r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Регистация » Ролевая анкета


Ролевая анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа : ваше ролевое имя
2.Место проживания: данные о доме в Хогсмиде с ссылкой (основное место жительства). Либо пишите Шармбатон
3.Возраст: Не ваш, персонажа (c форумовским курсом согласовывать не обязательно. Но если согласуете, то и предысторию тоже согласовывайте.)
4.Должность: Заполняется админом (студент - это не должность)
5.Жена/Муж: Записывать, как ссылку (URL) на профиль пользователя, указывая в "названии" ролевое имя. Брак должен быть зарегистрированым
6.Внешность: Сюда в большей степени описание лица, более подробно цвет глаз, волос, вообще лицо, также наверно итересен рост. Описание может редактироваться архивариусом.
7.Черты: Черты поведения, заметьте, не ваши, а ролевого персонажа: умный, хитрый, ленивый...
8.Предыстория: Короткая биография жизни. Она обязана быть согласована исключительно с возрастом, указанным вами в данной анкете. И если ваш возраст не согласован с вашим курсом на форуме, то и предыстория не может быть согласована с этим курсом. Также если ваш возраст выходит за интервал 11-18, то вы не можете обучаться в Шармбатоне. Архивариус записывает с ваших слов - поэтому предыстория должна быть оформлена в третьем лице. Сюда вы можете поместить свою биографию или факты, которые будут отредактированы в целях грамотности описания, его логичности и структуры. Так что если пишем, то пишем не от старости к детству, а наоборот от детства к старости.
9.Инвертарь: сюда можна писать всякие безобидные ножики, мамины кулончики, палочки, мётлы, но не каких серьёзных артефактов.

БЕЗ ЭТОЙ АНКЕТЫ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ В РОЛЕВУЮ В ШАРМБАТОНЕ! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ АНКЕТУ!

0

2

Знаю, что моя анкета не супер вариант, но вот, пусть будет как образец хоть какой-то...

1. Уитни Метьюс

2. Особняк Глам

3. 19

4. аврор

5. ----

6. Девушка среднего роста, светлые, ухоженные волосы спадают да пояса. Большие, голубые глаза и тёмные ресницы, аккуратный, немного курносы носик. Любит часто менять свой внешний вид. Плавная изящная походка и кравильная осанка. Носит длинные мантии светлых тонов.

7. Девушка добрая и целеустремлённая. Всегда готова придти на помощь. В некоторые моменты девушка бывает упрямой, и умеет настоять на своём. В основном всегда в хорошем настроении, но в случае плохого настроения лучше не лезть под горячую руку, но на друзей это никогда не распростронялось. В критические ситуации девушка умеет держать себя в руках и принимать адекватные решения.

8. Родилась в семье чистокровных волшебников. Мать Сидни Метьюс была домохозяйкой, отец, Гарольд Метьюс аврором. Уитни с самого детства ждала письмо из Хогвартса и в день своего одинадцатилетия получила его. Это был самый лучший подарок! И Первого сентября она уже стояла на вокзале в ожидание поезда. Девушка прилежно училась на факультете Когтевран и закончив школу стала аврором. Потом временно отложила работу аврора и временно вела мирный образ жизни, но теперь снова вернулась к своей работе...
9. Волшебная палочка, метла, именной ножик подаренный отцом в день, когда она стала аврором…

+1

3

1. Имя персонажа : Ann-Mari
2.Место проживания: Шармбатон
3.Возраст: 18
4.Должность: Заполняется админом (студент - это не должность)
5.Жена/Муж:
6.Внешность: Загореленькое личико, светло-русые волосы, карие глаза, рост 158.
7.Черты: умная, добрая, красивая девушка и немножко упрямая ;)
8.Предыстория: Родители Энн были известными мракоборцами, которым надоела жизнь магов, и они решили скрытся  и жить жизнью маглов. В 6 лет Энн умела читать мысли и перемещать предметы силой мысли. Когда Энн исполнилось 13 родители рассказали про то, что она дочь известных мракоборцев... В 15 лет Энн научилась владеть восточными единоборствами, летать на метле и танцевать балет.
9.Инвертарь: Волшебная палочка, метла, талисман в виде золотой гитары которая играет когда приближается опасность.

Отредактировано Мяунчик=) (2007-08-27 11:26:45)

0

4

Приношу свои извинения за не соблюдения правил... Я могу ещё раз сделать анкету...

0

5

Можешь, только делай уже согласно правилам. Вставляй новую анкету новым постом.

+1

6

анкета хорошая. но с должностями вы перегнули. их должен заполнять архивариус, если у вас есть разрешение от директора, занимать эти должности. А потому с вопросом, выложенным в предидущем посте обращаться к директору. Анкету надо отредактировать.

0

7

Эммануэль

Вводную лекцию и учебный план я отослала Fleur De`Lakur

это конечно хорошо, но желательно было отправить их мне...

