r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Ваш любимый персонаж в книгах!


Ваш любимый персонаж в книгах!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если есть, то кто он? Почему именно он? Возможно несколько вариантов!

0

2

Опять же вспомню "Властелин колец" и Оскар. Они все прекрасны. Все до единого, кто выступил против Волдеморта.

0

3

Мыслитель, ну ты прям читаешь мои мысли!!  :D

0

4

Волд - клевый чувак, красивый( по описанию и по фильму)))) Любит моих любимых ЗМЕЕК * последнее слово произнесено с особой нежностью в голосе*)))
Снейп - клевый актер, и к тому же Снегг оказался клевым челом и любил Лили... * смахиваю скупую женскую слезу*
Малфой - такая оболочка сексопильности- прям мои одноклассники, точь в точь!!
Ах, да , чут не забыла - Кикимер... Я гуманистка... Люблю живых отверженных существ( уточняю "живых", потому что большинство отверженных мертвы, потому что они были ортверженны или наоборот - отверженны, потому что мертвы...эээ...Простите девочку... С температурой 39, 7 и отсутствием кого либо дома, кроме мя любимой, еще не такое напишешь... Можете считать, что у меня бред))
))

0

5

Воланд... не наю пасиму но мну нрава!

0

6

Драко Малфой. Видимо, начиталась фиков)))

0

7

Да... Драко лапушка... И не такой уж и плохой... Просто чуть трусливый, двуликий мерзкий тип... Но мне такие нравятся...)))))

Отредактировано Скарлетт (2007-08-12 11:32:18)

0

8

Мне нравятся братья Уизли, Рон Уизли, да и вообще все семейство Уизли вызывает у меня улыбку. они искренние, добрые, милые, веселые. Они бедные, но лишь материально. Радуешься, что они так богаты внутренне, в каждом из них есть восхитительные качества.

0

9

Снейп, Малфой, Волд, Люциус, Фред и Джордж Визли........

0

10

Мои любимые персонажи ето Снейп и Волан де Морт

0

11

А мои любимые перонажи - это Рон , Гарри, Герми, и Хагрид

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Ваш любимый персонаж в книгах!