убийство... - про себя подумала Феокстина.
- Еще одно убийство... - ели слышно повторила она.
- Кто интересно на этот раз?
Феокстина обернулась и увидела, как Пио несут окровавленное тело. Замордованое тело истекало кровью, капли падали на чёрный, мокрый асфальт и испарялись во тьме.
Пио - ужаснейшие существа. Хотя делают пользу мраку. Они чувствуют мёртвое тело, потом они перемещаются к нему и забирают в специальное помещение, где тело расспознают, а потом через 3 дня хоронят. Встреча с Пио забирает много сил и позитивных эмоций, но не с тринадцатым Пио. А вообще Пио - это группа состоящая из 13 человек, которая забирает мёртвые тела. Весь мрак их очень уважает. Пио, очень любят свою работу. А так в реальной жизни они как и все во мраке. Пио может быть далеко не каждый! Стать Пио, может только прямой наследник рода Пио и абсолютно никто другой. Пио бессмертны, точнее почти бессмертны. Их может убить только этот наследник, когда он достигнет нужного возраста - 19 лет. И всё это всего лишь для того чтоб освободить себе место. Быть тринадцатым Пио. Этот человек, каждый пятый в роду, тоесть пятое поколение. Напрмер если пра-пра бабушка была Пио, то её пра-пра внучка тоже будет Пио.
Феокстина пыталась заглянуть кто же это был. Через мгновение, она закрыла лицо от ужаса. На носилках, закрытым чёрным одеялом, которое было практически красное от крови, лежал Евграф.
Феокстина начала бежать с того места. Она была жутко напугана. Ей казалось по началу что Пио преследуюют её, но это было до того времени пока они не скрылись за поворотом.
Феокстина шла дальше. Внезапно она услышала сзади глухие шаги. Она была из без того напугано поэтому начала кричать. Но через секунды 2 кто-то быстро закрыл ей рот своей ладонью.

0

9

Спасибо... Меня это расстрогало....
Вот продолжение...

