r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Некромантия » Кабинет Некромантии


Кабинет Некромантии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабинет Некромантии расположен глубоко в подземельях Думстранга. Пройдя по главному коридору, и свернув в  небольшой тупик, вы оказываетесь перед массивной дубовой дверью, окованной медными полосами. Не пытайтесь войти в нее, когда профессора нет на месте - защитные заклятия не убьют вас, но отправят в больницу надолго... Но в приемные часы вы можте зайти к Некроманту, и если он будет в хорошем настроени, то может быть он даже вас и не зомбирует сразу... В кабинете Некромантии царствуют два цвета - черный и красный. Пол выложен отполированным до блеска черным камнем, стены сплошь затянуты черно-красными гобеленами с изображением пыток, казней, и всевозможных монстров... Вдоль стен стоят шкафы, битком набитые старинными фолиантами. От них ощутимо веет злой силой... Кабинет без окон, и освещают его лишь факелы на стенах, горящие в стилизованных под черепа канделябрах. Сам Некромант сидит в массивном кресле, обтянутом черной кожей, за огромным столом с столешницей из неизвестного камня багрового цвета. Напротив стоит кресло поменьше и попроще - для посетителей. Это кресло с секретом - повинуясь простенькому заклятию Некроманта, оно может проваливаться в подвал, вместе с посетителем (профессор регулярно нуждается в свежем материале для опытов).  Стол весь завален свитками, амулетами, склянками с зельями, и прочими магическими штучками. Под каменными сводами потолка подвешено чучело огромного черного нетопыря... В дальнем углу кабинета есть еще одна дверь, ведущая в лабораторию. Вход ученикам туда категорически запрещен.  На одной из стен закреплена небольшая классная доска, перед ней стоят несколько парт...

Отредактировано Necromancer (2007-08-10 23:48:59)

0

2

*постучалась в дверь*
- Можно?
*вошла*
*немного смущенно*
- Можно изучать ваш предмет?

0

3

*Некромант сидел за столом, развалясь в кресле, и лениво перелистывая большую старинную книгу... Услышал стук в дверь, поднял глаза на вошедшую девушку*  //так, похоже первая ученица... //

Проходите, садитесь. *указал на кресло у стола, напротив своего*.  Вы, я так понимаю, желаете изучать некромантию?  Тогда у меня к вам три вопроса... пока три... От ваших ответов на них, зависит, зачислю я вас на свой курс или нет.  Итак...

*Некромант отложил книгу, и впился внимательным взглядом багровых глаз  в девушку*

Во-первых, мне интересно, каково ваше представление о предмете некромантии на данный момент. Второй вопрос логично следует из первого - почему вы решили заняться ее изучением? Ну и в третьих, мне хотелось бы знать ваше имя, и с какого  вы факультета.

0

4

*девчонка села в кресло*
Сначала представлюсь. Я Angel the Death, с факультета Когтеврана.
И так я думаю Некромантия - это удел, таких как мы, то есть колдунов, магов, волшебниц. Этот предмет интересно изучать ведь не все могут вызывать мертвых, чтобы получить определенное предсказание или помощь. Изучать этот предмет хочу, потому что никогда не любила светлую сторону мира, то есть Белую Магию...Всегда любила Черную, так и Некромантия...ведь она оживляет мертвецов. И если знать определенные знания, то можно управлять ими. Если изучать Некромантию, то можно как бы "закалится" и не боятся смерти. То есть быть с ней на "ты".
*девушка замолчала*
этого достаточно или продолжить?

0

5

*Некромант откинулся в кресле*

-Чтож... Мне понравился ваш ответ - изучать некромантию, чтобы не бояться смерти... Ваше представление о некромантии тоже в целом правильно, хотя конечно, несколько поверхностно, и наивно.  Итак...  с моей стороны возражений нет, я готов вас принять. Но может возникнуть проблема в следующем - отпустит ли вас директор Хогвартса на обучение в Думстранг?  Я рекомендую вам обсудить этот вопрос  с Флер де'Лакур.  Если она согласна, пусть пришлет мне сову, и я включу вас в списки студентов

0

6

Спасибо
*девчонка улыбнулась и вышла с кабинета*

Принята!

0

7

*постучала и вошла*
извините, а когда первая лекция по Некромантии?

0

8

*Некромант рылся в книжном шкафу в поисках какого-то свитка. Не оборачиваясь на вошедшую он ответил* - Лекции начнутся дней через пять - семь, когда закончится реконструкция замка...

0

9

спасибо, буду ждать
*девчонка обернулась и ушла*

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Некромантия » Кабинет Некромантии