r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фик!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мой первый фик.
Название : Билл и Флёр

Пожалуйста, после прочтения, оставте свои коментарии.

Флёр сидела в этот вечер одна. Лишь тяжёлые капли дождя нарушали заветную тишину. Она ждала Билла. Но он не возвращался. Флёр долго смотрела на огонь в камине и вдруг заснула  не слышав посторонних шорохов. Её разбудил звонок.
- Мисс Де Лакур?
- Здравствуйте, а это кто?
- Это из министерства!
Сердце Флёр забилось чаще... - Боже что с ним?? - подумала она про себя.
- Вы по поводу Билла, что с ним??
- Ваш муж... как же это сказать... на него совершили нападение...
- Как нападение?? Что с ним?
- Он жив... это главное... Его отправили в больницу Святого Мунго, надеюсь в скором времени с ним всё будет в порядке.
Гудок телефона. Флёр положила трубку. Начала плакать. Казалось дождевые капли не так сильны как её слёзы. Она быстро оделась, телепортировала к больнице Святого Мунго.
                                                                                 

                                                                                                           ***
Билл вышёл из здания министерства. На улице было прохладно, ведь это осень. Он хотел телепортировать домой, к Флёр. Она уже его давно ждала. Он только начал телепортировать, как  почувствовал невероятно странное и до того же неприятное чувство. Его бросало то в жар то в холод. Ему казалось будто силы покидают его. И когда у него совсем нехватало сил боротся он потерял сознание.
Когда он очнулся то увидел над собой огромное количество врачей, рядом с ним сидела Флёр, которая крепко сжимала его почти безпомощную руку.
- Билл, как ты? - Флёр ласково улыбнулась
- Я... я... что со мной было?? - с большим трудом проговорил Билл.
- На вас напали, по всей видимости пожиратели. - проговорил незнакомый ему человек. - Да... забыл представится... Метью Борринг, заместитель отдела по нападению пожирателей смерти.
- Но... я ничего не помню... помню только... как я начал телепортировать... а дальше...
В помещение зашла зрелая женщина в белом халате. На ней были большие,круглые очки.
- Прошу освободить помещение и оставить больного в покое. Ему нужен отдых. Ему нельзя волноватся.
Флёр и Борринг вместе встали и направились в сторону выхода.
- Я еще вернусь! - шепотом промолвила Флёр.
- Мисс Де Лакур!
Флер быстро развернулась.
- Да...
- Вас попрошу остатся...

0

2

прекрасно. жду продолжения. ты не думала написать свой вариант седьмого поттера

0

3

Думала... Но думаю не очнь хорошо выйдет... Просто Флёр, это часть меня, поэтому писать про неё одно удовольствие.

0

4

-- Госпожа Делакур! - женщина обратилась к Флёр.
-- Да, слушаю вас. - Флёр натянула на себя бессмысленую улыбку.
-- Билл, сейчас находится в очень тяжёлом состоянии... - только начала женщина
-- Я понимаю..
-- Не перебивайте меня! - воскликнула женщина.
-- Извените... - Флёр на секунду почувствовала будто она глупая школьница.
-- Мы думали что он не проснётся вообще, но парень еще молодой, в нём еще есть силы боротся за жизнь. - совершенно без чувств промолвила она.
-- А насколько сильны были ранения... и вообще что с ним было? - дрожащим голосом спросила Флёр.
-- Он чуть ли не умер, из него выпили почти все силы, по всей видимости пожиратели...
От этих слов у Флёр всё в середине похолоднело, казалось она даже не слышит дальнейших слов и не видит происходящего вокруг. Вдруг она почувствовала как кто-то начал бить её по щекам.
-- Мисс Делакур! Мисс Делакур! С вами всё в порядке? - начала кричать женщина.
Через пару минут Флёр пришла в себя.
-- Да мисс, можете продолжать.
-- Но неожидано для всех нас он проснулся... эх... какие чудеса творит любовь - немного загадочно сказала женщина.
-- Извените, а как вам можна обращатся? - спросила Флёр.
-- Мисс Керон, Симона Керон. - резко ответила она.
-- Ладно, не буду вас задерживать мисс Делакур.- быстро отрезала мисс Керон.
-- А когда можна будет прийти?
-- Завтра, примерно в такое время.- ответила Симона.
-- Спасибо! - Флёр вышла из здания больницы.

