r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Ежедневный пророк » Кабинет главы отдела


Кабинет главы отдела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[mod]Сюда за премиями, вопросами просто , поболтать))[/mod]

0

2

*зашёл в кабинет*Вы хотели меня видеть сэр?

0

3

Мда... Хотела... Кернор, вам, за активное участие выдается премия в размере 10 галлеонов

0

4

*улыбнулся*Благодарю.
Ну в таких разделах как Юмор я
могу хоть 5 страниц написать
анекдотов много у меня в запасе

0

5

О'кей.
Пиши. Пока статей нет, нужно писать все, что можешь* улыбнулась Кернору*

0

6

*ответил *Сейчас займусть остальными статьями.На остальных разделах

0

7

Угу. Спасибо...* запоздало сказала Скарлетт*
* улыбнулась* Вы, можете идти, Кернор...
* сказала вслед*Сегодня вечером я ууезжаю, пожалуйста, кернор, присмотрите за газетой... В начале июля будет первый выпуск... Подумайте, пожалуйста, с Ферцаной, может еще что ни будь придумаете...

0

8

Хорошо постараюсь ,а вы к началу июля надеюсь будете *пока что ещё стоя на месте спросил*

0

9

*девушка зашла в кабинет,но никого не было*
//ну чтож ладно,оставлю записку..//
*подошла к столу и взяла небольшой кусок пергамента,перо и оставила записку в которой говорилась*
    // Скарлет,я тебе отправила совой статью,по заданию,которое ты нам довала....
         Тока там есть небольшая ошибочка..ну думаю,как получиш письма,все сама поймош...))//
*Оставив записку на столе вышла и закрыла дверь*

0

10

*девушка постучала но никто не ответил и не олткрыл*
//..ну чтож ...сама войду..Скарлетт все равно для нас дверь не закрывает..//
*зайдя в кабинет,огляделась*
//..Вах,Вах,Вах...как здесь уютно....аа,вот и стол..//
*подойдя к столу положила сверху всех бумаг записку и ушла закрыв дверь*
    Записка
*Скарелтт,извени,что сразу не предупредила,но я сегодня уеду из школы дня на 3-4.Считай,что я беру маленький отпуск,когда приеду,можеш меня наругать,что вчера тебе обо всем не сказала.Извени!До встречи!Ферцана*

0

11

*Зашла в кабинет, зевнула и опустилась в кресло*Упс... Записочка...* прочитала* НУ чтож, все имеют право на отпуск!* достала бумаги и стала оформлять бумаги на четырехдневный отпуск* Приедет, распишется...

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Ежедневный пророк » Кабинет главы отдела