r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Жалко ли вам Дамблдора??


Жалко ли вам Дамблдора??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

???

0

2

нет. он знал на что идет (подробности в 7 книге) хотя, вообще, жалко, что умер такой маг

0

3

мне его жалко, только когда читаю, как там типа " слезы покатились из его голубых глаз" или че ни будь в этом духе...

0

4

Понимаете... Ро готовила нас к его смерти с самого начала книги... но мне всё равно было его жаль..

0

5

Вообще-то жалко у пчёлки. Но всё равно, его смертью я опечалена... Хотя... Вот перечитывала вчера шестую книгу, главу, где он погиб, и... В любом случае, максимум бы два часа, и он умер. Он же ещё, помните, звал Северуса. И, конечно, ясно (тем кто прочёл 7 книгу) что звал он его не просто так, а для того... Как раз для того, что СС и сделал...

0

6

нет...я не настолько увлеченна Потером, чтобы желеть о смерти героев фильма
хотя помню когда я в кино смотрела прошлую часть, то два пацана расплакались когда умер какой-то маг (забыла имя)

0

7

Как персонаж Дамблдор никогда меня не впечатлял. Конечно, когда кто-то умирает в книге. то это ужасно, но не было ни слез, ни переживаний. Я скорее думала о том, что Гарри остался один и теперь ему никто не сможет помочь.

0

8

Очень жалко

0

9

Старый маразматик помешанный на добре. Месяц назад во время интервью Роулинг заявила что Альбус гей. И после етого появляются темные лорды.   :D

0

10

Конечно жаль. Он был лавный  директор, помогал Гарри

0

11

Отвечу на вопрос словами Тагора: "Смерть — это не угасание. Это выключение лампы, потому что наступил рассвет". По крайней мере в мире Гарри Поттера, смерть — не конец путь. Следовательно и нет смысла жалеть Дамблдора.

0

12

Согласна с Morfirin.
Буудут у другие хорошие люди.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Жалко ли вам Дамблдора??