r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики безумия

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я подумаю над твоим предложением!  :D

0

32

Во блин перепись населения... :lol:

Биф,молодец...написано даже очень ничего....))))....славо богу что не про любовь.....респЭкт и уважуха...))))

0

33

Эээ...и как ты себе это представляешь?Нас могут не понять!  :lol:

0

34

Ферцана написал(а):

Во блин перепись населения...

Это точно!  :)

Ферцана написал(а):

Биф,молодец...написано даже очень ничего....))))....славо богу что не про любовь.....респЭкт и уважуха...))))

:O  Чё, реально понравилось?  :P  А я уж думала, что щас в столбик выстаются слоба "бездарность!"  :D

0

35

Tassle написал(а):

Эээ...и как ты себе это представляешь?Нас могут не понять!

:D Ладно, не буду травмировать психику людей... (сказала я, подумав, что сцена со вскрытием человека за живо в следующем жестоком фанфике, это слишком!)  ;)

0

36

Bifrons ООФ:Давай продолжать играть,я ужо давно отписалась!  :)

0

37

Да-да... Продолжаю...

0

38

Bifrons написал(а):

:O  Чё, реально понравилось?

...... :lol:

Bifrons написал(а):

А я уж думала, что щас в столбик выстаются слоба "бездарность!"

это намного лучше и интересней чем про любовь.....и на самом деле не плохо....)))))) :dance:

0

39

Ферцана написал(а):

это намного лучше и интересней чем про любовь.....и на самом деле не плохо....))))))

Спасибо...)))

0

40

;)

0

41

Прикольно! Мне понрава... респект, не про любовь!

0

42

Fleur De`Lakur написал(а):

Прикольно! Мне понрава... респект, не про любовь!

Я смотрю тебя "любовь" вам всем до боли надоела... Значит я по адрессу!  ;)

0

43

Вотещё один фанфик... Только он не мой... В смысле это пересказ с одного мультика под названием "папина библиотека". Я пересказала это мультик:

Жил был один мальчик. У него не было отца. Мама сказала, что когда он был совсем маленький, отец ушёл из дома не сказав ни слова. Единственное, что от него осталась – это большая библиотека, в которой его можно было всегда найти в красном кожаном кресле и сигаретой в руках. Книги забирали его без остатка, и у него совершенно не оставалось времени ни на жену, ни на сына. Поэтому, когда он ушёл в жизни семьи ничего не изменилось. Мама проветривала папину библиотеку и в месте с ветром уход и последний запах табачного дыма.
Мальчик вырос и пошёл в школу. Научился читать… Остальные ребята не общались с ним, так как у него не было отца,  а значит он был не похожий, а с непохожими никто не хочет общаться. Мальчик всё больше стал проводить время в папиной библиотеке. В книги «колыбельная для кошки» он нашёл носовой Плоток. Сначала его это удивило, но по словам матери отец был очень рассеянный и не редко засыпал над книгами, терял что-то в них. И мальчик в каждой книги постоянно находил какую-то вещь отца.  В книги «Шесть спичек» он нашёл окурок, в 3-и томе Советской энциклопедии он нашёл список продуктов, который он должен был купить для мамы, в книге «Виноградная лоза» бутылочку вина. В книге «пустота» ничего не нашел, а вот в книге»посторонний» нашёл револьвер. В каждой книге он находил что-то новое. Это были, как и обычные вещи: Папины очки, волосы, вставная челюсть, так и не обычные: папино ребро, глаза нос… Все свои находки мальчик клал в шкаф. В конце концов, мальчик понял, что папа никуда не уходил, а просто потерялся, ведь он был таким рассеянным. Тогда он вытащил всё из шкафа и собрал папу заново. Они вместе пришли в библиотеку и отец, закурив сигарету, сел на своё кресло. В тот день мальчику исполнилось 38 лет и он ушёл из дома. Войдя в библиотеку, мама сказала: «Да, мальчик, а ты с возрастом становишься всё больше похожий на своего отца»

Это фэнтази... В очень глубоком смысле

0

44

Да... хорошо... интересно...

0

45

Ну... Он конечно на любителя... Но мне нравится это мультик!  :)

0