r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") http://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » ЛЮДИ!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!


ЛЮДИ!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

опа. какие люди. :) админы вернулись :)

0

62

Угу... ну вроде как... ну что... будем делать форум совершенным....

0

63

всегда готов помочь.

0

64

Все пишем свои предложения! Я буду пока что искать опытный ролевиков...

0

65

Fleur De`Lakur, опытные ролы в AD&D играються)

0

66

Не все. Поверь...

0

67

Люди!!!! Я наконец-то приехала! (были непридвиденные обстоятельства)!!! И флер тож вернулась!!! Форум продвигается!!!

Кстать, хочу всем сказазать спасибо за то, что наконец-то написали что вас не устраивает!!!! Это ОГРОМНЫЙ шаг на пути к тому, чтобы сделать форум абсолютно совершенным!!  ^_^

0

68

абсолютность - понятие абстрактное и недостижимое. так сказать - утопическое.

0

69

Помоему из перечисленного нам осталось зделать только сюжет... школа у нас времён 3 года после смерти Дамби... вот так. Так что вот... если есть какие то конкретные предложения, пожалуйста пишите... а то вроде много писали... а так толком сказать ничего... Пишите что нужно зделать для того чтобы форум стал совершенным!

0

70

помнишь фразу "все идеальное - квадратное" или тип того? так вот... надо больше непрямоугольных форм...

0

71

Я если чесно вас не пойму... то говорите изменить... то не надо.... Вот можете мне конкретно ответить, что еще нужно форуму?

0

72

Fleur De`Lakur написал(а):

то говорите изменить... то не надо....

я не говорил ничего менять. просто если хочешь, можно все квадратные картинки замутить в какие-то прикольные рамочки и все такое - сделать их непрямоугольными. вот и все. а вообще. сейчас у меня башка слабо варит... не смогу толком обьяснить, наверное...

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » ЛЮДИ!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!