r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам кажется, удачно ли подобраны актёры??? Нравится ли вам их игра?

0

2

Дамб неочень. Гари и Герми переигрывают. Снейп великолепен. Хотя чего придираться. Все сыграли отлично (но Дамб смущает)

0

3

Мне непонравилась "жаба", но это мелочи по сравнению с Дамбом. Нет лучши бы это был Гендельф(не помню имя актера)

0

4

Мне кажется что плохо... постановка калеченая, актёры все переигрывают... Лучше книжку почитать!

0

5

Считаю, что многие актеры очень подходят. Например, это Невилл. Я не представляю другого невилла. Это Белатрисса, хорошо сыграла, это Полумна Лавгуд, по-моему, отличная находка для 5 фильма, и Амбридж, хотя я ее представляла себе не так, подошла хорошо.
Фрэд и Джорж Уизли в фильме вполне. Других я на сегодняшний день не представляю.
Учителя, такие как МакГонагалл и Снейп, меня вполне устраивают.
Другими я видела Блэка и Люпина. Меня немного расстроил их вид.
Основная троица.. Гермиона меня раздражает. Эмма Уотсон - это не Герми. Это Эмма Уотсон. Да и при игре она задействует, по-моему, все мышцы своего лица. Дэн.. лучший фильм его - это 2, на мой взгляд. Была искренность, он играл. Теперь же меньше старается. Руперт Грин - это, такое чувство, очень зажатый человек. Как будто его бьют постоянно. Вот бы он расправил плечи, начал смело говорить! Его образ - это не тот Рон из книги. Но так ему сказали играть. В принципе, не все так плохо.
Малфоем я восхищалась в первых двух фильмах. А дальше его так мало, что он просто теряется.
Хагрид вполне подходит, Дурсли тоже.
Крама и Флет я себе представляла иначе. Чжоу мне совсем не нравится.
Если не придираться, то можно думать, что все вполне нормально.

0

6

Рикман играет великолепно, а вот дамб(3-5) и Герми не очень

0

7

Да полноте вам, все нормально

0

8

Эмили написал(а):

Рикман играет великолепно, а вот дамб(3-5) и Герми не очень

Мне наоборот дамб в 3-5 фильме больше нравится. В первых двух он был какойто... словами не передать (скучный, детский).

0

9

В принципе, мне нравятся все актёры...но Дамблдор (Майкл Гэмбл) мне не нравится... СНЕЙП (Алан Рикман) как всегда в ШОКОЛАДЕ... Драко Малфой (Том Фелтон) как обычно ГАД(в хорошем смысле этого слова)...Больше ВСЕГО мне нравится ГЕРОИНя БЕЛЛАТРИСА ЛЕСТРЕЙНДЖ(Блэк)...она же ХЕЛЕНА БОНЕМ КАРТЕР...ЗВЕЗДА...

0