                                                                                                   ***

Флёр шла по улице. Там по прежнему лил дождь. Флёр была расстроена. Ей очень не хватало Билла. Иногда когда она про него думала, на её глазах проступали слёзы. Она хотела бежать с этого мира. Но что-то внутри, было сильнее её. Оно её останавливало, чтоб не зделать глупый шаг. На улице было пусто. Казалось Флёр одна в этом огромном мире и больше никого нет. Она шла не останавливаясь. Её голубая мантия давно промокла под дождём. Но Флёр этого не замечала, она думала о своём, не обращая внимания на других.
С левой стороны появились очертания норы. Флёр решила зайти.

0

5

Супер!!! мне понравилось сильно, хотя для меня сильно готично.

0

6

У Вейл есть традиция. После женидьбы они оставляют девичью фамилию. Флёр наполовину Вейла.

0

7

Тоже мой первый фик.
крик сердца.

-Ты помнишь этот день?
-Конечно…
-А помнишь поцелуй?
-Конечно…
-А помнишь, как пропало все…?
-Зачем ты это говоришь?
-Да так, мне просто интересно…
-Я помню все…
-А я забыла…
-Любимая, про что ты говоришь?
-Мне трудно жить в страданье…
-Но мы давно мертвы…
-Я знаю…
-Прости…
-За что?
-Прости…
-И ты меня прости…
-Нет, молчи. Ты не имеешь права, извинятся!
-…
-Люблю тебя…
-Люблю тебя…
-… Он пришел…Я его задержу, умоляю, спаси себя и Гарри. - И губы их сошлись в последнем поцелуе.
Но первой вспышке было сужено покончить жизнь простого человека. Как долго длился этот миг… Последней мыслей, было лишь «Люблю тебя». А дольше крик… Крик погибшего сердца.
Лил, не суждено было услышать этот крик, но звук падающего тела она отчетливо слышала…
-Гарри, не злись на мать с отцом, мы не смогли спастись. Но знай, ты был любим. Я готова отдать свою душу, чтоб спасти тебя…
И этих слов хватило, чтоб перевернуть весь мир…
-Отойди от него глупая девчонка!
-НЕТ, убей меня, но не его.
-А ты смела, могла бы присоединиться к нам, но жаль ты грязнокровка. Уйди с дороги.
-Нет, убей меня, но не его.
-Как скажешь, магловское отродье.
Вторая вспышка. Но третей не суждено было, осуществиться этой ночью…
Младенец, в чьих руках судьба всего живого, спокойно спал. Не знал пока он о потере, о той любви, которой он не сможет насытиться с полна.
И лишь, через каких то двадцать лет, малыш наш вырастит, окрепнет. И сможет отомстить губителю родителей, друзей, любимой.
Но, это будет лишь потом. А сейчас на небе две души, в обнимку наблюдают за той несправедливостью и горем, что их младенца окружает.
-Ты помнишь этот день?
-Конечно…
-А помнишь поцелуй?
-Конечно…
-А помнишь, как пропало все…?
-Зачем ты это говоришь?
-Да так, мне просто интересно…
-Я помню все…
-А я забыла…
-Любимая, про что ты говоришь?
-Мне трудно жить в страданье…
-Но мы давно мертвы…
-Я знаю…
-Прости…
-За что?
-Прости…
-И ты меня прости…
-Нет, молчи. Ты не имеешь права, извинятся!
-…
-Люблю тебя…
-Люблю тебя…

Отредактировано ЛилианЭванс (2007-07-17 21:23:50)