Глава 9
         Тринадцатый Пио

... А этот, как его там, Вилен, что с ним сейчас?
- Не знаю... возможно его выгнали. Возможно он отбывает наказание.
- А ты? Ты его сейчас любишь?
- Слушай Жека... А тебе то, зачем знать?
- Да так просто...
Эми села возле него.
- Я тебе нравлюсь, правда? - с лёгкой улыбкой на лице спросила Эми.
Он сразу отвернул взгляд в сторону и немножко покраснел.
- С чего ты взяла?
- Понимаешь ли... Девушку просто так, на дороге не подбирают, про её жизнь не спрашуют, про кого она любит тоже... - последнюю фразу она протянуда и явно погрустнела.
- Да ладно, ладно. Ну да ты мне нравишся. И что дальше? Ты ведь со мной не будешь!
Эмилия как бы пропустила его слова сквозь уши и молча вышла на балкон. Кто-то сзади нежно обнял её.
- Отстань Жека!
Эмилия повернула голову и замерла от удивления.
- Вилен?
- Да Эми.. он провёл рукой по её щеке. Вилен, нам нужно поговорить, но это не лучшее место для этого.
- Да хоть на край света. С тобой куда угодно!
- Пошли во двор.
Вилен моментально телепортировал себя и Эми.
- Я думаю тебе есть о чём мне сказать Вилен.
- Да Эми. Я хочу извенится перед тобой.
- За что интересно? - Эми ухмыльнулась.
- Это из-за меня тебя выгнали, прости.
- Нет Вилен. Я самаво всём виновата. Я прекрасно знала что со светом никаких отношений иметь нельзя, но я этого не послушалась. Так что теперь страдаю. И виню в этом только себя.
Эми поцеловала его.
- Прости Вилен. Я не хотела... - Эми достала кинжал.
- Я тебя люблю... - она срезала ему крылья.
                               ***
Феокстина не могла дышать, тот кто держал её рот, держал руку слишком крепко. Она и зо всех сил пыталась выскользнуть и наконецто, у неё это вышло.
- Стой! - крикнул то ей в след.
Голос показался Феокстине очень знакомым. Она обернулась. Сзади неё стоял Амметист. Лицо Фео 3 раза поменяло оттенок. Сначала белое как снег, потом, красное как кровь, а после этого вернулось в нормальное состояние. После того как Феокстина отдышалась, она спросила.
- Зачем вы это делаете? Какая у вас цель?
- Феокстина. Ты понимаешь, это тринадцатая Пио. Но как ты сама видишь, ты в Пио никак не годишся. а вообще-то вышло так что наследников всего 2. Один здесь здесь в нижнем тоесть ты, второй там, в верхнем. Мы пытались выманить его с помощью Эми.
- Тринадцатый, это Вилен??
- Да милая. Именно он. Но мы Эми об этом не говорили. Чтоб он стал Пио, нужно срезать его белые крылья на спине, это тоже делает Эми, но взамен на свои силы. Не знаю как там, но надеюсь на лучшее. Но вот есть одно условие, ты должна пожить там. - Амметист указал на небо.
- Хотя бы во время крещения в Пио. И не смотри на все искушения чтоб стать Пио. Так что вот. Прийдёш завтра ко мне в 13 часов. Я превращу тебя в ангела на 2 недели, потом я верну тебя обратно в нижнее подземелье. Ты согласна?
- Согласна. - моментально ответила Фео.
- Вот и чудненько! Кстати, пока не забыл. Тринадцатый Пио существует сам по себе. Хочет, забирает, не хочет, не забирает. Он как живёт своей жизнью. А ты Феокстина, держись. Таких людей как ты, в нижнем подземельи почти нет. Грустно будет тебя терять... Прощай!
- До свидания!
Амметист испарился.
Феокстина осмотрелась, она была уже слвсем рядом возле своего дома. Но ей не хотелось туда идти. Её там никто, давно не ждёт... Она никому не нужна...

0

10

Глава 10
          Самое страшное в жизни -
                 предательство
- Вилен, умоляю тебя, прости... - Эми упала на колени.
- Эмилия... как ты могла...
- Вилен... - она не могла произнести ни слова ведь буквально захлёбывалась слезами.
- Предательство... - тихо сказал Вилен.
Кто-то сзади похлопал её по плечу. Сзади неё стоял Амметист.
- Браво Эми! Справилась...
- Лучше бы я этого не делала... Он меня ненавидит... Что же я натворила??
- Да ничего особенного. Успокойся.
- Вилен, ты готов пройти крещение?
- Какое крещение, о чём вы говорите?
- А... ну да. Ты же еще не знаешь. Ты ведь Пио, тринадцатый. Прямой наследник рода.
- Ну этого не может быть! Это должен быть обязательно кто-то из ваших!
- В какой то степени ты прав. В нашем мире тоже есть наследница. Но она никуда не годится. Она еще светлее чем ты. Но еще одно. Это дело выгодно для всех. Во первых, нам необходимо вернуть Эми, но просто так это нельзя зделать. Нужна была жертва и её оказался ты. Но позже мы узнали, что ты тоже наследник и нам нужен именно ты. Во вторых, все знают что такое любовь. Сердцу ведь не прикажешь. Эмилия ничего не могла с собой зделать, а так теперь вы вместе, никто не посмеет вам перечить. Ведь вы обое мрак.
- Даже после этого ты ведь её любишь?
Вилен секунд 30 сохранял молчание. Эти 30 секунд для Эми казались вечностью. Но потом он прервал молчание.
- Конечно люблю... - он крепко обнял её.
У Эми в глазах появилась надежда.
- Можна мне уйти на 20 минут? - спросила Эми.
- Иди...
                                       ***
Феокстина зашла к себе домой. Там было холодно и темно. Она включила свет.
- Да... - подумала она про себя... Хватит приключений на сегодня...
Феокстина меланхолично упала на кровать. Ноги её больше не держали. Ей хотелось лишь одного - заснуть.
Она долго крутилась на кровати, думала о прошедшем дне и в конце концов заснула.