0

8

1. Имя персонажа : Айрин Грин.
2.Место проживания: Шармбатон.
3.Возраст: 17 лет
4.Должность:
5.Жена/Муж:
6.Внешность: Рост-175 см, Стройное телосложение;Волосы русые, меллированные;Карие глаза.
7.Черты: слегка неуравновешенная, не слишком умная, добрая, верная, отзывчивая, всегда ищет приключения.
8.Предыстория: Рождена в семье чистокровным магов. С 4 лет владеет окклюменцыей и лигиллименцией, её практиковал отец. Однажды Айрин пошла на прогулку со своеё ЛОШАДЬЮ, а в её дом проникли Пожиратели Смерти и пытались найти ЧТО-ТО. Из-за этого инцыдента ПС убили ДОНАЛЬДА И САЛЛИ (отца и мать) ГРИН.И Айрин поклялась им отомстить за РОДИТЕЛЕЙ.
9.Инвертарь: ВП, Метла, Книга о Тёмных Исскуствах, перочинный нож отца (это единственная память о нём).

Все хорошо. Только вот ваше описание слишком скудное. Я конечно прийму, Но вы все же постарайтесь еще что-то придумать.

0

9

1. Джинерва Белатрисса Малфой
2. Ролевая анкета
3. 27 лет
4. Учитель Элфологии
5. Живу в гражданском браке с Оливером Малфоем
6. Очень привлекательна. За ней до сих пор ходят ухажеры. Глаза большие, зелёные. Рост 165 сантиметров. Одевается всегда по разному. То в мини юбке, то в деловом костюме. Не уследиш.
7. Умная в области Эльфологии, очень хитрая, немножко ленивая, креативная, превлекательна,  отличный критик, гордая, с друзьями и в компании может быть безбашенной.
8. Родилась в чистокровной семье. Знала, что волшебница, и с удоволствием поехала в Шармбатом. Закончила школу на отлично. Сдала НОЧИ очень хорошо.  В 20 лет стала известной журналисткой, но в 24  решила вернутся в родную школу. Поскольку наилучше знала Эльфологию, добилась разрешения, быть учителем с этого предмета.  Когда ей исполнилось 25, нашла свою любовь, и сейчас живёт с ним в гражданском браке.
9. Метла Нимбус 2005, стопка пергамента и самозверяющее перо.

Вы живете в ролевой анкете? И с каких пор Вы учитель эльфологии? Вы заявку на преподавательство директору не кидали, на сколько я знаю. Брак должен регистрироваться, какой бы он ни был? Еще раз повторяю. вы не являетесь учителем, а поэтому отредактируйте и вашу Предысторию заодно. И если будет желание, то чуть-чуть увеличте обьем анкеты (но это не принципиально). С уважением, Мыслитель.

0

10

- Если у Вас меньше 30 сообщений, то анкету даже не оставляйте, чтоб не напрягать администрацию (вдруг вы на форуме раз в пятилетку появляетесь, или, что хуже, правил не читали).

это вырезка из правил, которые Вы не читали...

0

11

- Если у Вас меньше 30 сообщений, то анкету даже не оставляйте, чтоб не напрягать администрацию (вдруг вы на форуме раз в пятилетку появляетесь, или, что хуже, правил не читали).

это вырезка из правил, которые Вы не читали...

0

12

. Имя персонажа : Цисси Малфой
2.Место проживания: Шармбатон
3.Возраст: 12 лет
4.Должность:
5.Жена/Муж:
6.Внешность:худенькая блондинка с зелеными глазами очаровательной улыбкой и длинными ножками.
7.Черты: хитрая личность.Если она что-то натворит то до последнего будет упираться что она невиновата.Маленький ребенок в душе.
8.Предыстория: когда ей было 5 лет, ее мама отправила девочку на конкурс красоты где та заняла 2-ое место и получила приз зрительских симпатий.В 10 лет с головой ушла в учебу(в обычной школе) в последствие чего потеряла популярность но получила премию "Лучшая ученица города" среди 4-их классов.В 11 лет имела серьёзные проблемы с одноклассниками.Все считали ее крысой.Но вскоре она доказала обратное и даже нашла настоящую крысу.Также в 11 лет носила брекеты  в связи с кривыми зубами.Но потом поняла что брекеты ей уже не нужны и сняла.Вскоре вернула себе облик красотки и нашла парня.Летом получила письмо из Шармбатона и поэтому розсталась с парнем.
9.Инвертарь: с собой взяла только всю  свою косметику, 10 пар сережек. в два раза больше кулонов и мобильный телефон, волшебную палочку и парочку модных журналов.

Вы до 15 лет учились в обычной школе??? хм...неа, не катит, переделать

Отредактировано Цисси Малфой (2008-08-28 10:33:52)

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Регистация » Ролевая анкета