r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография Эммы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эмма Шарлотта Дьюер Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в Оксфорде, но первые пять лет своей жизни Эмма провела во Франции; она прожила там пять лет, затем у ее родителей родился сын - Алекс, после рождения которого родители развелись. Ее мама и папа – Жаклин и Крис Уотсоны – оба юристы. Эмма была их первым ребенком, и они назвали дочь в честь своей хорошей знакомой.
Уже с трех лет она хотела играть в театре, а в семь лет она завоевала свою первую "актерскую" премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов.
Эмма проявила интерес к актёрству очень рано. Когда её бабушка Фреда однажды спросила у неё, кем она хочет стать, она ответила: “Я хочу быть феей, принцессой, королевой или актрисой” Ни Эмма ни её родители не знали, что часть ее мечты скоро осуществится.
Когда Эмма пошла в школу она стала более творческой, одним из её любимых предметов стала драма. Так же ей нравилось искусство и спорт. В семь лет она завоевала свою первую премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов. В школьном театре она играла злую колдунью Моргану в музыкальной постановке "Юность Артура" ("Arthur: The Young Years"), Ласточку в спектакле "Ласточка и принц" ("The Swallow and The Prince"), злую кухарку в "Алисе в стране чудес", а также одну из главных ролей в "Маленьком Принце". В общем, как видите, актерский опыт у Эммы был достаточно велик.
Несколько лет спустя Эмма и некоторые однокурсники кружка возвращались после уроков на драму. Учитель сказал им, что они пойдут на пробы к фильму Гарри Поттер, что бы узнать смогут ли они принять участие. Эмма пошла лишь повеселиться, она не относилась серьезно к предложению.
После мучительных проб её снова позвали; “только не ещё одно прослушивание” – подумала она. Но в этот раз всё было по-другому. Её с Рупертом Гринтом провели в кабинет Дэвида Хэймана, где им сказали. что они приняты на роль Гермионы Грейнджер и Рона Уизли. Эмма была так счастлива, она не могла поверить в это.
Но Эмма научилась звездной жизни очень быстро - онас сразу же научилась общаться с журналистами. Однажды она заявила им, что ей легко ходить на пресс-конференции, посвященные Гарри Поттеру, потому что там повторяется все время один и тот же вопрос: влюблена ли она в Дэна Редклиффа и Рупрета Гринта - этот вопрос Уотсон просто ненавидит, но иногда она говорит, что видит плюсы в нем - не надо отвечать на вопросы как-то по-другому, стоит лишь заучить ответ на этот вопрос и нет проблем.
В свободное от съемок время от съемок, Эмма обычная девушка: общается с мамой и с братом Алексом, который младше ее на три года, играет со свокй кошкой Бабблс (кот Домино принадлежит ее брату), проводит время с друзьями и, конечно, ходит в школу. Подчеркивая, что ее жизнь не так уж изменилась после "Поттера", она заявляет, что ей все еще приходится присматривать за своим братом и самой убирать свою комнату.
В отличие от ее героини, Эмма, хотя и любит школу, не так уж сильно увлечена так называемыми академическими дисциплинами, и из них предпочитает английский язык и историю, но очень не любит математику, географию и латынь. Больше всего ей нравится заниматься спортом (это увлечение она унаследовала от матери) и изобразительным искусством. Эмма – член школьной сборной по хоккею (она играет в хоккей аж с четырех лет), но еще ей нравятся английская лапта, перетягивание каната и теннис, а также она принимает участия в школьных соревнованиях по легкой атлетике и гребле. Уостон, как и ее героиня, учится в школе-интернате.

Анкета
Полное имя:Эмма Шарлотта Дьюер Уотсон
Прозвище: Эм (Em)
День Рождения: 15 апреля 1990 года
Глаза: карие
Волосы: светло-русые
Рост: 165 см
Отец: Крис Уотсон. Работает адвокатом
Мать: Жаклин Уотсон. Работает адвокатом. С папой Эммы разведёна.
Бабушка: Фреда Уотсон.
Эмма описывает себя в трёх словах: Спортивная, определённая и человек на все случаи жизни.
Домашние животные: кошки Бабблс и Домино
Хобби: Хоккей, теннис и английская лапта (этот вид спорта чем-то похож на бейсбол).
Любимая музыка: Брайн Адамс, Дайдо, Саманта Мамба, Сюзанна Вега и наслаждается всеми новинками по радио.
Образец для подражания: Джулия Робертс

Написать Эмме:

Watson, Emma

Emma Watson
Hermione Granger
PS/SS, COS, POA
c/o PFD 503/504 The Chambers
Chelsea Harbor Lots Road
London
SW10 0XF
United Kingdom

0

2

Эмма Уотсон

Эмма Шарлотта Уотсон родилась 15 апреля 1990 года. Лучшая подруга Гарри Поттера, а в жизни ученица дорогущей частной школы в Оксфорде Эмма Уотсон в три года решила, что она будет работать феей. Но для начала с подачи родителей, известных в Лондоне адвокатов, поступила в дорогущую частную школу в Оксфорде. Правда, пришлось изучать не рецепты снадобий, а латынь и ставшую ненавистной математику. Но надо отдать дань классическому английскому образованию, непременным атрибутом которого является школьный театр, в котором и подвизалась будущая Гермиона. Именно там ее нашел продюсер фильма Дэвид Хэймен. Кстати, романы Роулинг она читала только с подачи отца, который занимался с дочерью во время свиданий (родители к тому времени развелись). На съемочной площадке Эмма была правой рукой Дэнни во время розыгрышей. Однажды разыграла и самого Рэдклиффа, обклеив стикерами со смешными пожеланиями его "волшебную" мантию. Все отмечают, что с возрастом Эмма все меньше походит на серьезную и любознательную Гермиону. Не по годам остроумно отшивает журналистов со скучными вопросами и... поклонниц Рэдклиффа, понимая, что не стоит отдавать такого завидного кавалера. Любит наряжаться и кокетничает напропалую. На съемочной площадке четвертого фильма "Кубок огня" позволяла Дэнни бросать на себя нежные взгляды, но тем не менее все свободное время проводила с Томом Фелтоном — врагом Гарри Драко Малфоем! Похоже, фея способна не только выкрутиться из самой щекотливой ситуации, но и закрутить такое, что и не снилось прилежной Гермионе. Режиссеры всех трех фильмов о Поттере пророчат Эмме блестящее будущее, но она, как настоящая англичанка, собирается подстраховаться и после школы получить диплом искусствоведа.

0