0

11

довольно неплохо.... но может быть лучше.... тебе ещё нужно много чего подпавить... но в общем норм...

Отредактировано Sirius Black (2007-07-20 11:54:01)

0

12

Глава 11
                     Любовь и предательство
Эми телепортировала прямо к Жеке домой. Он тогда сидел на диване, крепко обняв колени, не замечаяя как Эми появилась. Он селе рядрм с ним и начала нежно поглаживать его волосы.
- Это был он? -резко спросил Жека.
- Эсли ты имееш в виду Вилена, то ты прав.
- Ну и что? Счастливый и хороший хэппи энд?
- Откуда ты знаешь?
- Это всегда так... в сказках... - грустно промолвил он.
- Знаешь... мы не в сказке... мы в реальности...
- Да знаю я! И ты знаешь сама что для кого то из героев, финал не самый счастливый...
- Не расстраивайся... Ты еще встретишь ту единственную и поверь мне, это буду не я. Но всё равно, кусочек твоих чувств ко мне всегда будет в тебе. - она положила руку ему на сердце. - Вот здесь...
- Вот здесь...- повторил Жека вытирая слёзы.
- А теперь... Мне пора идти.. прощай... - она поцеловала его в щеку.
- Мы еще встретимся?
- Надеюсь... - ели слышно сказала Эми и испарилась.
                                   ***
Когда Феокстина проснулась, было уже светло. Она открыла один глаз, глянула на часы. 11.00. Пора и подрыватся с кровати.
Она вышла из ванной. Жрать охота... Зашла на кухню открыла холодильник. Практически пусто, только пачка пельменей завалялась в морозилке...
12.00. Феокстина оделась, причесалась и т.д. Вышла на улицу.
                                  ***
- Вилен, ты до сих пор на меня обижаешся?
- Предательство... самое худшеечувство. От него происходит всё зло, а я теперь частица большого зла. Но я лишь частица, а не зло. Предательство тянет за собой еще одно зло. Ведь с предательства всё начинается Эми...
Амметист видимо хотел вставить свои 5 копеек, то что говорил Вилен, его удивило. Ведь ангелам свойственна легкомысленость. Но видимо Вилена это не касалось.
- Но.. - это всё что успела сказать Эми, Вилен перервал её.
- Есть еще одно чувство, любовь. Которое победит абсолютно любое зло, потому что оно сильнее. И главное, оно светлое, хотя и свойственно как и добру и злу. Если любишь, поначтоящему любишь, простишь любимму человеку всё, даже страшное чувство - такое как предательство. Я люблю тебя Эмилия. Если б ты не сделала этого, мы бы не могли быть вместе. Никогда... - сказал Вилен на одном дыхании.
- И еще одно. У тебя не оставалось выбора, ты не могла поступить иначе...
- Ладно перебил их Амметист. - Нам пора. - он натянул на себя вынужденую улыбку.

