r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Братья-близнецы Фред и Джордж Уизли


Братья-близнецы Фред и Джордж Уизли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какое у вас отношение к ним? Как по мне они супер! Их проделки особенно в 5 книге это что-то! А какое у вас мнение про этих братьев?

0

2

Респект и уважуха!!! Ребята рулят!!! Сразу вспоминаю 10 класс, урок химии и 50 грамм нитроглицерина самодельного (с однокласником забацали)...

0

3

Рул... у нас была похожая история... кароче из за 9в чуть вся школа не сгорела! А они оч прикольные! Наверное самые рульные во всём Поттере!

0

4

СУПЕРСКИЕ!!! но к сожалению в конце остался только один:(((( я была просто в шоке! (насколько я поняла Фред умер вместо отца (конечно не хорошо так говорить), но лучше бы...)

0

5

Да жалко его... но Ро вообще оборзела! 21 смерть... даже для неё... это предел! Лучше бы Гаррика...

0

6

так она и Гаррика, только вот он видишь какой живучий)))))

0

7

Угу... зараза не дохнет...

0

8

дохнет, но очень долго и медленно...

0

9

Я тож братьев обожаю!Такие классные,и в жизни...Действительно,жаль Фреда...

0

10

Были одними из любимых персонажей. С ними было бы весело дружить! всегда, где Фрэд и Джорж - там веселье! Я читала про них с особым интересом. Когда обдумывала варианты смертей, до выхода 7 книги, то и этот рассматривала - убить одного из. Но мне показалось это слишком жестоким, невыносимо читать эту сцену.

0

11

Да... лучше бы Гаррика, а не их..

0

12

Fleur De`Lakur, точно.

0

13

Мои любимые персонажи(после Снейпа), из шутки просто сссссссссссссупер!!!!!!

0

14

Клевые пацаны!! Всегда развеселят!

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Книги » Братья-близнецы Фред и Джордж Уизли