0

8

Второй фик+)) Хы, мой любимый пейринг Лили/Джеймс
Мне 16 лет, я осталась в мыслях с этим чувством. Теперь всё…жизнь дорожает, мне никто не нужен. Я слишком люблю всё неординарное, я не могу отречься от этого, мой мир, моя жизнь. Мне казалось, я знаю жизнь, но такое со мной впервые. Зовите меня просто Лили. Я потерянна для окружающих, нет никого кроме книг и меня. Я одинока в своих мечтах, одинока во всём.
Казалось, я могу что-то исправить, но уже нет, к сожалению нет. Серое, затянутое тучами, небо… Тучи, сливаясь, между собой в караван, образуют на небе темный , бездонный, направленный вверх, овраг.… В котором можно потеряться… навсегда.… Эта серость, с каждой секундой, затягивает твою раненную душу все глубже и глубже…
Скажи, зачем им знать кто ты?!..
Они - серая масса… как стадо, которым абсолютно наплевать на твои боль и страдания…
Ты медленно идешь по школе, не на их взгляды никакого внимания, выходишь на улицу.… На улице - серо и зябко… Постепенно начинающийся мелкий дождь, со временем перерастает в ливень, смешанный с большими хлопьями снега.… На миг, остановившись, ты вдыхаешь в свои легкие потоки свежего воздуха… внутри таятся боль, и обида… Тебе совершенно не хочется жить.… Снова - горечь и грусть.… Зачем же жить? Когда тебя все в этом мире ненавидят?! Скажи…
Дождь прекращается… или это просто, кажется.… И на землю, грациозно кружась и вальсируя в воздухе, плавно летят крупные белоснежные хлопья снега, опускаясь на волосы и, застывая в идиллической картинке,… Ты протягиваешь руку к небу… и, на нее, кружась, ложатся снежинки… одна за одной, медленно летят от тепла… твоей руки, превращаются в воду… стекают промеж пальцев, капая на землю.… Сливаются с общей массой растаявшего на земле снега…Я медленно шла по территории школы, мне было всё равно. На мне длинная юбка почти до щиколотки, туфли, чёрная кофта с длинными, расклешёнными рукавами, сверху свитерок с молнией, красный, под цвет факультета. Я молчу, хотя ещё 3 минуты назад, может, я знала, что сказать….Я поняла, что влюбилась, он парень, которого я люблю. Вот и всё.…Увидела, он учится со мной с первого курса, мальчишка.…И звали его таким простым именем…Джим, Джеймс. Я могла тонуть в его глазах, но он не смотрел в мою сторону, никогда….А я сама себе изменить не могла, дело было вовсе не в гордости. Менять внешний облик было бы смешно.…Но однажды мне повезло. Профессор Диппед назначил ему наказание, и сказал мне следить за ним. Но неожиданно в классе погасились все факелы – Так. - Задорно произнёс он, доставая свою палочку, и произнося заклинание «люмос». Я стояла молча, и в полумраке рассмотрела его глаза, обрамлённые длинными ресницами. Ах, как бы я хотела сейчас быть в его объятиях, но он сказал:- Слушай, Диппед заколдовал дверь, и будет через полчаса,…Ты ведь учишься в грифиндоре, да? Ты Лили?…
Я не хотела, чтобы приходил профессор, более того, я хотела ещё поговорить с ним. Я люблю его! Этого он не сможет понять, по моим глазам может быть, но я…Я просто люблю. Его было приятно слушать, но когда всё прошло, дверь открыли, мы вышли, и он сказал:- Ты умеешь слушать…Лили, сколько времени мы просидели там, мне показалось, что это было так быстро, что… - Но из-за поворота вышла какая-то блондинка в розовом платье и подошла к нему, сказав:- Милый, я жду тебя уже полчаса!
Я поднялась к себе в комнату и сбросила свой рюкзак! Жить не хотелось. Я перешла в гостиную, села в кресло и уставилась пустым взглядом на вечерний огонек за камином. Боже, почему у него есть эта девушка?! Я не смогу так больше! Мне больно, и вдруг счастье-любовь, и вдруг её отнимают, да ещё так некрасиво отнимают! Кошмар какой-то! ах, Не знаю с чего начать, наверное, как говорят, с самого начала, и с самого главного….
