r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какое у вас к нему отношение?? Нравится ли он вам??

0

2

Если чесно не очень... корчит из себя Бог знает что... харит...

0

3

Гарри Поттер.. Мне нравится, что он признается в том, что выжил не благодаря тому, что он - великий и непобедимый, а потому, что ему помогали. Не могу сказать, что он мой любимый персонаж. Напротив, с 4 книги он стал каким-то нервным, потерял доброту и все такое. И все же, понять его можно. Гарри - это тот, кто точно знал чего хочет - служить добру и не быть похожим на Волан-де-Морта. И ему это удалось.

0

4

Вообще нравится, но в конце начал выделыватся сильно......

0

5

Слабак. Сопливый идиот. Хотя я ненавижу Малфоя избранный из него получился бы лучший.

0

6

Может он и придурок, но он действительно сильный маг. У него немножко неуравновешенный характер. И в конце у него появляется мания величия, что меня просто очень удивила. Но на протяжении всех 7 книг, он остался именно человеком... знаете почему мы его критикуем?? Потому что мы привыкли, что герои наших книг - заиделиализованы, но Дж. Ролинг, сломала стереотип и сделала его именно живым человеком.

0

7

Хм. Но все равно ведет себя он глупо. В конце 4 книги когда Волан де Морт восстал и главной целью стало убить Поттера он просто был обязан (тот же инстинкт самосохранения) всерьез обеспокоится за свою жизнь, начать изучать боевую магию и.тд.и.тп. А после того как он узнал пророчество? Мне интересно чем Поттер собирался убить Вольда? Мог бы хоть какие нибудь книги по Черной магии полистать, 3 непростительных изучить. А в 7 книги ты права у него проснулась мания величия...

0

8

Гарри Поттер - супер!! Такой хорошенькиймальчик, я прям вешаюсь!!!!

0

9

Гарри Поттер - супер!! Такой хорошенький мальчик, я прям вешаюсь!!!!

0

10

Но комплексов и недостатков у него на весь форум хватит :D . Тетя Ро по моему перестаралась.

0

11

Ну..так себе..

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Гарри Поттер