r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » Всем зайти!


Всем зайти!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак))
Много времени собирались, вот наконец то и решили подарить нашему старенькому форуму новую жизнь! Да,да... именно! Опять будет всё как прежде! Опять будет народу не протолкаться! И это не шутка! Я пока форум не подниму, не отступлю!!! Вы же меня знаете... мы форум уже поднимали из грязи... но с такой... ну да и ладно) Будем оптимистами!!! Очень хочу чтобы вернулись те, кто был раньше на форуме, пусть вернуться те, кто создавал игру, нашу игру! Я призываю всех участников форума, которым был не безразличен форум, потратить хотя бы пол часа своего драгоценного времени, и зайти на форум. Посмотреть на что он превратился! Очень хочу чтобы вы вернулись друзья... Буду безгранично рада новым участникам форума.

С уважением, мисс Делакур.

0

2

Флер, выхои в аську... быстрее будет чем через фор ))

0

3

Fleur De`Lakur
Отличная идея! Я с радостью поддержу ее и помогу, если надо!!!! От этой игры у меня остались лишь хорошие воспоминания, она была моим стартом... Так что я во всем буду помогать, в ее воскрешении!!

0

4

Привет!...рада, что возраждение не за горами! Оч жду! Нужн помощь - обращайтесь, обязательно помогу!!!!

0

5

Fleur De`Lakur
Ура-ура-ура! Я счастлива!!! Ура, форум возрождается! УРРРА!=)

0

6

Mety
Bifrons
Если хотите участвовать в возрождении форума, то давайте свои аськи)) Быренько))

0

7

Fleur De`Lakur, Снежи, мы с тобой
:friends:

0

8

Fleur De`Lakur
Я тебе уже постучалась в асю, но ты не ответила (( Моя: 433411390

0

9

У мну сча другая аська)) 40069997

0

10

Зайцы, касатики, летчики-налетчики ©, не стесняемся, помогаем воскрешать форум!!!! Нужна любая ваша помощь, не думайте, что ваши труды пропадут в пустую!! Стучимся на в асю!!!!
Fleur De`Lakur - 40069997
Bifrons - 433411390
Или обсуждаем все прямо здесь (если уж очень стесняетесь к нам в асю постучаться)

0

11

....у меня нету аськи=((( только агент.......

0

12

Mety
не беда! Стучись, я либо здесь: joker-satana@mail.ru  но чаще всего здесь: yunona-asmodei@mail.ru

0

13

Самое интересное то, что из всех отозвавшихся все будут кричать, что нужна помощь. они же будут зазывать других на помощь. а в реале помогать будет 2-4 человек...

0

14

Теперь хочу поблагодарить :
Necromancer
Мыслитель
Bifrons
Glamour

В помощи чистки форума от пользователей которые к нам не заходят. Спасибо ребятки! Вы лучшие!

0

15

Fleur De`Lakur
Всегда пожалуйста солнц, еще чуть-чуть и меня было бы не остановить  :D

+1

16

Fleur De`Lakur
Простти меня.
Ты знаешь за что...

Я не обещаю постоянной помощи, но помогу чем смогу.

0

17

Алисия Спинет
Хорошо, посмотрим... но я знаю что пока, ты к сожалению ничем не сможешь нам помочь...(

0

18

Если что понадобится я смогу помочь!

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » Всем зайти!