Почему, почему я до сих пор не могу тебя забыть, почему ты так поступил и поступаешь до сих пор, почему ты не хочешь быть со мною, неужели я тебя не достойна.? Зачем, зачем я тебя не могу забыть, зачем? Зачем ты тогда меня заметил, зачем? За что ты меня унижаешь, за что причиняешь мне столько мук и страданий? Прошу тебя, не обижай меня, ты просто не можешь представить, сколько я уже пережила, сколько у меня было бессонных ночей, и пролитых слез…Джеймс так нежно смотрит мне в глаза, я задыхаюсь, когда вижу его. Но с этого лета я перестала мыслить иначе! Теперь за окнами холодный ноябрь, а я всё ещё думаю о нём, как тогда, когда мы были в кабинете, в мае месяце.
А теперь он заговорил, мы в темноте сидели и слушали тишину и друг друга, но я помню и ту секунду, когда прикоснулась к его сердцу, почувствовала биение сердца того, кого я люблю всей душой и поняла…..я люблю так, что ночь стала светлее дня.… Когда мне плохо, я хочу поделиться с тобой, сказать, как мне плохо, чтобы ты пожалел меня, но нет, этого не происходит. Джеймс, ну почему судьба распорядилась так,…а не иначе?! Милый, ведь если я не признаюсь тебе в любви, то, наверное, не смогу этого сделать никогда….За окном идёт снег, белый пушистый, мягкий, и я о чём-то думаю.…Одна маленькая девочка сказала, что Любовь-это, когда тебе хорошо, но ты не понимаешь, что тебе хорошо,…. Вроде бы сказала такими глупыми словами, но такими правдивыми. Сколько раз я тебя пыталась забыть, самыми разными способами, но все возвращается «на круги своя»… Все возвращается к тебе. Как я пыталась себе доказать и другим, что любви нет…, но она меня обыграла, постучалась в дверь… если бы я знала что за дверью она, я бы, наверное, не открыла…, потому что я не хотела любить, не хотела… и зачем я только открыла эту дверь.
А теперь поздно, этого красивого мальчика, я люблю, его глаза, карие и бездонные, как ночь глаза, его нежная улыбка с забавными ямочками на щеках, его тёмные, вечно взъерошенные волосы… он так красив, так нежен, ласков. Я не справлюсь с этой любовью!
Я бросилась к нему в спальню, но вдруг с ужасом закрыла лицо ладонью, целители, кругом целители, и я потеряла над собой контроль…
- Нужна третья группа крови, у нас такой нет….-целители говорили о чём-то своём, но когда из комнаты вынесли Джеймса, я поняла, у меня сейчас остановится сердце….Что такое? Что….
- Перерезанные вены!- сказали врачи. Я говорю о том, что не рада, что открыла дверь, но тогда я бы не узнала истинные чувства настоящей любви.… Для того, чтобы у меня поднялось настроение, мне достаточно увидеть тебя.… А что у меня творится, когда мы начинаем разговаривать, мне кажется, что переворачивается весь мир.…О, нет! И я бегу к ним, раздетая, на улицу и кричу:- У меня третья группа крови!
Делать нечего, они взяли меня с собой, третья группа крови редкая, её трудно достать, и я солгала, что мне уже 18 лет, но без доказательств возраста не пропускали, и я сказала:- Я люблю его, если он умрёт, я не смогу жить без него!
И целители разрешили. Острая игла вошла под тонкую, белую кожу, но боли я не ощущала. Джеймс…его нужно спасти. И я принялась смотреть на него, он лежал рядом, к нему поступала моя кровь, я ощутила лёгкую слабость, а потом поняла, что всё в порядке. Главный целитель сказал, чтоб я лежала спокойно, и сейчас мне принесут что-то поесть, но я отказывалась. Он заверил меня, что с Джеймсом всё хорошо, я плакать не могла, я лишь тихо подошла к нему, осторожно взяла его за ладонь и прошептала:- Всё хорошо, ты будешь жить, милый….
А сама едва держишься на своих ногах, потому что нет сил…….Вот это и называется любовь….любовь….К утру, Джеймс пришёл в себя, на все вопросы врачей говорить о том, почему он перерезал вены, отказывался. Больно, да и не хотелось ему. Я зашла с разрешением целителей, он посмотрел на меня и тихо добавил:- Ты то, что тут делаешь?
