r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Луна Лавгуд


Луна Лавгуд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как по мне, персонаж довольно-таки интересный!!! А вам она как?

0

2

Мне она представлялась такой чудоватой уродиной с выпученными глазами и вечнеой дибильнутой улыбкой... А она в фильме оказалась симпатичной... ПРямо таки лапочкой... ( на сколько я могу оценивать красоту пола, к которому принадлежу...)

0

3

Я если чесно представляла её в больших очках, страшненькой... а оказалась вполне даже милой...

0

4

а че представлять? такой она была в книге описана... а соответственно и образ такой у всех нас нарисовался...

0

5

Значит это ляп режисёра...

0

6

Луна действительно лапочка! ой лучше пусть будут по симпатичней актеры, а то я уже 6 фильм боюсь идти смотреть!! после пятого чуть не...
муж у меня так скажем ругался... Выходит и орет на весь холл верните деньги!!(ну он ещё немнрго разозлился на весь кинокомлекс мы значит естественно кучу вкуснятины вредной купили, а они просто взяли и отобрали при в ходе, обычно нет но они сказали 2 больших пакета это слишком!!)
P/S/искали книгу жалоб, но че то невыло администратора не было, скрылись тут же! всех как ветром сдуло...
эх жалко директор кинокомлекса у них новый московский приехал, а то бы к старому прям в следующе утро как штык прискакала!

0

7

В книге Луна на меня не оказывала большого впечатления. Да, интересная девушка, читать про нее было как-то необычно, здорово, что она существует в книге. А в фильме тоже ее хорошо показали. Мне она понравилась. Многие говорят, что в фильме Луна - это не Луна. Я не согласна. Вполне хорошая актриса, подходит на эту роль)

0

8

Луна - это очень интересный персонаж. Она меня в фильме заворожила. Очень странная девушка ,. у которой не поймеш что в душе!

0

9

Несчастная девочка что перечитала белиберды своего отца. А так была бы нормальной девушкой.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Луна Лавгуд