r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Плехо...

0

62

А то  не интересно, если люди будут знать секреты редакции))..

0

63

Ну... не знаю...

0

64

Флёр, сделай их админами данной темы и закрой доступ

0

65

Да, точно!
( спасибо, Сириус :friends:!)
Да, кстати, а ка узнать, есть ли у тебя вообще деньги?

0

66

ммм а как узнать кто тебе уважение поставил?)
и когда меня уже распределят?я учиццо хочу

0

67

У меня вопрос... ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ФОРУМОМ?...(((

0

68

Скарлетт написал(а):

У меня вопрос... ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ФОРУМОМ?...(((

Мы разложили всё по полочкам. ))
Теперь, войдя в форум "Факультеты и ученические комнаты" ученик, к примеру, факультета Гриффиндор не может пройти на факультет Равенкло. Для того, чтобы все предметы были объединены под одним форумом "Уроки", мы сделали их подфорумами. Мы просто скрыли эти разделы на главной странице и теперь вы также можете на них пройти, но уже другим путём. К сожалению, модераторы и преподаватели видят все факультеты, но будем искать возможность изменить это. Ваши сообщения никуда не делись, все они находятся там же, но теперь навигация по форуму улучшилась и стало более правильней, т.к. держать предметы на Главной наравне с Окрестностями и прочим не слишком правильное решение.

0

69

Садизм...

0

70

Еще вопросик... вы , собственно, кто?*смущенненько*

0

71

Скарлетт написал(а):

Еще вопросик... вы , собственно, кто?*смущенненько*

А это так важно? *приветливо улыбнулся* :boast:

0

72

Ну ты зарегистрировался давно, а я тебя сдесь не видила...* задумалась* Ты ник , чтоли, поменял? //ну, млин, теперь буду мучится, кто это...//
Ну скажи...Важно))
* уголки губ тронула улыбка*

Отредактировано Скарлетт (2007-08-18 18:39:52)

0

73

Скарлетт написал(а):

Ну ты зарегистрировался давно, а я тебя сдесь не видила...* задумалась* Ты ник , чтоли, поменял? //ну, млин, теперь буду мучится, кто это...//
Ну скажи...Важно))
* уголки губ тронула улыбка*

Потому что меня здесь 2 месяца не было. //хорошо отдохнул// Предыдущий мой ник - Leass. Сейчас назначен системным администратором, в хороших отношениях с Флёр, пытаюсь усовершенствовать движок этого форума, а также сделать ролевую и Ваше общение более интересным.  ;)

0

74

ааа... Все равно я тебя не знаю... То есь теперь знаю... * протянула руку* Будем знакомы - Дэм)))))))

0

75

Народ! Может хватит флудить, а?

0

76

*поднёс губы к нежной ручке и поцеловал*
- Приятно познакомится, милая Леди. :)

0

77

а че за хренотень с предупреждением "У вас одно непрочитаное сообщение" или типа того? оно меня закумарило уже...

0

78

Мыслитель, убрал.

Свернутый текст

:lol:

0

79

а че за муть, вот эти черепки, которые у меня над авкой?

0

80

количество сообщений! а именно... чем больше сообщений, тем больше черепов горит!

0

81

Хм... Как-то глупо себя чувствую. Но все же. Кто мне ответит (желательно в аську 402-511-589), кто еще есть на форуме из тех, кто я появился в числе первых и хоть как-то пытался помочь развитию, т.е. первопроходци? можно списочек? А то я давно здесь не был. Не знаю - имеет ли смысл возвращаться..?

0