r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Музыка!


Музыка!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем музыку и всё что с ней связано!

0

2

профессор, а какую музыку вы предпочитаете слушать

0

3

Мыслитель
Рок естественно! А ты?

0

4

слушаю все - под настроение. в данный момент КАТРИН ВЕСНА - Маленькая машина. но в последнее время состояние души стремиться к лирике и классике иногда доходит и до розовых соплей

0

5

Мыслитель
Я такое не люблю...

0

6

А мну ска нравится))

0

7

А я слушаю все подряд, ну конечно интересное!

0

8

Luna, так мы с тобой почти братья по разуму :)

0

9

ну я как и вы, меломанка

0

10

Мыслитель
Luna
Я не могу слушать всё в подряд! Это не мой стиль! Я не понимаю как можна слушать всё в подряд! Я придерживаюсь определённого стиля, бывает понравится одна песня, но это бывает очень редко!

0

11

ну ладно. если речь идет о конкретности, то я могу назвать три любимых:
1) классика
2) HIP-HOP
3) TRANCE!!! forever

Это я могу слушать всегда и постоянно, а все остальное - под настроение...

0

12

Я сейчас слушаю Баста - Осень

0

13

only ROCK!!!
Rock for ever!!!!
rock is the power!!:bb:

0

14

уже
Effort feat Alisa - 1 доза 2 судьбы

0

15

Панки хой, Рэп отстой!
МНе нравится Линкин Парк, Грин дэй, Блинк 182, аврил Лавин, Токио Хотел,Эвансенс, Май кемикал Романс,и французская музыка. А именно : Ромео&Джульетта, Унесенные Ветром, Нотр дам де Пари и английский Призрак Оперы))

Отредактировано Скарлетт (2007-06-13 10:24:12)

0

16

классика - вот музыка души...

0

17

только РОК и ПАНК-РОТК!!!! *нескромно завелась, скромная девушка

0

18

люблю LP обажаю проста)
раньше слушала аврил лавин но новый альбом конкретно разочаровал.попсеет девочка((
и ненавижу токио хотел.не первариваю не песни не их рожи.единомышленники пресоединяйтесь))

0

19

Я рок просто ОБОЖАЮ!!!!!!

0

20

Так... Сами напрасились! И самое клевое, что мну даже потом совесть мучить не будет!!!!!!!
Мну слухает на данный момент:
Evanescense>Fall out Boy>Bulled for my Valentine>Оригами>Tokio Hotel>Afi>30 secunde to Mars>30 дней февраля>Ария>Metalllika>Rammshtine>че то типа Лострофет Уотс... По моему переводиться как потеряные пророки)))

0

21

Я тоже слушаю только руский рок. Ария моя любимая группа. Кроме них еще не плохо поют группы "Мастер", в Кипелова и Легиона есть тоже неплохие песни.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Музыка!