r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

myself_kidnes написал(а):

может стоить уменьшить возможный размер аватар?

myself_kidnes никто не будет урезать размер аватора!

0

32

myself_kidnes написал(а):

может стоить уменьшить возможный размер аватар?
не у всех выделенка оч не удобно ждать по три часа пока страница грузится

Хм... ну во-первых аватарки, как и любые другие картинки должны кэшироваться. То есть с каждой загрузкой форума, он все быстрее открываться должен (ну до определенного предела, конечно). Так что посмотри настройки кэша браузера. Может они слетели немного...

Ну а во-вторых,  сам сервер форумов mybb.ru иногда бывает перегружен, и поверь, на выделенке он тогда тупит не меньше чем на диалапе...  Хочешь, набери в консоли ping mybb.ru и посмотри на результат. Там порой цифры просто неприличные получаются, даже на выделенке ;)

Отредактировано Necromancer (2007-07-30 02:49:21)

0

33

Ферцана, почему интересно?

Necromancer, лана попробую.спасибо)

0

34

myself_kidnes написал(а):

и еще нужно создать больше тем не касающихся хогвардса,шам. и дум.
будет интереснее
неплохо было бы все предметы засунуть в один подфорум.
и со всем что касается школ и окресностей поступить так же

Когда появится Флёр, вот тогда это можно будет обсудить! У меня нет пароля, чтоб это сделать! Хотя предложение подходящее!!!

0

35

незнаю....я могу урезать размер аватора.....но у большинства размер аваторов не маленький....так же как уменя.....myself_kidnes у тебя помоему аватор и так не большой....но если хочеш можеш зделать еще меньше......но вот меня устраивает размер аватора)))

0

36

зачем менять размер аватора???..........ВОЗЬМИТЕ И ЗДЕЛАЙТЕ СЕБЕ МАЛЕНЬКУЮ КАРТИНКУ,А Я НЕ ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКИЕ АВАТОРЫ.........ГДЕ х..й че проймеш и нихера не понятно..........а мне больше понятней размер такой,какой сейчас есть.......нафига он маленький?????????????????????........и я не одна с таким большим аватором.........зделайте маленькую картинку сами,а Флер нехера грузить своими мелочами,у нее и так забот достаточно......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

ПРОСТИТЕ!!!!!........НЕМНОЖКО РАЗОЗЛИЛАСЬ,сорвалась слегка........не судите строго......

0

38

Ферцана, я по моему объяснила причину своего предложения
и дело не во вкусах
у меня инет тормозит
и уверена не только у меня

0

39

Клео ;)

0

40

Вот что я предлагаю.

1) Свернуть предметы Хогвартса в один общий форум Хогвартс. Причём оставить их именно подфорумами. таким же образом произвести свёртку Дурмстранга и Шармбаттона.
2) Распределить учеников Шармбатона, Дурмстранга и Хогвартса по цветам.
3) Сделать учительскую видимой только для учителей.
4) Гостиные факультета видна только для учеников, учащихся на этом факультете.

Отредактировано Leass (2007-08-16 14:02:39)

0

41

Leass, поддерживаю.

0

42

Также в темах в колонке информации о пользователях можно указать, в оффлайне он или в онлайне.

0

43

Leass, это показывается...

0

44

Glamour написал(а):

Leass, это показывается...

Да, но можно улучшить дизайн, и станет намного красивее. :)

Отредактировано Leass (2007-08-16 14:20:08)

0

45

Leass,тоесть ? изминить дизаин чего? форума или надписи "активен"?

0

46

Glamour написал(а):

Leass,тоесть ? изминить дизаин чего? форума или надписи "активен"?

Простая надпись "Активен...." - это стандартная надпись Mubb. Можно сделать картинку, хорошую, дизайнерскую, где, когда человек на форуме было написано Online, и при этом, мигание, когда нет - Offline. Согласитесь, хорошая картинка место простой надписи намного лучше и оригинальнее. ;)

Отредактировано Leass (2007-08-16 14:30:04)

0

47

Leass, согласна...

0

48

Leass написал(а):

1) Свернуть предметы Хогвартса в один общий форум Хогвартс. Причём оставить их именно подфорумами. таким же образом произвести свёртку Дурмстранга и Шармбаттона.
Ответ:
Мы это зделать не можем потому что. 1 я не хочу чтобы предметы превращались в братскую могилу.

Leass написал(а):

Распределить учеников Шармбатона, Дурмстранга и Хогвартса по цветам.

Ответ:
Зачем это делать? Нету смысла просто.

Leass написал(а):

Сделать учительскую видимой только для учителей.

Ответ:
Тоже нету смысла, пусть ученики видят свои оценки. Да, да я понимаю... но всё же только там можна увидеть оценки всех факов.

Leass написал(а):

Ответ:
Это уже было... И что? Смысла то никакого! Потом некоторые жаловались что у них не отображается и т.д. и т.п.

0

49

Также можно заменить простые слова "Цитировать", "Удалить", "Изменить", "Ответить", "Профиль", "ЛС" на кнопки. Изменим стандартный скин! :)

0

50

Leass прав...надо улучшить форум...ведь много сайтов с всякими красивыми курсорами, переливными сылками, иконками и тд = ))

0

51

Angel the Death, это сделается только с согласия Флёр...

0

52

Glamour написал(а):

Angel the Death, это сделается только с согласия Флёр...

Но и ей нужно понять, что мы хотим развития форуму. ;)

Отредактировано Leass (2007-08-17 09:54:08)

0

53

а давайте Флер сама решит, что ей нужно понять, а на что время тратить не стоит. Лично я буду делать только то, чот она мне скажет делать (не все, но многое).

0

54

Мыслитель, ППКС

0

55

Народ, вы ИМХО совершенно не тем заморачиваетесь.  Я конечно понимаю, что обсуждать цвет кнопок и размер аватар намного проще, чем идею и правила ролевки,  но я лично пришел сюда играть, а не на кнопки и аватарки любоваться, и стандартный скин MyBB меня вполне устраивает. Короче, больше конструктива, мешьше флуда.

Отредактировано Necromancer (2007-08-17 19:47:32)

0

56

Necromancer, а помоему и так ясно, что ролевкой мы с тобой заниматься будем... так-что наф эту темку и пошли в обсуждение правил :)

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » О форуме » Ваши предложения!