r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики безумия

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Пишу про свою героину Bifrons. Не сочтите за бред сумашедшего... В общем критикуйте, мой 1-ый фанфик безумия.

0

2

"потерять подругу навсегда и для всех"

Глухое холодное утро разбудило спящую Биф. Она лежала по среди заброшенного кладбища, недалеко от могилы какого-то Джека Рейнтсона. Сквозь густые тучи проглядывали малюсенькие лучи солнца. Девушке было как-то не по себе. Она встала на ноги и направилась в сторону выхода. Глаза было очень сложно держать открытыми, такое ощущение, что на ресницы повесили гири, которые опускали веки вниз.
- Не удачная ночь? – раздался мужской голос сзади.
   Это был не высокий человек, лет так около 30-ти. Его глаза выражали пустоту, а длинные кривые пальца перебирали какой-то пергамент.
- Ты на что намекаешь? – угрюмо спросила Бифронс, не оборачиваясь к собеседнику
- Я вчера видел, как ты шла с какой-то девушкой. Она явно была чем-то напугана… - Он помолчал – Ты оставила своё оружие…
Мужчина протянул ей острый кинжал сделанный из не ржавеющей стали. Остриё ножа переливалось в алой краске. Биф недоуменно протянула руку мужчины и взяла холодное оружие
- Почему он в крови? – Спросила испуганная девушка
- Это я должен у тебя спросить, или ты ничего не помнишь? – Собеседник отвернулся от неё – Кровь за кровь, не так ли…
Затем он ушёл, а Бифронс осталось в гордом одиночестве на кладбище. Она присела на надгробье, посмотрела на нож…
- Кровь за кровь говоришь, - сказала она сама себе и откинула нож подальше от себя. -Хватит крови! Хватит мести…
  Она уверенно пошла к тому месту, где проснулась. Наклонившись к могиле Джека Рейнтсона, она уверенно начала раскапывать её руками. Но не долго ей пришлось. Её ладонь наткнулась, на что-то очень холодное. Она потянула это предмет на себя.
- Зря ты мне не верила… - Сказала Биф, покосившись на безжизненное тело своей подруги. Оно было обезображено, каждая её часть тела была в порезах, но они были уже не красными, а чёрными, в глине и земле. Бифронс поцеловала труп в лоб и закопала обратно в землю – Спи с миром, дорогая…

   Через час девушка лежала в своей тёплой кровати и думала «как это всё-таки не приятно, – терять лучших друзей!»

0

3

:O Во млин!Ну ты даёшь подруга!  ;) Мне чем-то напомнил этот рассказ фильм "Яма" там тоже девчёнка всех своих друзей поубивала.

0

4

Как жаль, что я не смотрела этот фильм!  :D  Да это я так, чисто для прикола и разнообразия, то что все про любовь... Не только из-за неё люди страдают  :) Тем более, что я про любовь писать не умею

Отредактировано Bifrons (2007-07-20 13:59:41)

0

5

Это ты меня закопала?

0

6

Не надейся! Я скорее себя закопаю ;)

Отредактировано Bifrons (2007-07-20 14:01:28)

0

7

Мне больше показало,что меня!  :D

0

8

И ты думаешь, что я тебе это позволю?

0

9

Bifrons написал(а):

Как жаль, что я не смотрела этот фильм!    Да это я так, чисто для прикола и разнообразия, то что все про любовь... Не только из-за неё люди страдают   Тем более, что я про любовь писать не умею

Ага и эта паганка из фильма,сделала так чтоб она была не виновна,всё следствие запутала и всё осталась на свободе!Я до сих пор на неё в ярости,это же надо быть такой!  :P

0

10

Ainu написал(а):

И ты думаешь, что я тебе это позволю?

Это ты к кому обратилась?  :)

0

11

К Биф. Она что, думает что я позволю ей закопать ее?!

0

12

Tassle написал(а):

Мне больше показало,что меня!

Зачем тебе ещё и эта морока! А то вдруг память опять сатрётся, ты забудешь, что я тебя закопала и встанешь из могилы! ))) Нет, тебя я тоже закапывать не стану, максимум утаплю  :P  шучу....