Я, понимая всей душой, что лишняя, нашла силы сказать ему:- Прости, я бы не смогла тебя потерять… Хруст от надломившейся сухой веточки... Игривая мелодия падающих камушков.. Осторожные шаги, немного боязливые, но в тоже время чувствовался напор, интерес к тому, что ждёт их дальше... Две руки, сплетённые между собой, полное доверие и отдача тому неизвестному и таинственному. Вот оно, когда невольно хочешь, чтобы он обратил внимание, но он не хочет этого делать!
Джеймс ещё 3 дна пролежал в больнице святого Мунго, но отмалчивался, не хотел говорить, что такого случилось с ним тогда. И в нём текла моя кровь, но я не возгордилась тем, что отдала ему кровь, я продолжила учёбу в школе, а поэтому не раз видела его с той девушкой, их поцелуи в коридорах, он играл с ней в снежки, на улице, врачей я тогда просила не говорить, что это моя кровь оказалась так кстати.
Они умолчали…
Джеймс ходил последние дни весёлый, и как-то эта история позабылась сама собой, а я люблю его до сих пор.…И вот в один из таких вечеров я не выдержала и решила всё ему рассказать! О том, что люблю его больше жизни, о том, что я никогда не буду просить ничего взамен, ничего…в один вечер я поднялась в комнату Мародеров, попросила его открыть.
Он увидел меня и открыл. Должна сказать, выглядела я стрёмно: чёрные тени чуть размазались под глазами, бледное лицо и трясущиеся руки, как от озноба.
Он ответил, что в комнате один и пригласил войти.
Я согласилась.
Потом в пороге мы столкнулись, и он, нежно посмотрев мне в глаза, тихо спросил:- Лили, что ты тут делаешь? Тебе…плохо?....
Я не делала этого, он сам меня поцеловал, сам! О, боже, я ждала этого так долго. От его нежных губ колени подкосились….Джеймс продолжал меня целовать, я даже не знала, что делать. Он сам целовал, а потом нежно посмотрел на меня своими глубокими глазами и прошептал:- Так это ты была….Та, что шептала, чтоб я остался жив….Это ты была, твоя кровь в моём теле….Лили, из-за тебя, меня и спасли…
Он так смотрел на меня, с таким нежным взглядом, что я потерялась. Но я не должна была так поступать, в момент расстегнулась чёрная мантия! Слетела кофточка, но до другой я не позволила ему добраться! Я подняла мантию, накинула на себя и бросилась вниз. Я тебя не боюсь, не стесняюсь.… Понимаешь, мне легко с тобой.… Не знаю, почему ты иногда так поступаешь, но я надеюсь, что когда-нибудь пойму все…или ты сам мне все объяснишь.… Но даже если этого не случится, мне все это не так важно.…Но, чёрт возьми, я вернулась! Я сама скинула эту чёрную мантию, и эти вещи, ты разделся и медленно вошёл в меня…целовал, обнимал…. Главное, что когда я с тобой…я реально на седьмом небе, от СЧАСТЬЯ…
Когда я была у тебя дома, я уже примерно знала, что будет дальше, но мне было все равно, так как сейчас я вспоминаю эти моменты, как самые лучшие и счастливые в моей жизни. Я знала, что потом будут «слезы и сопли», но ДВА ЧАСА СЧАСТЬЯ стоили этого…
Просто, я хочу тебя любить… и быть любимой….
дурачок, как я тебя люблю.
Прости меня за то, что я тебя полюбила
Когда ты рядом звезды становятся немного ближе…После этого ты спал, а я….я…..Я приподнялась, поджала под себя колени и тихо прошептала:- Джеймс, любимый мой мальчик…..Я…тебя…..люблю…….люблю……..
Джеймс медленно приподнялся, обнял меня сзади и ответил:- Лили, ты…серьёзно? Ты, правда, любишь меня?
И тогда я поверить не смогла! Мальчик, который мог добиться расположения любой девушки, спросил меня о любви. И я повторила, что люблю его. И всегда любила, всегда…
Дни наступили сказочные, мы целую вечность гуляли вместе, он так нежно целовал меня, клал свою голову мне на грудь и играл моими длинными, рыжими волосами.
Потом он сделал мне предложение. Неужели моя мечта сбылась.. Я по-настоящему счастлива.
Через еще один год я родила ему мальчика. Мы назвали его Гарри. Чудесный ребенок. Хоть он и был маленьким, он был сильно похож на Джеймса. А глаза были мои. Ярко зеленые…

0