r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » ЛЮДИ!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!


ЛЮДИ!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Значит так... Для начала познакомимся! Я лучшая подруга Снежанны (Флер) и по совместительству новая админка форума! Снежанна очень переживает за форум, поэтому попросила меня проследить за ним!!! И вот я тут...

Люди!!! Я вас не понимаю! За последние 24 часа вроде как есть люди, но никто ничё не писал!!!! Я не понимаю! В чём проблема??? Вас что-то конкретно не устраивает??? Или есть какие-то другие причины???!!!!! Может решили забить на форум?!

Выскажитесь в этой темке пжл!!!!!

+1

2

Я аж испугалась)))
Форум хороший,я просто сама уезжала)

0

3

Anet написал(а):

И я не забила на форум просто времени небыло

Эт хорошо! Молодец!

Anet написал(а):

Кстати оригинально так в ламываться к людям.

Это просто глюк такой у этого форума! Одно письмо отправляет всем по нескольку раз!

Anet написал(а):

И милая картинка. у тебе еще такие есть?

Спасибки! Больше нету!!

0

4

Mulene
Пугливая ты наша)))

0

5

;) Angel

0

6

Форум то нормальный, только народу очень мало, а тех кто знает, как отыгрывать ролевку, еще меньше...  Нужен хороший "мастер ролевок", игроки должны детально проработать своих персонажей (то, что сейчас в разделе "анкета" это полный бугак  :lol: а не ролевая анкета)
Тогда и будет интересно, и народ потянется...

0

7

а я забил на форум....никто  ничего интересного  не делает, нет сюжета. я не говорю что он должен быть абсолютный , строгий и тд итп, но хоть что-то быть должно..

0

8

я незнаю как остальные, но я хочу сказать: Ура-Ура! нашему новому админу!!
Angel, очень приятно познакомиться!

0

9

Сириус и Некромант, что вы все такие? Нормальный форум... И вообще , я считаю, что если вы хотите , чтобы форум бы лучше, вы не должны сваливать все на бедных админов( им че теперь, целыми сутками в нете торчать?!) а самим как то развивать темы... ну или просить вышеупомянутого админа создавать какие то разделы...

0

10

Скарлетт
Для начала надо определиться, как позиционируется данный форум. Если это будет просто форум для общения, а Хогвартс и остальное, присутствует просто для создания колорита и антуража, то это одно. Тогда действительео более-менее нормально.

Но если планируется форум-ролевка, то работы тут еще немерянно. У меня есть некоторый опыт форумных ролевок, я играл и по Гарри Поттеру, и по "Ночному Дозору", и мне есть с чем сравнивать.   Я не говорю, что админ должен 24 часа сидеть на форуме, но что совершенно необходимо, так это назначение мастера ролевки, который разрабатывает глобальный сюжет, которого все должны придерживаться, и который ведет игру. И это действительно требует довольно много времени. А в данный момент здесь наблюдается полная анархия, и разброд.

В общем, я могу попробовать помочь "поднять" этот форум до уровня ролевки, если надо, пишите в личку.

Отредактировано Necromancer (2007-08-04 13:28:46)

0

11

Necromancer? спс...

Я думаю что форумов для общения хватает..

0

12

Angel, я тут с тех пор, как форум начал существовать. кстати - один из не многих, кто здесь так долго. И, думаю Сириус меня поддержит, то ли по случайности, то ли еще как-то, но форум загибался когда уходила Флер.
Sirius Black, согласен с тобой, за то, что тут нету никакого эффектного, эффективного и заинтерисовывающего людей действия.
Форум даже без правил. Есть только те, которые я успел стрепатьдо отезда, но они не совершенны - они НИЧТО. Флер нравиться без правил, ей нравиться демократия, а мне не нравиться бардак, потому я так редко сюда захожу.
Я не забил на форум, но я страстно горю желанием его сделать совершенным. Но сам я этого не могу сделать
Necromancer, хорошо, что ты готов кинуть силы на поднятие ролевой. Если что, я с тобой, брат.
Скарлетт, ты права - нельзя все сливать на админов, учитывая то, что работал один. И их и нас не так много, чтоб пустить форум на самотек, но нас достаточно, чтоб помочь админам в его создании.
Nijat, если ты не заметил - есть тема флуд. там и создавай.

Если кто желает мне помочь в том, чтобы развить форум (правила, ролевая, профили и все остальное) прошу:
писать сюда - muslitel@bk.ru (тобишь в личку)
стучать сюда - 402-511-589

P.S. Angel, дорогуша, допро пожаловать в наш дур-домик. надеюсь ты отнесешся к сказанному мной и вообще к форуму серьезно

P.S.S. Sirius Black, да и у нас общения хватает. ты посмотри, что сделаи с моим кафе.

0

13

Мыслитель :))) мы можем!!

