r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Ваш персонаж » Ролевая анкета


Ролевая анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа : ваше ролевое имя
2.Место проживания: данные о доме в Хогсмиде с ссылкой (основное место жительства). Либо пишите Хогвартс
3.Возраст: Не ваш, персонажа (c форумовским курсом согласовывать не обязательно. Но если согласуете, то и предысторию тоже согласовывайте.)
4.Должность: Заполняется админом (студент - это не должность)
5.Жена/Муж: Записывать, как ссылку (URL) на профиль пользователя, указывая в "названии" ролевое имя. Брак должен быть зарегистрированым
6.Внешность: Сюда в большей степени описание лица, более подробно цвет глаз, волос, вообще лицо, также наверно итересен рост. Описание может редактироваться архивариусом.
7.Черты: Черты поведения, заметьте, не ваши, а ролевого персонажа: умный, хитрый, ленивый...
8.Предыстория: Короткая биография жизни. Она обязана быть согласована исключительно с возрастом, указанным вами в данной анкете. И если ваш возраст не согласован с вашим курсом на форуме, то и предыстория не может быть согласована с этим курсом. Также если ваш возраст выходит за интервал 11-18, то вы не можете обучаться в Хогвартсе. Архивариус записывает с ваших слов - поэтому предыстория должна быть оформлена в третьем лице. Сюда вы можете поместить свою биографию или факты, которые будут отредактированы в целях грамотности описания, его логичности и структуры. Так что если пишем, то пишем не от старости к детству, а наоборот от детства к старости.
9.Инвертарь: сюда можна писать всякие безобидные ножики, мамины кулончики, палочки, мётлы, но не каких серьёзных артефактов.

БЕЗ ЭТОЙ АНКЕТЫ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ В РОЛЕВУЮ В ДУСТРАНГЕ! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ АНКЕТУ!

0

2

Имя персонажа
Имя... оно давно забыто. Зовите просто - Некромант.

Место проживания
Думстранг

Возраст
318 лет

Должность
**заполняется админом**

Жена/Муж:
холост

Внешность
На данный момент Некромант находится в теле человека, выглядит лет на 25-30. Высокий худощавый, довольно симпатичный шатен, с темно-багровыми глазами. При определенных обстоятельствах (бой, проведение ритуалов и т.п.) происходит трансформация в истинную форму -  двухметровый рост, покрытое шрамами, гниющими ранами и трупными пятнами тело. Лицо покрывается морщинами, глаза глубоко западают и светятся ярко-алым светом, волосы исчезают...

Черты
Угрюмый и мрачный, подверженный депрессиям, и неконтролируемым приступам ярости. Относится ко всем с подозрением и недоверием, циничный, недолюбливает грязнокровок. Однако способен на искреннюю  дружескую привязанность к тем, кто найдет подход к его выжженной душе.

Предыстория
Некромант происходит из рода чистокровных темных магов. Более трехсот лет назад Некромант учился в Хогвартсе, на факультете Слизерин. Он был лучшим учеником по темным искусствам, зельеварению, самостоятельно изучал некромантию. Профессора и директор были в восторге от него. Но на последнем курсе произошла катастрофа. Некромант ударил одну грязнокровку Непростительным Заклинанием - "Круцио". Она выжила, но Некроманта судили, и приговорили к заключению  в Азкабан.  Некромант был в ярости и разочаровании - все, кто обещал ему защиту и поддержку, кто восторгался его способностями, и называл лучшим - все отвернулись от него...  не сделав для его спасения ничего..
В ночь перед заключением, Некромант покончил  с собой.  Но он был сильным магом, и Светоносный, Владыка Ада, заметил его душу, и взял в свою армию. Там он стал истинным Высшим Некромантом. Триста лет Некромант участвовал в боях за гранью реальности, на стороне сил Ада, против еще более страшных существ... которым нет названия в человеческом мире. И все эти годы его не оставляла мысль о мести тем, кто предал его.
И вот, когда мысли о мести стал нестерпимыми, Некромант воплотился в мире людей. И здесь его подстерегало жестокое разочарование - все, кому он собирался мстить, давно умерли... Все потеряло для Некроманта смысл... кроме того, при воплощении он лишился большей части своей силы... и теперь он одинокий и неприкаянный пытается найти свое место в новой жизни...

Отредактировано Necromancer (2007-08-11 17:28:46)

+1


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Ваш персонаж » Ролевая анкета