0

13

Глава 12
                   Хрещение
13.00. Феокстина у здания.
Стук в дверь.
- Можна?
- Заходи Феокстина.
В кабинете сидели Амметист, Эми, Вилен и Лилэн.
- Э... Я помоему не вовремя...
- Да нет Феокстина, мы тебя как раз ждали. Садись.
- Феокстина, Вилен. Оставьте свои подписи на этом свитке.
Амметист положил свиток на стол. Феокстина и Вилен поставили свои подписи на свитке.
- Итак Фео. Нам пора начинать ритуал.
- Лилэн, начерти священный круг.
Лил вщяла посох, сдвинула ковёр, начала рисовать круг, а в нём какие то непонятные символы. Это продолжалось минут 10.
Эми начала вспоминать как это было с ней. Ведь это было совсем недавно...
- Черчение священного круга, для создания ангела закончено.
- Отлично Лил. Феокстина, зашагни в середину круга.
Феокстина пыталась зайти в круг, но у неё не получалось. Что-то обожгло её. Ей стало невыносимо больно. Она практически ничего не слышала. Только издалека что-то похожее на "сопротивляйся, Феокстина, сопротивляйся". Не смотря на адскую боль, Феокстина зделала еще один шаг и... всё прекратилось, боль ушла, но было очень странное ощущение. Фел потрогала свою спину. Крылья вроде теже. "А ну ка..." - она оторвала перо. Белое... А где же моя мантия? Белое платье???
- Эх... я теперь ангел...
- Но вот где я?
Феокстина осмотрелась вокруг. Зелёная лужайка, цветы, птички поют... В верхнем таких мест до фига. Ладно, теперь я здесь, можна жить и не о чём не думать. Быть ангелом просто! И весело! - успокаивала себя Фео.
- Ну всё! Теперь только побыть здесь 2 недельки! Только б не влюбится в ангела=)
                                           ***
- Вилен. Теперь когда Фео в верхнем, можем приступить к тебе.
- Помни, что помимо того что становление Пио, довольно неприятный процесс, но и долгий. Первый шаг, это убить прежнего 13 Пио, тоесть Леонардо. - Амметист на секунду замолчал, но потом сказал.
- Эми, дай кинжал.
Эми очень неохотно протянула его. После этого у неё было чувство опустошения. Это вещь, решала её дальнейшую судьбу. У неё было чувство, что у неё забрали часть ей дорогого и очень родного... до жути неприятное чувство.
Но Амметист, как бы не замечая страданий Эми протянул его Вилену и сказал.
- Вот этим кинжалом.
Вилен сморщился от страшной боли, которая буквально разъедала всё внутри его. Нет, не из-за того что Амметист его заставил. Просто ранее, он не убивал людей. И сама мысль что ему прийдётся убить человека, казалась ему ужасной. Ведь убийство, самый страшный грех. Он еще даже крылья тёмного не срезал, а тут тебе на... убить... жуть какая то...
Амметист скрестил руки через пару секунд появился Лео.
Он слабо улыбаясь подошёл к Вилену.
- Давай... - протянул тот без всякого наслаждения.
- Я знаю что я уже труп... я давно к этому готовился и с самого начала знал день порока. День моей смерти.
- Я так не могу. Можна не убивать?
- Вилен, ты наследник Пио. Хватит трусить! Ты пацан или кто?
Вилен немного покраснел. Ему было немного стыдно перед Эми. Он набрался сил, поднял кинжал и... вставил лео в сердце.
Густо полилась аллая кровь. Кинжал выпал из рук Вилена. В его глазах всё потемнело, туман сгущался каждую секунду. Вдруг он почувствовал как кто-то бьёт его по щекам и сильный запах нашатыря. Наконецто всё разьяснилось, он увидел Эми.
- Всё... - подумал он. - Я это зделал, я поборол сам себя. - он поднялся, его голова немного кружилась.
- Ну что Вилен. Ты справился! Поздравляю! А сейчас... тебе надо идти домой.
- Но у меня здесь нет...
- К Эми домой. - Амметист засиял.
- Завтра в 13.
Эми ласково обняла его.
- Да Вилен, действительно, нам пора...
Дверь закрылась. Но не навсегда. Ты еще вернёшся сюда. Это не конец...

0

14

Душевно... я все думал, что мне это напоминает. Вспомнил - ужастик "Константин повелитель Тьмы"  Есть какое-то неуловимое сходство...

Я так понял, что замутили размен?  Феокстина стала светлой, а Вилен - темным?

0

15

Да. Но это на некоторое время. Феокстина еще вернётся. И Эми с Виленом тоже очень много ожидает...

0

16

Fleur De`Lakur
Красиво...

0