r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рон)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как он вам?

0

2

Смяфной и рыжий=)

0

3

Смеюсь над ним до упаду!

0

4

Обожаю Рона!Он такой классный!)))

0

5

Рон - мой любимый персонаж. Не могу не признать, что минусов в нем хватает, и все же он шутит часто, он прикольный, он верный, он настоящий! Когда читала 7 книгу, то пообещала себе, что выброшу ее, если Ро его убьет. Для меня Рон почему-то всегда значит нечто большее, чем другие персонажи.

0

6

Лаванда
А почему он привлекает к тебе такую симпатию? Сразу понравился?

0

7

Fleur De`Lakur, я была на отдыхе, читала сразу 4 книги. После их прочтения решила посмотреть фильм. Когда я шла за кассетой в прокат, то всем говорила какой Рон прекрасный персонаж. Понравился своим юмором. Я даже приводила аргументы всем, что в 4 книге в ссоре Гарри и его виноват первый. И даже убеждала в этом кое-кого. Мне нравится, что он - обычный парень. Такие могут быть везде. Но он не плохой. В нем столько положительного, только это надо увидеть. Конечно, на фоне Гермионы он кажется глуповатым, но с другими это не так. Когда же я шла обратно домой с кассетой в руках, то помню, что первая моя фраза была, когда я увидела Руперта Гринта: "Это не Рон". Я долго возмущалась. наверное, немного поостыла, когда увидела сцену с шахматами. Считаю, что она снята великолепно.
"Не я и не Гермиона должны идти дальше, а ты, Гарри", - прозвучала его фраза. Она и характеризует, по-моему, Рона, как персонажа. Он готов жизнь отдать за своего друга, готов многое терпеть.

0

8

В некотором с тобой я согласна. У него проявляется смелость и самопожертва, но только в экстремальных случаях. Он смешной, наивный... но слишком гордый.

0

9

Fleur De`Lakur, а разве гордость - это плохо? Было бы совсем ужасно, если бы он следовал за Гарри и Герми, как хвостик. Его гордость проявляется лишь тогда, когда он больше не может терпеть. Тогда он всем говорит, что хватит, с него этого довольно.

0

10

Лаванда
Гордость это не плохо. Но у меня лично он никаких чувств не проявляет. Разве что смех)

0

11

Fleur De`Lakur, но ведь у каждого человека разное мнение!)) Это в норме вещей. И потом, смех удлиняет жизнь))

0

12

Слишком смешной.....

0

13

Слишком вспыльчивый. Он хочет иметь все и наделает для етого ничего.

0

14

Гриндевальд написал(а):

Слишком вспыльчивый. Он хочет иметь все и наделает для этого ничего.

Он вспыльчивый... знаете... я кажется его поняла. Просто когда 3 человека вместе, два будут равноправными, а третий лишний. В нашем случае, он является третьим лишним.. Скажите, кому это понравится? Он просто не хочет быть мальчиком-шестёрой, а Гаррик, по моему к нему не очень уважительно относится, не смотря на то, что он его лучший друг...

0

15

Может ты и права, я не знаю. Но все равно он нечего не сделал чтобы выйти с тени. В первой книге он подсел к Поттеру не потому что он ему понравился, а чтобы не быть серой мышкой, а быть другом ГП. Ето далее они стали друзьями, а вначале Рон просто хотел использовать славу ГП.

0

16

Очень смешной паренек!

0