r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Высказуем здесь предложения по работе форума!

0

2

мне кажется, что мало кто захочет быть учеником Думстранга или Шармбатона. слишком мало информации о них. надо больше какой-то агитации, больше красочных рисунков и коментов к ним. пока-что мало народу и форум какой-то мертвый, его надо оживить...

0

3

Мыслитель
Народу мало... согласна... но это дело времени, поверь у меня это не первый форум... потом зделаем эти красочные агитации и т.д. но позже!

0

4

Fleur De`Lakur я с тобой согласна, ведь не все так быстро делаеться!!!
Мыслитель только не обижайся, но это все вопрос времени!

0

5

Форум прикольный, но какой-то мрачноватый...сделайте чтоль курсор какойнить прикольный, сылки переливные разные...приветствие какое-то, пару картинок под разделами

0

6

Лаинес
Мрачность... это задум и характер форума, курсор еще зделаем, не всё же сразу, ссыли переливные это никак, приветствие тоже... пару картинок... я уже ищу!

0

7

Мне кажется, что продвинуть можно ещё, если допустим вы же наверника зарегестрированыи на других форумах, тогда просто ссылку на сайт вставьте в подпись! чтоб продвинуть Дум и Шарм надо просто где-нить написать, мол это знаменитые школы, в которых учились Виктор Крам и Флёр де Лакур и т.д.

0

8

Думаю всем учителям надо зделать группу "Преподователи".Эта группа должна иметь власть которая немного нижу чем
у модера.Вот таксс это моё предл. насчёт учителей ,чтобы они не были на одном уровне с учениками !!!.

Отредактировано КернорСоул (2007-06-12 12:36:55)

0

9

Да, Флер, скажи, что ты здесь училась и порекомендуй ее другим участникам форума))

0

10

Так же предлагаю из всех учителей 4 зделать деканами факультетов.
Найти ещё в школах директоров и зам.директоров.

0

11

2 декана уже есть... директор я... а зам. мой...

0

12

Уважаемый Директор могу ли я стать деканом Когтервана(Равенкло) ?

0

13

ну и кто твой зам ,Флер? :)

0

14

КернорСоул
Можете!

0

15

Мыслитель
Ты мой зам!

0

16

Спасибо за доверие Флёр!

0

17

Народ как насчёт старост в каждом факультете

0

18

Можна... но пусть еще народ наберётся!

0

19

Завтра или послезавтра я себе старосту выберу для Когтервана ..

0

20

н-да староста круто!!

0

21

Fleur De`Lakur
Есть  предложение  создать  правила  форума. Могу  написать . Кстати посмотри  личку. Я  сообщение  присылала.  Что  касается  правил, в этом  разбираюсь. Могу набросать примерный  текст  и  отправить.

0

22

Предлогаю  создать  раздел  Больница  Святого  Мунго( в  косом переулке)Если  согласны- запишите  меня  модератором. Магазин  Завитуша  и Клякса( книжный),  Ужастики  Умников  Уизли, Кабанья голова(  мрачное  тусклое  место с немытыми стаканами и посетителями - странными  личностями,  на двери висит  кабанья  голова) ,  Паб  три метлы  мадам  Розмерты.

Отредактировано Иванка (2007-06-15 06:45:54)

0

23

А можно директором Шармбатона стать?
а то Хог - школа как школа, все пучком, директор есть. А Шармбатон, почему должен быть без управления??

0

24

Настаиваю  на создании общих  правил. Нашла  ОЧЕНЬ  много  недоработок

0

25

К примеру?

0

26

Скарлетт вот  появится
Fleur De`Lakur, обсудим.

0

27

О'кей

0

28

Иванка скажите, вам дали разрешение на создание правил???

0

29

может стоить уменьшить возможный размер аватар?
не у всех выделенка оч не удобно ждать по три часа пока страница грузится!

Отредактировано myself_kidnes (2007-07-29 13:43:22)

0

30

и еще нужно создать больше тем не касающихся хогвардса,шам. и дум.
будет интереснее
неплохо было бы все предметы засунуть в один подфорум.
и со всем что касается школ и окресностей поступить так же

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » Ваши предложения!