r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокое сердце

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не судите строго

0

2

Одинокое сердце
   
  Противный дождь бьет по окнам дома. Стекает по листьям деревьев, крышам домов, превращая улицу в сплошной поток воды. Все люди прячутся по домам, греются возле каминов в объятиях своих любимых. Но только не он. Вечно одинокий, нелюбимый судьбой и людьми. Все уважают его, либо страшатся, пытаются держаться как можно дальше...
  А ведь она обычный человек, мечтающий о любви, о чьих-то теплых и нежных руках, о страстных поцелуях. Но никто не может дать ей это, потому, что она попросту этого не примет. В ее жизни был лишь один человек, которого она любила, в объятьях которого могла почувствовать себя действительно счастливой…
  Но так произошло, что жизнь разъединила их, поставила по разные стороны баррикад, разбила два сердца и оставила кровоточить раны. Даже через несколько лет рана не затянулась, а лишь больше разрослась, оставив вместо сердца лишь осколки воспоминаний…
   Воспоминания колючие как шипы и нежные, как лепестки розы.   Прикосновения губ, слова, переплетенные тела…- Все это гложет ее изнутри, делая несчастной, страдающей, заставляя все больше и больше замыкаться в себе. Единственное, что ей остается делать, так это ждать и верить, верить, что в один прекрасный день, судьба все же смилостивится над ней. Как в один прекрасный день дверь ее одинокого и пустого дома распахнется, и в дом войдет тот, кого он любит всем сердцем и душой. Что проснется  и почувствует теплое дыхание на своей щеке, открыв глаза, увидит, глубокие зеленый взгляд, смотрящие на него, из-под длинных ресниц и услышит всего лишь три слова, ради которых она живет…
  Но бывают дни, когда она теряет надежду, в то, что этот день наступит, никто больше не прильнет к ней, не улыбнется нежной улыбкой, что зеленые глаза больше никогда не встретятся с серыми.   
  Все что ей остается, верить, что где-то далеко, такое же одинокое сердце мечтает о любви.   Ждать и верить…

Отредактировано Ainu (2007-07-20 13:10:19)

0

3

Классно!! Жду продолжения! ))

0

4

Биф, в принцыпе этот фанф без продолжения. Весь смысл в том, что нельзя терять надежду, но если меня посетиит старушка муза, то с радостью напечатаю.

0

5

Тогда пиши новый! Очень интересно было читать, ты хорошо пишешь, нет заковыристых слов и всё понятно

0

6

Неплохо... но мне как то не очень (не в обиду)
И вообще, я считаю что музы не существует. Муза - это мы сами и то что в наших сердцах.

0

7

Критика-сестра таланта. Без критики нет прогресса. А муза это так, для себя.

0

8

Bifrons написал(а):

Тогда пиши новый! Очень интересно было читать, ты хорошо пишешь, нет заковыристых слов и всё понятно

Ainu Я полностью согла с Биф....ты хорошо пишеш....продолжай в том же духе!!!!! :P

0

9

Ферцана, спасибо. На днях что-нибудь напишу.

0

10

Fleur De`Lakur написал(а):

Неплохо... но мне как то не очень (не в обиду)
И вообще, я считаю что музы не существует. Муза - это мы сами и то что в наших сердцах

А еще я согласна с Флер.....на тему которую ты написала,уже надоела(смерть,любовь,слезы,растование и т.д. и т.п.))
пишеш действительно хорошо,нет заковыристых слов,а тема скучновата и не заитреговывает!!!!))))
(без обид,я привыкла правду говорить,чтоб люди знали што не так)))))) ;)

0

11

написано неплохо. но есть пару недочетов.
1 - незакончено как-то, эти многоточия - они лишние для такого короткого рассказа.
2 - оч много грамматических и логических ошибок (он-она, ее, него - расказ про кого? про парня или девушку?)
3 - и самое главное - первый и второй абзацы связаны лишь "А ведь", а где логика? в первом речь идет о парне "аля Отшельник-Квазимодо", а во втором уже о девушке... чет не катит...

а в принципе, если я правильно уловил ход твоих мыслей, то рассказик не плохой. по 3 из 5 (учитывая недоработки)

З.Ы. без обид, если строго.

0

12

А мне всё равно очень понравилось! Пусть эта тема всем знакома до боли, но главное исскуство передать эмоции. У Ainu это получилась.

0

13

Биф!Я тебя обожаю!

0

Похожие темы