r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Фильмы » Как вам последний фильм??


Как вам последний фильм??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто смотрел? Какие впечатления?

0

2

УУУ... отвратительно!! Возмутительно!! хотя есть моменты очень хорошие, но сам фильм как-то сыро. Слишком сыро. такое ощущение, что делали его только для сбора денег... И результат насколько я слушу пока отстойный.
Вот 1 и 2 это да, а остальные блин все что-то не то. я не говорю, то бы все как в книге!!

0

3

Лично мне последний фильм очень понравился.Особено битва в Министерстве.

0

4

А я смотрела на украинском! УМОРА!!!! Все там со стульев чуть не летели. А Долорес, вылитая моя училка по укр. лит. и внешность и характер, 1 в 1. Мне лично понравилось!

0

5

Fleur De`Lakur, здорово)
Я смотрела на русском. Адекватно вряд ли воспринимала. Больше была рада видеть этот долгожданный фильм. Много не было, половину переделали, скажу, что слабовато. Однако я обычно не придираюсь, поэтому из 10 ставлю 6,5. За удачных новых актеров.

0

6

Мне в некоторых местах очень понра! Но были моменты где я просто удивлялась режиссёру...

0

7

Fleur De`Lakur, я бы тоже не отказалась на украинском посмотреть)))

0

8

В принципе фильм снят хорошо, но слишком много урезали. квида вообще не было.....

0

9

ГП и ОФ самая длинная книга цикла а фильм самый маленький.

0

10

Плохо фильм сократили( Не было квмддича)
.Да и вообще нудный фильм получился, не как другие

0

11

По-моему, спецэфектов многовато! Да и то что было в книги не всё показали!

0

12

Да вообще плохо квиддича нет. Я согласна с Лунатикой  спецэфектов прадо многовато.

0

13

Смотрел "Орден феникса" на русском и украинском (у меня на диске почему-то именно эти языки). Не буду рассказывать о всех положительных эмоциях от украинского дубляжа (чего стоит одна фраза "Хлопец, шо брешет"). Я обратил внимание на особенности национальных переводов. Так вот, с украинцам поступили гораздо гуманнее. Все имена и названия сохранены в соответствии с первоисточником. А мы никак не можем даже опредлиться, как же все таки правильно называть факультеты... Что касается самого фильма, то слишком все сжато. Но это напрямую зависит от продолжительность. Если "Принц-полукровка" все же будет поделен на два фильма, то мы наконец получим то, чего ждали.

0

14

Мне понравилось...но мне жаль, что половины книги НЕТ в ФИЛЬМЕ...
А так фильмец НИЧЕГО...

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Фильмы » Как вам последний фильм??