r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Непобедимая тройца))


Непобедимая тройца))

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто из тройцы вам больше всего нрава?
ВСЕ!!!!!!!! Я их троих просто обожаю!!!

15% - 2
Гарри Поттер конечно!!!

23% - 3
Ну разумеется РОН!

30% - 4
Гермиона BEST!!

0% - 0
Всех терпеть не могу!

30% - 4
Голосов: 13

1

Голосуем и отвечаем все!

0

2

Я их терпеть не могу всех!!!! Особенно Гермиону!

0

3

Герм корчит из себя невесть что. Гарри тормозит, а Рон туповат

0

4

Кстати еще Герми переученая! Гарри тип такой самый крутой герой! А Рон жалкий трус!

0

5

Не будьте так жестоки...у всех людей есть свои минусы...

0

6

Да... но от минусов необходимо избавлятся, и даже наоборот, превращать их в плюсы! А за все 7 частей я не вижу ни капли прогресса, только деградацию...

0

7

начнем с того ,что эта, ненависная вами, троица - любимица большинства читалей Поттерианы. хотя в чем-то я с вами согласен. Лично меня тоже иногда напрягало всезнайство Гермионы, недалекость Рона. А про запредельно фантастический героизм Гарри, в некоторых моментах, я вообще молчу. Порой складывалось мнение: либо он дурак, либо он самоубийца, либо уважаемая Ро нам чего-то не договорила о его способностях. Гы... Да что я такое говорю? Порой и мен и кляму срывает и я становлюсь похожим на него - тоже дури немеряно :) А вообще я к ним отношусь положительно. Сказать, что они лохи - это все равно, что назвать неудачниками Братство кольца. А последнее есть грех великий!!! :)

0

8

.......если у вас такая активная не любовь к этой троице, то как вы книги читаете? Я никого не хочу обидеть, просто интересно! Мне они очень нравяться и именно этот состав предает нечто особенное когда читаешь, особенно когда какой-нибудь захватывающий момент!

0

9

вот и я о том же. как-никак, а они главные герои. можно говорить о их недостатках, но сказать, что они полные потери - это кощунство. действительно, зачем тогда книги читать было, если они вам так не нравятся?

0

10

Я читаю потому что, мне эта книга нравится. Мне нравится как пишет Ро... но мне совсем не нравится персонажи зделаны ею. Мне нравится Поттер как книжка, а не как персонаж. Тем более, вы все согласитесь, что Поттер нас захватывает снова и снова и мы все с нетерпением ждали продолжения.

0

11

Безусловно у каждого из них есть свои плюсы и есть свои слабости. Мне они нравятся вместе, не знаю почему. Даже объяснить не могу. Гарри, конечно же, иногда перебарщивает со своим Я, Гермиона со своими знаниями, а Рон не трусоват (как писали выше), а скорее знает меньше. Но последний мне нравится своим чувством юмора. Он был с Гарри всегда. несмотря на то, что ему было это тяжело. Ведь он всегда ощущал себя на втором плане, но оставался рядом, потому что приглушал свое "я", и знал, что он нужен другу.

0

12

Лаванда
Гарри большой эгоист. Это заметно. Хоть он и делает вид что он "герой всей вселенной" на самом то деле... Он всегда берёт всю работу на себя (задатки лидера) и ему часто плевать на чувства других людей...

0

13

Хватит они все просто супер!

0

14

Например вся эта чушь про дружбу меня уже достала. Тетя Ро идеализировала ее показав что не смотря на все разногласия дружба победит зло.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Непобедимая тройца))