Ainu написал(а):

И ты думаешь, что я тебе это позволю?

Опять встанешь среди ночи и подумаешь"опять эта Биф себя в лесу закапывает!"  ;)

Tassle написал(а):

Ага и эта паганка из фильма,сделала так чтоб она была не виновна,всё следствие запутала и всё осталась на свободе!Я до сих пор на неё в ярости,это же надо быть такой!

Может она моя двоюродная сестри...  :rolleyes:

0

13

Биф, что-то вроде того. Или же я просто привяжу тебя на ночь к твоей кровати.

0

14

Давайте утроим голосование! Кого закопает Бифронс в следующий раз....  :D  :lol:

0

15

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда я буду уверенна, что ты больше ничего не начудишь!!!!

Отредактировано Ainu (2007-07-20 14:11:03)

0

16

Ainu написал(а):

Биф, что-то вроде того. Или же я просто привяжу тебя на ночь к твоей кровати.

Нет, хватит с меня верёвок!!!)  Единственный шанс меня остановить - это помешать лошединую дозу снатворного, но это не реально, так как я в столовую не хожу! Питаюсь святым духом!  :P

0

17

Bifrons написал(а):

Может она моя двоюродная сестри...

Надеюсь что нет!Эта такая сволоч,еслиб ты видела этот фильм,то наверно своей двоюродной сестри ты бы её не назвала.

0

18

Ainu написал(а):

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда я буду уверенна, что ты больше ничего не начудишь!!!!

С чего это ты взяла... Что не на чуду... чудю...чуда...  Какое смешное слово!

Тэсс, как говоришь называется "Яна"? Надо будет поискать! Ты меня заинтриговала!

0

19

Не не "Яна",а "Яма",психологический фильм,посмотри в конце у тебя вызовет много возмущения и бурю эмоци!Воть...

0

20

Tassle написал(а):

Не не "Яна",а "Яма",психологический фильм,посмотри в конце у тебя вызовет много возмущения и бурю эмоци!Воть...

Точно... Читаю я, как урица лапая  ^_^  Где-то я его уже слышала, название...

0

21

Да есть ещё фильм "Волчья яма" там мерзкий дяхон взял и поубивал трёх путников,обманув их, тем что тип поможет им отремонтировать их машину(как всегда машина ломается).Ну в общем тоже можешь зыркнуть...

0

22

Tassle написал(а):

Да есть ещё фильм "Волчья яма" там мерзкий дяхон взял и поубивал трёх путников,обманув их, тем что тип поможет им отремонтировать их машину(как всегда машина ломается).Ну в общем тоже можешь зыркнуть...

А я как-то смотрела филм "в моей коже", где тётка заживо резала сама себя и ела свою плоть.... Это мой любимый фильм, если его ещё не смотрела посмотри, правда многи он не понравился. Сказали бред какой-то.... Ну эт ж я...

0

23

Ага зыркну,я и не такое смотрела .Смотрела фильм "У холмов есть глаза" и "У холмов есть глаза"-2 ?Мне больше первый понравился,там пожутче,чем во втором там неочень старшно.

0

24

Я тоже смотрела, но только 2-ую часть... Мне не очень понравился, я и 1-ую смотреть не стала

P.S. ну вот и пофлудили ;)

0

25

ООФ:Ага нафлудили,может уже поиграем или вернее посценарируем?  :P

0

26

Во! Отлитчная идея, я на озере уже как 2 часа жду, когда мне Айна наконец напише!!! Айна, ау! Мы с Тэсс хотим порежисировать!

0

27

Ок! озеро так озеро.

0

28

Bifrons написал(а):

Мы с Тэсс хотим порежисировать!

А чё сразу Тэсс.... :lol: хотя я не против!  :D

0

29

Все, кто напишет сдесь, будет принимать участие в следующем фанфике... Но в роли кого, зависит от того, что вы мне напишите!
Ха! Ладн, ладн, шутка

0

30

Моно я буду твоей гёлфренд?!Да лан шутка!  :lol:

0