r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Какая книга вам нравится больше всего?


Какая книга вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая книга лучшая??
Гп и филисофский камень!

10% - 4
ГП и тайная комната!

12% - 5
ГП и узник Азкабана!

15% - 6
ГП и кубок огня!

20% - 8
ГП и Орден Феникса!

15% - 6
ГП и принц-полукровка!

25% - 10
Голосов: 39

1

Ну! Высказывайтесь! Интересно услышать мнение каждого! Отвеь аргументируйте!

0

2

я не могу ответить. нельзя здесь выбирать. по той же причине "Властелин колец" не бил номинирован на "Лучший главный герой". Все 7 книг - ка одно целое, рассказывающее о 7ми годах жизни волшебника. События идут по нарастающей. а это автоматически делает 7мую книгу самой...

0

3

да все книги хорошие, каждая по своему интересна и уникальна. Поэтому невыбрала ни одного варианта, т.к. там нет все 7!!

0

4

Мне больше всего нравится 6. Аргументирую почему ни 1, 2, 3, 4, или 5.
1 - РО только набивала руку, поэтому написана очень по детски. С годами книги  приобретали более глубокий, иногда даже философский смысл.
2 - сюжет по идее интересный, но тоже написана сильно детско для моего развития))
3 - просто муть. Волдик( еще Снейп и Малфой)Самый клевый чувак в книге, а его не было...
4 - начало очень скучное, а у меня почему то всегда так- не понравилось начало - не понравилась книга
5 - скучно и сухо. Сильно толстая книга получилась . Повеселится только в конце можно...
6 - FOREVER!!!

0

5

Кубок огня, орден феникса, принц полукровка.... все книги хороши! Ро не может написать плохую книгу!

0

6

6 книга мне нравится больше всех остальных, потому как в ней мы можем реально наблюдать сущность Малфоя, чувства Гермионы к Рону, в ней много написано про Тома Реддла. появляется уникальный шанс понять этого человека. Снейп убивает Дамблдора, и читатель теперь решает кому поверить Гарри или Дамблдору, потому как происходит убийство прямо на наших глазах. Вся 6 книга окутана какой-то таинственностью.

0

7

Лаванда
Не таиственностью, а мистикой. А смерть Дамби... не могу словами передать...

0

8

Мне больше всего нравятся ТК, ОФ и ПП

0

9

ГП и ПП моя самая любимая книга. Большинство разделяет мое мнение.

0

10

Мне Кубок огня нравится, там событий мног!

0

11

Всем привет!!!
Мне очень нравиться книга Гарри Поттер и Узник Азкабана!!
Очень интересная

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Какая книга вам нравится больше всего?