r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » ГП и роковые мощи!


ГП и роковые мощи!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну в инете уже есть перевод! Кто читал? Какие впечатления?

0

2

хорошие впечатления!! Даже очень!!

0

3

Классная книжка!!! Только Ролимнг пора в тюрьму сажать - 21 дохлый чел - это уже слишком... Даже для неё... А вот чего я точно не ожидала, так это то, что Поттер останется жив...Вот это точно для нее слишком... Устала тетя...

0

4

А я как раз за троицу никак не переживала, моя интуиция меня редко подводит, хотя в принципе некоторые моменты читались сквозь строки из др-х частей, н-р, про то что часть души Волдика у Гарри было ясно из 2 книги, где там Дамб и Гаррии разговаривали в конце про их сходства, или то что Гарри легко отдаст себя в руки Волдеморта за других это из 5-й история с Сириусом, а вот чего я неожидала так это про дары, про то что Дамб снова вернёться и поможет Гарри, и то что Гарри станет таки прямо умненьким, ну ещё эпилог меня очень удивил.

0

5

книга хорошо написана. не 21 жмурик, а больше 50ти не считая Фрэда, Люпина и Тонкс - и это толька в битве за Хог. и еще одно, кто сказал, что уже перевели название и утвердили перевод? пока-что это не "ГП и роковые мощи"

0

6

Там уйма названий... Типа " Гп и :
роковые мощи
Годрикова лощина
дары смерти
смертельные мощи
..."

0

7

Скарлетт, вот и я о том же. Названий куча, а официаного нету

0

8

По моему утвердилось название " Тайные мощи"

0

9

Я переводила 5 главу... на одном форуме попоросили... так впечатления не оч...

0

10

Больше всего меня убил эпилог. Это же ужасно! Лучше бы его и вовсе не было!

0

11

Да, такие серъезные впечатление от книги и эпилог убивает своей глупостью...

0

12

У... я только что перевела этот эпилог... жуть... зря она его написала...

0

13

да он немного  туповат...

0

14

насколько я читала выйграло название ГП и ДАРЫ СМЕРТИ(ну  может я и неправа,но на майле нак было написано)

0

15

Вот интересно... ГЛяди...Три варианта названия и все с разным значением... Тайные мощи это наверно хоркурсы, дары смерти, ну , они и в Африке дары смерти, и ГОдрикова лощина, куда он хотел сходить...

0

16

Ога, Дары Смерти, да... Это самое подходящее, оно и выиграло...

Книга хорошая. Но я в трауре...

0

17

21 смерть... гонево...

0

18

Да, лучше бы тётя Ро устроила ядерный взрыв, честно... А Хедвиг зачем убивать было???

0

19

Что ей Хедвиг зделала?!Вполне приличная сова!А тут убивабт!!!НЕ ЧЕСТНО!!!

0

20

а были б ГП и дары смерти интересным продолжением первых шести книг, еслиб небыло смертей. И я не могу понять. Где вы взяли менно 21 смерть?

0

21

В книге!

0

22

да??? а наверное только я не упостил фразу, что умерло больше 50 во время защиты Хогвартса?

0

23

21 главный герой. А если пребавить еще упоминающихся так, между делом, магглов, людишек... То больше 50 получается...

0

24

Книга вполне хорошая. только эпилог такой, что может нравится или нет.. бразильские страсти этакие. Но лично меня он порадовал) некоторых персонажей убивать было незачем, на мой взгляд. Разделение близнецов - это просто ужасно, ИМХО.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » ГП и роковые мощи!