*В класс вошла всем знакомая учительница*
-Сегодня я познакомлю вас с Данпилами.Слушайте внимательно,это очень интересно!Начнём.
Данпилы-полулюди полувампиры. Они почти такиеже как вампиры. Но...
Они не боятся солнечных лучей(но при долгом воздействии на них солнца, они начинают задыхаться и слабеют), чеснока и т.д. У них  не кроваво-красные глаза и им не так часто хочется крови. Всё остальное у них не отличается ничем от вампиров. Данпилы являются изгнаннмками как людей, так и вампиров. Поэтому они чаще всего блуждают по свету. Они черезвычайно сильны. Не советую вам злить такого. Кстати я тоже Данпил. Только не пугайтесь. Как я уже сказала, такие как я изгнанники. Они не имеют нормальной жизни(я исключение). Все данпилы проклинают свою судьбу и мстят за неё. Некоторые совершают самогубство. Так-же Данпилы могут есть человеческую пищу.
В отличии от вампиров, данпилы находят себе работу или живут с родителями. Кстати о родных. Данпилы появляются при союзе женщины простолюдинки и вампира-аристократа. В некоторых случаях вампиры влюбляются в людей, а те в вампиров. Так и выходят данпилы.
Выгоняют данпилов или из-за страха к ним или из-за их грязнокровия. Чаще всего Данпилы молчливы и не улыбаются. Их жизнь слишком тяжела,в ней нет радости...Если встретить представителя такого рода, он будет уникать вас. У них выработалась неприязнь к людям и вампирам. Они одиноки...
                                                                                                   
Ваше Д/З
                                                                                                                         
1)Пересказать лекцию(своими словами не меньше 10 предложений. с лекции не копировать!).
2)Ваше мнение о данпилах. Почему Вы так думаете?(не меньше 15 предложений).

Отредактировано Celavie (2007-06-12 13:21:48)