r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » ФанФики, стихи, песни! » Мои любимые фанфики


Мои любимые фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме вы должны рассказать про свои любимые фанфики. Желательно указывать рейтинг фика, пейринг, жанр и ссылку на него.

0

2

Вообще мой любимый пейринг - ГГ/ДМ. Всегда любила читать фики с их участием. Любимый фик - "Грязные танцы. Разврат ночи" В принципе фик полностью опирается на фильм "Грязные танцы 2", который является так же одним из моих самых любимых, но тем не мененее фик меня лично захватил, первый раз читала не отрываясь целый день, пока не прочла полностью. Потом распичатала и несколько раз перечитывала. Каждый раз в конце просто напросто рыдаю! К сожалению с Хогвартс net фик удалили, найти мне его не удалось, но если вдруг кто захочет почитать попробуйте поискать, может у вас получится.

А вообще с этим пейрингом довольно много интересных фиков. Самые первые мною прочтённые фики, да и к тому же достаточно качественные - фики БЛИЗНЯШЕК.

Обитель демонов

Бета: Esperanca
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Саммари: Найдено пророчество… если силы Света и Зла не объединятся, дабы найти “ключ” и Защитника, мир погрузится в Хаос. Но существует несколько условий и одно из них: Защитник и “ключ” должны отправиться в Обитель Демонов…
Предупреждение: Написан без учета событий шестой книги.
Дисклеймер: Главные герои — Дж. Роулинг, второстепенные — наши.

и сиквелл к этому фику Диадема рабства

Бета: Esperanca
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Саммари: Два года, два долгих года. А в итоге — пророчество, еще одна проблема. Но кто враг? Кто этот Властелин Тьмы и почему о нем узнали только сейчас? Многие ответы можно найти, прочитав вторую половину пророчества… а она на Земле.
Предупреждение: Написан без учета событий шестой книги.
Дисклеймер: Главные герои — Дж. Роулинг, второстепенные — наши.

Это 2 в принципе довольно старых фика, но тем не менее их действительно интересно читать!

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » ФанФики, стихи, песни! » Мои любимые фанфики