r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » ОБЪВЛЕНИЕ!!


ОБЪВЛЕНИЕ!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   ЛЮДИ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА В РОЛЕВОЙ ИГРЕ........ЕСЛИ ВЫ ПОД ЧТО-ТО ПОДПИСАЛИСЬ ТО ВЫ УЖЕ НЕ В СИЛАХ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ.........ЗНАЧИТ СНАЧАЛА ДУМАЙТЕ А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ.........ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ОПЕРЕДИВ ОСТАЛЬНЫХ ГОВОРИТ,ЧТО ОН ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ-ТО ЗНАЧИТ ТАК ОНО И БУДЕТ!!!!

0

2

Люди, зарегестрарованых пользователей порядка трех с половиной сотен, а форум пустой. Я понимаю, летом все на отдыхе были - времени и возможности не было. Сейчас учеба и работа, но вы же все-таки имеете доступ к инету. Почему список новых сообщений пуст даже на протяжении двух-трех дней? Я и еще пару-тройка человек не смогут удержать форум наплаву...

0

3

16 Ноя 07, 00:48
Fleur: Эх, такой форум просрали...((((((((((((((((((((

прибью за такие слова. если б у админов было хоть какое-то желание его держать, то все было бы хорошо. ведь начиналось все нормально. я уже писал, что лето для форума оказалось не совсем удачным по некоторым причинам. но что сейчас? где люди? потеряли интерес? а почему? потому что админы забили на форум!!! //дожился... сам на себя наговариваю// на нем сейас не интересно по причине отсутвия живого общения, а также какой-то искры. пытались поднять ролевую. ушел я, ушел Некромант и все? разработка правил засохла. где обещаные ролевики, которые будут изобретать занимательные квэсты и сюжеты? где это все? Где остальные админы, черт побери??? или мне самому за все браться???

Люди добрые, не дайте загнуться тому, на что было потрачено столько времени и сил. Только вместе мы сможем поднять этот форум, вдохнуть в него и жизнь и развить до того состояния, когда он сможет сам существовать!!! Давай те же наполним его интересом!!! Это же не трудно

0

4

похоже я монополизировал эту темку :)
Ребята. мне нужна ваша помощь. ФЛЕР твоя тоже. Все, кто отзовется на этот КРИК о помощи - мне в личку или лучше в аську стучать

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » ОБЪВЛЕНИЕ!!