0

14

пока я вижу только тебя одну. и пожалуйста пиши в асю если можешь, а то на форумные посты больше времени тратится

0

15

Мыслитель я бы с удовольствием, но у меня пока нет её!!

0

16

я так и подумал

0

17

:))

0

18

Мыслитель

Я совершенно с тобой согласен - демократия для ролевок смертельна.  Как мне кажется, сейчас нужна чистка форума от балласта и "мертвых душ". Оставить человек 15-20 которые действительно хотят и могут играть а не флудить, и потребовать от них создать норамльные игровые образы. После чего коллективно выработать сюжет, выбрать мастера, который будет обладать абсолютными полномочиями, а всех недовольных сразу фтопку отправлять. Только жесткими мерами на начальном этапе мы сможем поднять ролевку.

0

19

Necromancer написал(а):

Мыслитель
Я совершенно с тобой согласен - демократия для ролевок смертельна.  Как мне кажется, сейчас нужна чистка форума от балласта и "мертвых душ". Оставить человек 15-20 которые действительно хотят и могут играть а не флудить, и потребовать от них создать норамльные игровые образы. После чего коллективно выработать сюжет, выбрать мастера, который будет обладать абсолютными полномочиями, а всех недовольных сразу фтопку отправлять. Только жесткими мерами на начальном этапе мы сможем поднять ролевку.

обоюдное согласие, но ты даже не представляешь, сколько раз подобные вещи от меня слышала Флер. Только одно НО! Большинство жестких мер должно подкрепляться правилами и предупреждениями, иначе могут появиться обиды и жалобы

0

20

  Мыслитель
Ну, правила то для ролевок в общем одинаковы - не флудить, не тупить, не описывать чужие действия, не манчкинствовать... Ну и главное - 1.мастер всегда прав, 2. если мастер не прав, смотри пункт 1;)

И надо постараться убедить Флер, что замена анархии на диктатуру пойдет только на пользу. В конце концов лучше 20 игроков, чем 200 флудерастов.

По сюжету
ИМХО сначала надо определиться, какой именно Хогвартс у нас будет - времен Гаррика, или пост-Хог, или же вообще альтернативный...

0

21

Necromancer интересное предложение про Хогвартс

0

22

Necromancer написал(а):

Мыслитель
Ну, правила то для ролевок в общем одинаковы - не флудить, не тупить, не описывать чужие действия, не манчкинствовать... Ну и главное - 1.мастер всегда прав, 2. если мастер не прав, смотри пункт 1
И надо постараться убедить Флер, что замена анархии на диктатуру пойдет только на пользу. В конце концов лучше 20 игроков, чем 200 флудерастов.
По сюжету
ИМХО сначала надо определиться, какой именно Хогвартс у нас будет - времен Гаррика, или пост-Хог, или же вообще альтернативный...

про влудерастов ты конечно жестко задвинул  ;)
и про ролевую согласен. я говорил про равила относительно чистки форума :)
и по отношению к твоему ИМХО. форум создался во время того, как читались книги о Гарри Поттере. Фактически он создан по идее Ро. потому и остаться должен таким же.

0

23

я против альтернативного

0

24

Мыслитель
Угу, флудерастов ненавижу. Просто я знал неплохую ролевку по "ночному дозору", которая сдохла именно из-за нашествия этих ******

А правила чистки простые. Всем зарегенным юзерам разослать личку с уведомлением, что если в течении 2 дней они не предоставят полноценную ролевую анкету, то их аккаунт удаляется.

Сюжет:
Если мы отыгрываем Хог времен Гарри, то нам нужны канонические персы. Гарри, Рон, Волдеморт, и остальные...
Далее. Мы будем отыгрывать примерный сюжет по ходу книг - поиск философского камня, высилиск, и так далее, или же все-таки что-нибуть свое придумаем, хоть и с канонными героями?

0

25

мне больше нравиться вариант после Волдеморта

0

26

Ангельская сердцеедка
Но Хог после Волдика это уже в некотором роде альтернатива... ;)

0

27

нет в кние есть эпилог как раз через 19 лет после волдика, поэтому мы как раз можем разыграть, ситуацию кем они стали с момента свержения Волдика до этого самого эпилога. Вот такое у меня предложение.(я буду ненадолго отключаться сейчас уж очень мало денег на интернете осталось)

0

28

ну мне кажеться это будет интересней,чем повторение истории 7 книг. Можно кстати начать с 7, т.к. она пока мало кем прочитана по сравнению с остальными

0

29

Ангельская сердцеедка
ТОесть ты предлагаешь отыграть героев книги за эти 19 лет? Но тогда причем тут Хог?  А если играть 7 книгу, то опять нужны книжные герои...

Отредактировано Necromancer (2007-08-04 22:56:39)

0

30

я пока не мастер ролировок, я вообще недавно с инетом общаюсь, поэтому много незнаю! н-р я даже незнаю как цвет текта изменить

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » ЛЮДИ!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!