r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Любовь...


Любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Говорим о любви, вашей второй половинке и т.д.!

0

2

а вот мен интересно... человек судит о любви поразному: если он влюблен - любовь нечто божественное и все такое... а стоит любви рассыпаться, так он тут же ее проклинает. что из этого следует? любовь зло или добро? ведь она творит как чудесные так и ужастные вещи.

0

3

О моем мнении о любви вы можете прочитатать в теме:"Собственное сочинение!" Вот так вот!

0

4

Любовь - это роза, у розы шипы. Сломаешь ту розу - не будет любви...

0

5

Лаинес Красиво сказано

0

6

Для меня любовь - это  такое возвышенное состояние, когда по вечерам текуи слезы и пишутся красивые стихи. А еще по моему любовь без ревности невозможна))

0

7

ревность? согласен. без нее любовь - не любовь. но можно сказать точнее: любовь без мучений не может. это как сиамские близнецы. вот у мя например. 25 дней в месяц схожу сума. а все почему? потому-что девушка - стюардесса, - и из-за ее постоянных полетов мы редко видимся. потому и люблю и мучаюсь одновременно. :((((

З.Ы. ааа!!!! ща заплачу

0

8

Мыслитель
да вот это действительно тяжело!! Благо хоть не раз в десять лет видетесь!! P.S. это мне так один фильмец вспомнился недавно он вышел!!

0

9

Ангельская сердцеедка написал(а):

P.S. это мне так один фильмец вспомнился недавно он вышел!!

Дай угадаю,наверно Пираты Карибского моря-3!  :D 

А для меня любовь нечто ужасное,ненавижу её.Эта любовь любого человека может превратить в тряпку или даже в ничто.Даже может убить.Лишние только нервы свои тратить.И что это за любовь?Только и может как нести зло и может совсем капельку добра,а может даже совсем и ничего не нести кроме как зло. 

Фуххх...высказала своё мнение,а то всё держала в себе!  :D

0

10

Мне уже совсем не верится в любовь...
Как будто она создана лишь для того,что бы приносить боль.Причем даже если у тебя нет любви,все равно больно.

0

11

Клео,да.Лучше иметь несчастную любовь,чем совсем быть одинокой

0

12

Клео написал(а):

Жизнь кажется пустой, даже страдания любви заставляют как-то жить...

Почему пустой?Я вот например живу без любви и мне хорошо,не о ком волноваться и не надо о ком-то думать.У меня есть смысл жизни,на отлично выучиться,потом институт закончить также на отлично,а затем найти офигителную работу которая действительно мне будет нравиться и затем обеспечить домиком на море моих любимых родителей,чтоб они были мной горды и их старость была беззаботной!Вот он мой смысл жизни,а не тупо любить и ревновать кого-то.  :)

0

13

Tassle,по своему ты прав/права(?).Но все равно любовь вносит в нашу жизнь новых,ярких красок,чистых и прекрасных чувств.Вряд ли человек способен жить совсем без любви.Не обязательно ревновать...

0

14

Mulene написал(а):

,по своему ты прав/права(?).

Я женского рода!  :) 

Mulene написал(а):

Вряд ли человек способен жить совсем без любви.

Ну я же как-то живу!Ну да я люблю,но только своих родоков,а так мне никто не нужен.

0

15

Ох :Р Я уже поняла,что ты девушка)))
Ну вот,ты живешь с любовью в своим родителям.А совсем без любви ты ведь тоже не смогла бы?)))

0

16

Mulene написал(а):

А совсем без любви ты ведь тоже не смогла бы?)))

Ну хорошо сдаюсь!Люблю всех и без исключения!   :lol:

0

17

:D Учись пока я жива!   :P

0

18

maluw,ты необычайно счастливый человек.правда)))Любить и быть любимой - что может быть лучше?

Отредактировано Mulene (2007-07-18 19:23:18)

0

19

maluw написал(а):

ты еще полюбишь
Я люблю и любима,и это здорово!!!!!!

Ну правильно!Я люблю своих родителей и ими любима!  :D Так что йа самый счастливый человека на всей вселенной!  :lol:

0

20

гы... темка опять поднялась, а то как-то зачахла была :) Tassle, ты писсимистка?

0

21

Мыслитель,конечно поднялась)))Очень интересная ведь тема...

0

22

А мне кажется что она немного бессмысленна... а любовь вообще глухая тема...

0

23

Мыслитель написал(а):

Tassle, ты писсимистка?

Нет.Я наполовину писсемистка,наполовину оптимистка.   :P

Fleur De`Lakur написал(а):

А мне кажется что она немного бессмысленна... а любовь вообще глухая тема...

О!Ну хоть кто-то пополнил мои ряды,которые не очень любят говорить о любви!  :D

0

24

Tassle написал(а):

О!Ну хоть кто-то пополнил мои ряды,которые не очень любят говорить о любви!

думаю врядли найдутся такие. для каждого, хоть раз любил или был любим эта тема нечто сокровенное и очень приятно, тема для изложения своих эмоций (некоторых). а почему именно ты не хо говорить о любви? не любила - не знала "настоящей" люблви или может ты просто обожглась, может она причинила тебе боль и теперь ты так говоришь? я не прошу обьяснений. просто скажи - это незнание или ненависть?

0

25

Больше ненависть,незнаие врятли.Да и вообще я не люблю всякие там телячие нежности,поцелуи и обнимания у меня это вызывает отторжение.

0

26

Tassle, хм... я так понимаю ты не романтик и не сильно любишь, когда за тобой ухаживают?

0

27

Мыслитель написал(а):

хм... я так понимаю ты не романтик и не сильно любишь, когда за тобой ухаживают?

О!Точно подмечено!А то начинают свои нюни распускать при каждом грустном поводе или ещё чего-нибудь.И естественно ревновать я тоже никого не буду,это не мой профиль не нравлюсь до свидания.И естественно какой из меня романтик,когда я самая настоящая "железная"дама с холодным сердцем.

0

28

"железная" дама. охренеть можно :) (и у Теччер был муж) хотел бы я посмотреть за тем, как за тобой ухаживают парни :) небойсь, бедняги, с ума сходят, а угодить не могут?

З.Ы. просьба не обижаться. я человек добрый - зла не желаю, - если что не то ляпнул - говори сразу

З.З.Ы. а остаться сама до конца дней не боишься?

0

29

Мыслитель написал(а):

железная" дама. охренеть можно  (и у Теччер был муж) хотел бы я посмотреть за тем, как за тобой ухаживают парни  небойсь, бедняги, с ума сходят, а угодить не могут?

Нет почему угождают они мне во всём,просто я никогда не показываю им своих взаимных чувств,которых как таковых и нет.Просто ни один ещё не пытался добится моей любви,искали лёгкие пути и думали,что я через три дня буду им на шею вешаться и целоваться,как это делают другие девчёнки.Ага!Сейчас!Я представляю как они обломались...*делает дьявольскую улыбочку*  :P

Мыслитель написал(а):

З.Ы. просьба не обижаться. я человек добрый - зла не желаю, - если что не то ляпнул - говори сразу
З.З.Ы. а остаться сама до конца дней не боишься?

Да я не обидчивая,меня сложно обидеть!До конца дней одной....хммм...к 25 годам будет видно,а пока мне и одной хорошо. :)

0

30

Tassle,

пути и думали,что я через три дня буду им на шею вешаться и целоваться,как это делают другие девчёнки.Ага!Сейчас!Я представляю как они обломались...*делает дьявольскую улыбочку*

вот это действительно очень правильно.

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Любовь...