r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Гемиона


Гемиона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы к ней относитесь?? Что вам в ней нрава а что нет??

0

2

Переученая она слишком... мне не нрава... в школах таких как она совсем не уважают и это понятное дело почему. Но такие люди как она добиваются многого в жизни и она не раз выручала Гарри этим. А опять же ляп режисёра что её зделали достаточно симпатичной, а в книге у неё волосы на воронье гнездо похожи!

0

3

Если обсуждать Гермиону, как персонажа книги, то она мне нравится. Благодаря ей, Гарри много раз выпутывался из смертельных ситуаций. Она преданный друг, довольно милая девушка. Конечно, в первой книге немного злит то, что она постоянно поднимает руку - этакая заучка. Но потом понимаешь, что она неплохой человек. За всем этим умом скрываются настоящие чувства.

0

4

Лаванда
А помоему нет. Правду говорила учительница по прорицаниям "вы хорошая девушка, но ваше сердце не способно на любовь. Ваша душа сухая, как страница учебника которую вы безперерывно листаете" я думаю, это характеризует её больше всего.

0

5

Заучка, любит поучить и считает что никто не может быть лучше неё

0

6

Как по мне она слишком зацикливается на учебе. Кроме того она считает себя самой умной.

+1

7

Гриндевальд написал(а):

Как по мне она слишком зацикливается на учебе

Она не слишком зацикливается, по моему ей даже это нравится...

Гриндевальд написал(а):

Кроме того она считает себя самой умной.

Во первых, она себя не считает, а ей является. Но я не особо за ней замечала, что она выпендривалась из-за своего ума.

0

8

По моему она старалась быть самой умной чтобы показать что не обязательно быть чистокровным чтобы быть хорошим магом. Что до того что она не выпендривается нужно вспомнить 6 курс зелья... Как она ревновала что Поттер ее обошел, и я сомневаюсь что изза того что он пользовался учебником Снейпа.

0

9

Она меня убивает как она отноиться к Гари, как будто  она его мать.
Вообшем она клевая, но надоедает её ум!

0

10

По сути, Гермиона никогда не была ребенком. Уже с первой книге она чувствовала на себе ответственность за других. Не стоит приводить ей это в укор. Наоборот, без нее Гарри с Роном не дошли бы до конца...

0

11

Если бы Поттер был немножко умнее то и без Гренжер справились. Кстати от Уизли Поттеру тоже не много толку.

0

12

Ну почему вы обижаете Рона! Он помогает ему, особенно морально!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Особенно в начале 4 книге.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Гемиона