r.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("") https://3schools.mybb.ru/viewforum.php?id=157

Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон

Объявление

Внимание! Форум переехал на другой хостинг! Теперь для перехода на форум заходим на www.3schools.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Жизнь...


Жизнь...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Говорим о жизни, жизненых ситуациях и проблемах... и всё таки что для вас жизнь??

0

2

Жизнь - вечное стремление выжить. для меня это постоянная борьба.

0

3

Жизнь это место между мечтой и реальностью...

0

4

если жизнь - это место между мечтой и реальностью, а мы всегда мечтаем и сремимся к достижению наших мечтаний. тогда получается, что реальность где-то позади, жизнь посередине, а мечты впереди. так я понимаю? тогда есть вопрос, если реальность позади, то ее нету в нашей жизни, как не может быть достигнуто то, о чем мы мечтаем. так сказать, реальность - субстанция из которой начинается жизнь, но с ней никогда не встречается. если правильно понять то, что я хо сказать, то получется что данное определение жизни неочень верно...

0

5

Мыслитель
Я это определение придумала сама... и считаю вполне обдуманным и правильным...

0

6

написано хорошо. не спорю. но что такое тогда для тебя реальность? и пересекается ли она с жизнью?

0

7

Мыслитель
Реальность это то чем мы живём.

0

8

хм...

0

9

Мыслитель
Это я так думаю... а для тебя что такое реальность?

0

10

для меня реальность - все, что я вижу. то, существование чего доказано наукой и не только.

0

11

Мыслитель написал(а):

Жизнь - вечное стремление выжить. для меня это постоянная борьба.

согласна...

0

12

Жизнь - даётся один раз. И нужно прожить её так, что-бы там наверху охренели и сказали:
-- А ну ка повтори!

0

13

Хмм...а я думаю жизнь это некий пробный шанс,а потом наступает смерть,а смерть это только начало новой жизни!Ну это покрайнемере моя точка зрения.

0

14

Мне кажется,жизнь - всегда думать,что то замечать вокруг,например,красоту нашей природы или красоту душы и мысли иных людей.Это всегда мечтать о чем то,стремиться выше и дальше.

0

15

Жизнь - величайший подарок судьбы, который нужно беречь и благодарить за него несмотря на все неровности жизненного пути.

0

16

Жизнь - это то, что надо сослужить и оценить, иначе - очень легко ее лишиться........

0


Вы здесь » Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон » Флуд » Жизнь...