r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Новости, статьи, инфа » Биография Тома Фелтона


Биография Тома Фелтона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Актером Том стал в 8 лет. В шоу-бизнес он попал случайно по совету подруги семьи, актрисы, разглядевшей в мальчике драматический талант. Том встретился с агентом и через две недели, после прослушивания (которое прошли более 400 детей!), он попал в международную коммерческую кампанию и отправился на работу заграницу.

Другие увлечения: Том - талантливый певец. Он начал петь в 7 лет в церковном хоре, был членом четырех школьных хоров, ему даже предлагали место в Гилфордском соборном хоре. Том увлекается спортом. Среди его увлечений: футбол, рыбалка, баскетбол, крикет, плавание, теннис, коньки, катание на роликах.

Полное имя: Томас Эндрю Фелтон (Thomas Andrew Felton).
Дата рождения: 22 сентября 1987 года.
По гороскопу: Дева.
Место жительства: Графство Суррей, Англия.
Натуральный цвет волос: коричневый (для съемок в фильме ему покрасили волосы).
Семья: папа, мама и три старших брата (18, 21 и 22 года).
Хобби: Рыбалка
Любимая страна: Америка.
Любимая мульт-сериал: Симпсоны. Том обожает смотреть их после сьемок.
Любимая музыка: Эминем

Интересные факты:
1. Он не прочитал ни одной книги о Гарри Поттере.

2. Том обожает играть Драко Малфоя, цитата: "Намного интересней играть плохого персонажа, нежели хорошего."

3. Когда Тома спросили, чтобы он положил в свой бутерброд, то он ответил, что в нем будет лежать приблизительно три ломтика бекона, подобно массивной булочки с начинкой, нескольких колбасок, и жареное яйцо. "Это очень жирно и не очень полезно для здоровья, но я уверен, что опоробовав этот бутерброд, вы бы оценили его великолепный вкус! "

4. Для роли Драко Малфоя ему обесцветили волосы

5. Том участвовал в соревнованиях по рыбалке

Адреса:

Tom Felton
C/O Warner Bros.
4000 Warner Blvd.
Burbank, CA 91522

Tom Felton
Draco Malfoy
PS/SS, COS, POA
c/o Leavesden Studio
P.O. Box 3000
Leavesden Hertfordshire
WD25 7LT
Great Britain

0

2

Томас Фелтон
Томас  Эндрю Фелтон родился 22 сентября 1987 года в Лондоне, а сейчас живет в городке Эффингем в графстве Суррей. С детства он обнаружил неплохие вокальные данные - пел в церковном хоре, даже получил предложение петь в кафедральном хоре Гил гуда. В совсем юном возрасте Томас снялся в рекламном ролике - его выбрали из четырехсот детей. В 1997 году Фелтон сыграл в фильме «The Burrowers» по сказкам Мэри Нортон (в русском переводе - «Воришки»). В 1998 году он принял участие в одной из серий сериала «Жучки» («Bugs»). В 1999 году снялся в маленькой роли в довольно популярном фильме «Анна и король» с Джоди Фостер в главной роли. В 2000 году – еще один телефильм - детектив «Второе зрение: прятки» («The Secc Sight»), где он выступил в ро главного свидетеля убийства. Кроме того, Эндрю Фелтон ракботал на радио, озвучивал ЛОЭТА В радиоспектакле «Волшебник Земноморья» по знаменитому роману Урсулы Ле Гуинн. Популярность Эндрю принесла роль Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и философский камень», который вышел в 2001году. Теперь актер снялся и во втором фильме о Поттере и уже подписал контракт на съемки втроем. Несмотря на то, что после «Поттера» у Эндрю появилось множество поклонников, он не намерен продолжать актерское; карьеру. Фелтон считает, что Малфой станет последней его рольн Что же привлекает его больше, чем съемки в кино? Он увлекается спортом - футболом, фигурным катанием, баскетболом, крекетом, теннисом. Но нет, Эндрю( не собирается стать спортсмененом) Он хочет быть профессиональным рыбаком. И еще занимать музыкой. Сейчас по воскресеньям Фелтон работает поваром в закусочной на берегу озера, а в свободное время в этом же озере ловит треску.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Новости, статьи, инфа » Биография Тома Фелтона